RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

751мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Челябинске вдвое выросла заболеваемость ковидной пневмонией среди детей. Откуда такие цифры?

4 августа 2021, 17:08
Если у меня был пряник, а стало два, то их количество увеличилось в два раза. Если я был должен две тысячи рублей, но тысячу отдал, то долг у меня уменьшился в два раза. Если неизвестное число увеличилось в два раза, оно осталось тем же неизвестным числом, как если бы увеличилось в десять раз. И пусть будет стыдно и обидно министру здравоохранения России, если Гехт и челябинский непотребнадзор с ним на таком языке считают возможным разговаривать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2021, 16:33
Где вы были, когда тысячи молодых в Питере без масок тусовались на фестивале Алые паруса?
Гость
4 августа 2021, 16:29
Сейчас всё подряд будут сваливать на ковид, кто бы не заболел, взрослые или дети, или новорождённые. А то что в нашем городе, экологическая тяжелая обстановка, об этом забыли. У каждого второго жителя больные лёгкие, живём как - будто в газовый камере. Как хорошо появился ковид, любые нерешенные проблемы в городе можно сваливать на ковид.
Гость
4 августа 2021, 16:08
Если редакция прислушается к пояснениям врачей и перестанет нагонять панику, то сменит заголовок инфографики с "Заболеваемость COVID-19" на "Выявляемость COVID-19".
Гость
4 августа 2021, 16:45
Полный провал !!! Никакой системной программы в стране нет! Хаос и не разбериха! Передёргивание цифр! Они как всегда со всем» успешно справляются»!!!! Лучше всех в мире по телевизору :)! Это же не работать , да они не умеют это делать, проще сказать по телевизору что везде плохо а у нас хорошо!!!:) Постоянная ложь!
Гость
4 августа 2021, 19:03
Сдурели? два года вы клялись божились что дети ковидом не болеют и тут на тебе! как только удумали детей колоть ступником - все сразу в два раза заболели! сразу же!!!
Гость
4 августа 2021, 16:03
Вчера вечером у ребенка (7лет) поднялась температура 38. Вызвала врача, посмотрела, послушала, сказала пока наблюдайте. Что наблюдать непонятно. Уже думаю взять ребенка и поехать в платный мед.центр. Или все таки прислушаться к врачу и сегодня понаблюдать, а завтра утром вызвать врача? Запуталась уже. Сижу реву, как дура.
Гость
4 августа 2021, 16:44
Подводят дистант потихоньку к 01 сентября!!!
Гость
4 августа 2021, 16:37
Нога зачесалась это не комар укусил, ковид
Гость
4 августа 2021, 16:46
Я что скажу - если член семьи заболел , то остальных никто не проверяет . Да и заболевших начинают госпитализировать при максимальном заражении , а не при первых признаках .
Гость
4 августа 2021, 16:22
1.Да нет.... просто с воскресенья или сб,,,массово у детей по всей стране ,,( сейчас есть соц. сети 1 час и по всей стране инфа проверить) как по тумблеру температура под 40..... , не контактировали...не простывали....... и вчера скорые на северке до ночи..... 2.Раз--- и само по себе....... Как вертолет пролетит над северком.... так детишки на след. день...к гадалке не ходи...... 3. Бизнес ...ничего личного..... но так в наглую спалиться....как в этот раз ...надо уметь...откройте соц сети с пятницы....... 😂😂😂😂 Сейчас соц -сети----Это вам не трусы навального мазать.....
Гость
4 августа 2021, 16:11
Надо в роддоме начинать прививать, ишь что удумали нерадивые антиваксеры... в принципе можно сразу при зачатии вакцину вводить после акта
Гость
4 августа 2021, 16:56
Уважаемые родители. На примере своей семьи могу посоветовать, если заболел ребенок, стучите и кричите во все двери. У нас, родителей, был ковид. Ребенок контактировал. Болел дома с симптомами, как у родителей. Но. Детская поликлиника 9 никак не контролирует самочувствие ребенка. Тесты отрицательные, никакие другие жалобы всерьез не воспринимают. Ребенок нездоров уже месяц.
Гость
4 августа 2021, 15:51
Почему график смертей не накопительный, как график зараженных?
Гость
4 августа 2021, 16:17
очередные пугалки, может хватит врать и писать заказные статьи
Гость
4 августа 2021, 20:38
Дорогая редакция 74-ки. Вы нас завалили пропагандой. Идите и вакцинируйте своих детей. Дада, именно СВОИХ! Шраменко, Краснов и пр. ИДИТЕ их и сами колите!
Гость
4 августа 2021, 16:10
Надо свечку еще поставить
Гость
4 августа 2021, 16:38
Как там Медведев говорил про вакцинацию?
Гость
4 августа 2021, 17:01
Как негодяи хитро прощупывают почву, тепрерь этот спрут к детям подбирается и все ради бабла, все не нажрутся никак, до детей добрались иуды.
Гость
4 августа 2021, 15:59
Обязательная вакцинация детей станет роковой для властей, надеюсь они это понимают.
Гость
4 августа 2021, 16:33
Процент вакцинированных равен проценту доверия населения к власти, минус те, кого обязали вакцинироваться. Так что 10-15% у власти щас.
Гость
4 августа 2021, 15:55
Только вторая статья про ковид за сегодня? Маловато будет. Артемка еще про ковид у школоты не написал. Исправляйся, Артемка!
Гость
4 августа 2021, 16:40
страна дураков......😂 принудительно прививают синтезированной мутью...... и плачут...что муть..... поражает людей....... Это как в пустой пруд завести крокодилов......а потом плакаться что крокодилы развелись в пруду........... Маразм и пляски сатанисцев у власти........😂😂😂😂
Гость
4 августа 2021, 16:20
Подготовка к учебному году, массовой вакцинации детей, недопуск в школы, если не привился, принудительный дистант
Гость
5 августа 2021, 11:10
СМИ у вас, когда совесть проснётся ? зачем вы нагнетаете панику, ведь уже надоело реально
Гость
4 августа 2021, 15:58
Махина пропагандосов теперь и до детей со своим зельем добрались, как хотят так и врут ради своей бесовской цели.
Гость
4 августа 2021, 17:03
Чем больше вакцинируемся тем сильнее растёт пандемия.
Гость
4 августа 2021, 19:51
Да почему бы популяцию личинок не сократить этой факинацией, они ведь тоже в будущем будут размножаться, что не кошерно.
Гость
4 августа 2021, 21:49
Я так и не поняла, их дети умирают или меня просто обнадёжили?
Гость
5 августа 2021, 18:10
Грипп куда делся второй год лучше расскажите
Гость
5 августа 2021, 18:09
Не росла не росла и тут на те резко выросла в разгар лета, к школе! Готовят опыты над детьми!
Гость
5 августа 2021, 18:31
Просто идет подготовка что необходимо привить детей!!!! Читайте между строк. Все очевидно!!!!!
Гость
4 августа 2021, 16:19
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен, что у тех, кто получил инъекцию вакцины от коронавируса, "нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все, кто получает коронавирусную прививку, умрут, если вирус всё же попадёт в их организм, поскольку нет никакого лечения для тех, кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам, к такому выводу он пришёл после тщательного изучения "ингредиентов, содержащихся в инъекциях, и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек, получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления, или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
Гость
4 августа 2021, 20:57
Народ .От моего имени здесь тролль писал.
Гость
4 августа 2021, 16:38
Меня жена предупредила если на работе заставят вакцинироваться,то снимай кв на 2 месяца.боюсь как выдержу без женщины..придется изменить
Гость
5 августа 2021, 07:59
Колоть всех беременных и детей поголовно, разносчики ковид
Гость
5 августа 2021, 16:12
"Защитить их родители могут только одним способом – сделать прививку себе." Что за бред вы пишите??? прививка не защищает от заболевания!!! Она только помогает легче перенести заболевание, и с прививкой тоже можно заболеть и быть разносчиком вируса. Зачем обманывать людей?
Гость
4 августа 2021, 17:12
Детей жалко. Жалко, когда у них родители антиваксеры или не дай Бог веганы. Ну или какие-нибудь Свидетели Иеговы или криптофермеры. В общем, виноваты родители, а страдают дети.
Гость
4 августа 2021, 16:38
опять тематическая вечеринка
Гость
4 августа 2021, 16:56
Теперь пропаганда для вакцинации детей.
Гость
4 августа 2021, 19:37
Не удивляет. Занижали, скрывали, вводили в заблуждение? Покрасоваться в отчетах. Сами-то давно и надолго удалились от работы за пределы РФ? Зарплата - то все равно на мждкарты падает? Поиграли, правда, до этого в спектакле для пипла: "Ой, я заболела, и я заболел!"? Бабуля иногда говорит: совесть у всех есть, но не все ею пользуются!
Гость
5 августа 2021, 10:48
Зарвались в доску!!!! А в прошлом году не было ковидных пневмоний!!!
Гость
5 августа 2021, 12:22
В Челябинске вдвое выросла заболеваемость ковидной пневмонией среди детей. Откуда такие цифры? - Я сейчас глянул на потолок и увидел такие же цифры! Оттуда же они их и взяли!
Гость
6 августа 2021, 06:05
Сейчас до выборов будет рост заболеваемости, а после выборов начнется резкий спад.
Гость
4 августа 2021, 16:47
Уринотерапия по утрам , хорошее средство для иммунитета. Не болею, простудами.
Гость
4 августа 2021, 18:57
Раньше не было прививок и химии этой, еда вся натуральная была. Люди жили до 38 лет и горя не знали!