5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
гость
9 сен 2021 в 11:02

Какое циничное вранье! Лейкемию прощелкали и на ковид списали! Очень по современному.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
9 сен 2021 в 11:15

Лечили только ковид. Остальные болезни побоку. Бедная девочка. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 12:13

Скажу традиционное - 19 сентября Думайте КОГО выбираете!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 13:49

Вы заметили,как много стало публикаций на 74,что дети стали тяжело болеть ковидом? Это так мозг зомбируют взрослым,чтобы они своих детей несли на алтарь

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 сен 2021 в 11:13

Ждем новостей, как коронавирус спровоцировал чуму, цирроз печени и перелом обеих ног. Далее: коронавирус спровоцировал пропажу всех денег из сейфа, водки из магазина и закуски. Нет предела развитию темы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:07

" Ее положили в обычную палату в красную зону. Василиса звонила мне и говорила, что ей плохо, что врач приходит лишь один раз в день."

Сколько раз я слышал про такое "лечение"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:46

Снова стращают с подтекстом "а вот если бы завакцинировалась". Я лежала летом в больнице с ковидом. Надежда только на "авось", что сам организм справится. Ощущение, что мы друг другу просто все надоели. Когда болеешь, ждешь помощи, а получаешь - пренебрежение и хамство.
Так в красной зоне уже совсем не за копейки работают, можно и поответственнее к людям относится.
По своей дочери знаю, что к подросткам с отрицательным тестом вообще серьезно не относятся, хотя вме симптомы ковида были. А сейчас второй месяц с осложнениями маемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:22

Ну да, если бы не короновирус, то ничего бы не было. Сейчас так удобно все списать на короновирус.

9 сен 2021 в 18:56

У девушки был пневмонит ,вызванный внешними воздействиями. Химиотрассы.

Гость
9 сен 2021 в 11:20

С отрицательным тестом положили в ковидный госпиталь, чтобы там она заразилась ковидом? Так, что-ли?
А если аппендицит, к примеру, начнётся, то тоже в ковидный повезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:27

А была у ней ли у нее корона при отрицательном тесте ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:25

Если температура,то ковид сразу,вот как раз при лейкемии температура вначале поднимается,не зря она говорила забери меня,знала,что угробят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:25

Бедная девочка((( что с медициной, полная деградация. Куда дальше? Дно полнейшее.

Гость
9 сен 2021 в 11:37

Медицина умерла. Надейтесь на ЗОЖ, гены и подпольных безумных докторов, которых в криминальных боевиках показывают. Закаляйтесь. Зачихаете - затянет в мясорубку.

гость
9 сен 2021 в 12:00

кроме короны никаких диагнозов и лечения не ставят, изначально лечили не от того, как страшно в этой стране, виновных нет как всегда, соболезнования родным

9 сен 2021 в 13:53

За несколько месяцев до начала официального ковида, умерла очень быстро шестиклассница от гриппа. на ЧМЗ. Хоронили в закрытом гробу. Почему запомнила? Потому что она была одногодкой моего сына и одноклассницей наших знакомых. Никто о ней не писал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:18

У нас сейчас кроме ковида, к сожалению, ничего нет, не инфактов, не инсультов, не онкологии, ничего, все скорые заняты и врачи на ковиде, остальные ждите своей учести, отец два года не может попасть на плановую операцию за 70 лет никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:20

Просто указание получили вакцинировать детей, сейчас будут врать, лукавить.

Гость
9 сен 2021 в 11:16

Очень жаль девушку, только ступила взрослую жизнь и такое горе для семьи, родителей жаль больше всех, ребенок уже ничего не чествует, а для близких это очень большое горе, с которым они будут идти всю свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ира
9 сен 2021 в 12:21

Угробили Вашу девочку в больнице, в красной зоне, если бы не дали увезти ее, она была бы жива, она же Вам говорила, что ей там плохо, соболезную.

Гость
9 сен 2021 в 11:07

Мама лежала в нашем онкоцентре в гемотологии. Очень быстро иногда лейкоз поражает , вечером лежала девушка в палате , ночью увезли в реанимацию , и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:38

Посоветуйте, куда и как жаловаться на медиков? Имеется в виду по закону, а не через бандосов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:15

Так ковида, похоже, у нее и не было. Температура часто поднимается при онкологии. Врачи своей безграмотностью убили девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:27

Мне беременной (второй месяц держится темп 37,3,токсикоз и пр) сказали, если вызовешь врача, увезут в ковидный госпиталь. Это уродство людей и здравоохранения..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 сен 2021 в 12:14

Светлая память тебе Василиса!
Соболезную Родителям.

Гость
9 сен 2021 в 14:06

Врачи, как слепые котята в 21 веке- ничего не знают,Анализы сделать - не могут или не хотят , или ... Моя мамочка умерла также, своими ногами ушла в больницу- 2 недели ставили всякие диагнозы, то диабет, то непроходимость прямой кишки, в результате за 12 часов до смерти сказали - 60% поражения легких- ковид, повезли ее уже бессознания в другую больницу- никакого лечения от ковида, ни ИВЛ- ни чего,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:15

Жаль молодую девушку, очень!

Гость
9 сен 2021 в 11:07

18 летний ребёнок сгорел?

Гость
9 сен 2021 в 11:14

У 18 летней резались зубы ?,при тесте отр положили в ковид отделение ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:22

Когда уже вернутся : переезд правительства из Москвы, вынос Ленина, перевод на зимне/летнее время, мироточащая картина на доске, от клеща прививка, ударные сборы за капремонт ???

Ain
9 сен 2021 в 12:22

В Хиросиме и Нагасаки повышенная заболеваемость держалась 12 лет. После Чернобыля - щитовидка
Все зависит от типа изотопов, попавших х в окружающую среду (фонд борьбы с лейкемией)

Гость
9 сен 2021 в 12:43

Вот она реформа и оптимизация здравоохранения рукотворная, результат виден.

Лариса.
9 сен 2021 в 13:13

Я в статье не прочитала .что у девушки пневмония была .А только с пневмонией в больницу кладут. и то если уже достаточно большой процент поражения легких .а это КТ определяет ..мать не говорит .что дочет КТ делали .Тут похоже ковид не причем .Острый лейкоз .

Гость
9 сен 2021 в 12:18

Заметьте как хитро все преподносят, сейчас будут топить за то что бы вакцинировать детей. За бабки продажные идут на любую подлость.

ОТВЕТИТЬ
Проходимка
9 сен 2021 в 12:09

Я смотрю, она улыбалась, ей было радостно за себя, за родителей, за учителей, за свое прекрасное будущее. Ей и ее маме дела не было до того, что каждый день дети разных возрастов разной степени одаренности ежедневно умирают от разных страшных заболеваний, не говоря уж незапланированных смертях сотен тысяч людей от COVID в последние годы. Им не было от этого горько, они об этом старались не думать. Их это не касалось. Им было хорошо, радостно. Как показывает жизнь ослепшим: тяжелая участь коснуться может и нас с вами в любой момент. Радуйтесь дальше, пока радуется, живите весело, легкомысленно и беззаботно. Потом только не горюйте.
А насчет связей, врачей, помощи, обязанности и прочего скажу так:
"Приходит человек один и уходит тоже один".
Смиритесь и не устраивайте от этого трагедию. Не нравится медицина? Измените её! Заставьте фармацевтов сварить вам зелье бессмертия или зелье от всех недугов!
Просто так люди в одночасье от простых болезней не умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:52

Я не понимаю, почему нельзя публиковать все статистические данные по смертям и болезням в открытом доступе.
Я не могу анализировать происходящее из-за того, что эта информация скрывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:15

Если был критичный гемоглобин, надо было делать переливание.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2021 в 13:29

По всей стране одни и те же проблемы. Профессиональная чёрствость у врачей при ненадлежащей организации медицинской помощи даже в стационарах. Нашу двухлетнюю крошку за две недели уморили в ГКБ 9 Челябинска, не лечили от менингоэнцефалита, отказывали в реанимации, держали в ковидном отделении под замком при отрицательном анализе. Никто не принес извинений, никто не отчитался об итогах разбирательства. Конечно, никто и не признал своих ошибок. Страшно жить с такими людьми по соседству, не только врачами, но и чиновниками от здравоохранения. В нашем обществе безответвенность уже давно за норму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:49

Осенью прошлого года, когда реально болели ковидом, не ставили диагноз ковид. Сейчас всем, кто умирает, ставят ковид. Остальных болезней не существует сейчас. Какя то ерунда

ОТВЕТИТЬ
starmos
9 сен 2021 в 15:23

Конечно ковид убил. Лейкемия ведь не смертельная болезнь, от неё не умирают никогда? Тот факт, что у дочери лейкемия была в 18 лет - мать не смущает нисколько, но смущает, что дочь быстро умерла от смертельной болезни, от которой много кто умирает вообще. Логики и последовательности = ноль просто.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
9 сен 2021 в 18:18

К сожалению настал тот день когда лечить начали выпускники из поколения ЕГЭ(( Днищенск славится своей экологией которая дает осложнения,особенно на детей.Жаль девочку.Думаю неплохо было бы родителям по возможности переехать в другой регион-крым,краснодарский край...Где экология еще позволяет выживать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:10

мама сказала, мама медик? у нас тут все оказывается с медицинским образованием.

Гость
9 сен 2021 в 12:34

Все идет по сценарию, как задумали негодяи......Думайте за кого голосовать, кто довел страну до такого состаяния, кто убил медицину, образование и все остальное и кто нажился на бедах людских, думайте.

Гость
9 сен 2021 в 12:39

Симтомы резались зубы обращались к стоматологу,поднялась температура,тест отр. положили в больницу,выписали,по новой темпиратура врач и смогли направить в ковид госпиталь от чего лечили до ковид госпиталя ?

Гостья-мама
9 сен 2021 в 21:07

Не знаю, читаете ли вы эти комментарии... Соболезнование вам... Ничего в этой жизни не сможет восполнить горь утраты... Ничего не сможет перекрыть смерть ребёнка... Держитесь! Не важно, от чего её не стало... Легче родителям не станет... Крепитесь! Ваш ребёнок был самым лучшими, самым одарённых, самым самым... Наше сердце с вами!...

Шокерфэйс
10 сен 2021 в 05:02

На скрипочке пиликать это не мешки ворочать!

Гость
10 сен 2021 в 08:39

Болят зубы-ковид!болит сердце-ковид!дебелизм

Гостья