17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
22 сен 2021 в 08:05

ЗА 4 ДНЯ..- 58% ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ.. А КАК ТОГДА ЛЮДИ ЖДУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПО 6-7 ДНЕЙ..? УВАЖАЕМЫЙ МИНЗДРАВ - ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 03:34

У, теперь за беременных взялись.

"Отец привит, у него всё в легкой форме прошло. У детей тоже, в принципе, легко, а мама лежит в больнице. У нее сахарный диабет, она боялась прививаться, теперь в тяжелом состоянии лежит там, у нас в городе, под маской, под кислородом" - основное в этой статье.

Еще понравилась фраза о том, что ковид в любом случае ОПАСНЕЕ для плода, чем вакцина. Т.е. они сами признают опасность вакцины, так?... И если ковидом беременная может и не заболеть, то вакцинация - это ведь 100-процентное влияние на организм будущей матери и ее будущего ребенка.

Уважаемые модераторы 74.ру. Я заметила, что вы скрываете вполне нормальные и адекватные мои комментарии и часто пропускаете неадекватные, оскорбительные комментарии. По какому принципу вы работаете? Если так и дальше пойдет, я вообще больше ничего комментировать у вас не буду. Или вообще отпишусь от ваших рассылок и забуду про ваш сайт. Сами потом активничайте и рекламодателей приманивайте тогда, своими силами.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:19

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ - НОВАЯ ГОС ДУМА БУДЕТ МЫСЛИТЬ ПО ДРУГОМУ И ВДРУГ НАЧНЕТ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ И ЗАБОТЛИВОЙ...? НА УМ СРАЗУ ПОРИХОДЯТ СЛОВА АС ПУШКИНА -" АХ , МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО , Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.." ... ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА-ТРИ.. ВСЕ БУДЕТ КАК И БЫЛО - БЕДНОСТЬ , ГРУБОСТЬ И НАГЛОСТЬ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ... ..

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:49

Не интересно, читать не стал. Дайте позитивных новостей...
- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

ОТВЕТИТЬ
Мартин
22 сен 2021 в 09:30

Мама и отец следили за детьми.... А где муж(я) /отец(ы) этих трëх детей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:58

Всем здоровья!

Я - Я - Я
22 сен 2021 в 09:46

Объясните мне, пожалуйста, с появлением ковида куда делись все остальные заболевания о которых так громко кричали: свиной, птичий грипп и атипичная пневмония? Сами по себе исчезли? Подозрительно как-то...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 11:30

Сколько можно запугивать население? Одна вакцинация не спасет. Займитесь экологией и санитарией.Повсеместно грязь,антисанитария, переполненный общественный транспорт и т.д. и т.п.

22 сен 2021 в 09:21

!!!!!!!!!!!!!УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ - НОВАЯ ГОС ДУМА БУДЕТ МЫСЛИТЬ ПО ДРУГОМУ И ВДРУГ НАЧНЕТ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ И ЗАБОТЛИВОЙ...? НА УМ СРАЗУ ПОРИХОДЯТ СЛОВА АС ПУШКИНА -" АХ , МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО , Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.." ... ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА-ТРИ.. ВСЕ БУДЕТ КАК И БЫЛО - БЕДНОСТЬ , ГРУБОСТЬ И НАГЛОСТЬ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:05

Хорошая идея сделать бейджи с фото 👍

Гость
22 сен 2021 в 08:39

Удивляешься беременным, ходят везде по ТРК, МФЦ.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 08:29

беременные и с грудными детишками в люльках все болтаются по ТРК, супермаркетам без масок, каждый день наблюдаем такую картину, а потом врачи их спасают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:32

хороший роддом, и медсестры действительно замечательные. Тоже рожала с ковидом, но к счастью в лёгкой форме. Спасибо Вам за дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:27

только что прошли с мужем через ковид,были вакцинированы,оба пенсионеры,соблюдали все правила,везде в масках,общественные места старались не посещать.Только благодаря вакцине заболевание прошло в лёгкой форме, ездили на КТ,видели непривитых с серьезным поражением легких
Берегите себя ,люди,прививка-это шанс выжить

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 сен 2021 в 08:27

Спасибо врачам!!!Молодцы!!!

Вы помогаете
22 сен 2021 в 09:18

сберечь самое дорогое, что есть у любого нормального человека - жена, мать, дочь и долгожданный ребенок! Спасибо Вам за невероятно сложную и опасную работу! Когда-нибудь эта пандемия должна закончится и Вы вновь займетесь своей любимой работой.

Гость
22 сен 2021 в 08:36

Понятно, что это как бы реклама вакцины. Но ставить прививку беременной это перебор. Раньше вообще запрещали ставить во время беременности какие либо прививки.

ОТВЕТИТЬ

Конечно, хорошо что всё обошлось, но как бы у новорожденного ребенка потом со здоровьем проблемы не вылезли.

Гость
22 сен 2021 в 08:43

Спасибо врачам! И правильно написали прививаться нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:28

А на часах у него 10 сентября...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:53

Вот где подхватила, даже не знаю, я везде ходила в маске. Беременная — боишься ведь всё равно, — говорит Ульяна. МАСКИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:45

А где взяли тест на дельта штамм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:26

Да бред это все. Врачи даже не знают, как и чем лечить. Как я вчера и писала. если человек выкарабкается, то врачи эти заслуги себе берут, если нет, говорят, ну типа делали, что могли, хотя вообще ничего не делают. Хотя причина именно в иммунитете больного. Скорее всего беременная вела здоровый образ жизни, хорошо питалась, пила витаминный комплекс, вот организм и поборол болезнь. А врачи между прочим, рядом стояли, премии им еще дайте.

ОТВЕТИТЬ
Noname
23 сен 2021 в 21:18

Блин, бедные женщины. Да при текущей медицине беременной жене надо выдать ноут и сослать в частный дом/деревню/дачу, чтобы отдыхала, смотрела кинцы, слушала аудиокнижки, может даже работать удалённо, но контактов - никаких. Понятно, что может и пронесёт, может и легко переболеет, может и не скажется на ребёнке. Но блин, может быть у ребёнка из-за родов на 6 недель раньше срока будут всю жизнь с печенью проблемы или искривление позвоночника или ещё какая гадость... Могу оправдать отсутствие карантина у беременной только нищетой.

Строитель коммунизма
22 сен 2021 в 08:07

Чтобы такого безобразия не происходило нужно всего лишь привиться! Я не понимаю чего люди боятся? У нас лучшая в мире вакцина, за которой пол мира в очереди на коленях стоят! А для нас она бесплатная! Надеюсь, женщина сделает правильные выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:09

Дубровский больше урону жителям нанёс чем ковид.

Лариса.
22 сен 2021 в 09:06

Только почему то в Москве не ходят нигде в масках в ожидании 4 волны .

ОТВЕТИТЬ
Санитaр
22 сен 2021 в 08:37

Ща начнется нытье необразованных навальнят о том, что ковида нет. А тетка симулировала на МРТ поражение лёгких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:55

Реклама Ступник V для беременных странно что комментарии включили, а не написали что на правах рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:48

Респираторы и маски так никто и не носит? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
22 сен 2021 в 10:48

Екатерина Евгеньевна достигла просветления уровня "хайли лайкли"? - "вирус «дельта», мы здесь его типировать не можем, но по клинике это «дельта»"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:09

ЕР не кого не щадит, хоть стар хоть млад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:34

Очередная пропаганда! А как же Шмурдяк-5 защищяющий от делта-гамма-эпсилон-5-7-нептун-плутон штаммов?

ОТВЕТИТЬ
Даниил
22 сен 2021 в 08:15

Все будет хорошо!!!

Федя Веников
22 сен 2021 в 08:24

Шмельта,Дельта -не надоело???Вирусное было всегда сезонно,а щас хреначат второй год без перерывов и я должен верить,что он не искуственный?(мое оценочное суждение)

Гость
22 сен 2021 в 10:43

Это просто ангина.

Гость
22 сен 2021 в 11:42

Никто не знает что будет с ребенком после вакцинации.Моднг сколько угодно говорить, что родился здоровый, по мере вырастания все и вылезает

ОТВЕТИТЬ
анна
24 сен 2021 в 01:54

После слов о привитом папе,от которого заразилась вся семья,читать дальше не стала.Это не вакцина,а биоружие. Все ищут вирусы где то за углом,а он передается только при длительном тесном контакте т е в семье и на работе. Привитый заразен,это общеизвестный факт,даже у Путина все заразные в окружении. С ростом вакцинации идёт рост ковида во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:51

Помогите, кто нибудь подарите какой нибудь штамп? Не хочу отставать от современной моды, все мучаются, страдают, болеют, как то даже перед народом неудобно, стыдно на улице в глаза смотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 09:21

Опять новая байка из склепа... из единичного случая лепят пропаганду. Типа раньше беременные орви не болели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:47

Стастья прямо под диктовку.

Кормчий
25 сен 2021 в 11:56

А я думаю, что сценарий этого глобального спектакля люди узнают спустя годы... Если будет кому узнавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 17:51

Редакторы если будете пропагандировать ковидный геноцид будете нести ответственность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:13

А следующая разновидность будет еще коварней этой,мы знаем ! Больше невроза,больше ! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:53

74 платят за нагнетание вокруг вируса ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 09:39

Из единичного случая делают пропаганду. Беременные и раньше орви болели.

Гость
22 сен 2021 в 13:30

А на часах 10 сентября...

Гость
22 сен 2021 в 13:50

позитив пошел

Гость
22 сен 2021 в 14:30

началось...

Гость
22 сен 2021 в 14:53

Ключевое слово-плазма

Гость
22 сен 2021 в 23:24

Кому то везет кому то нет

Гость
22 сен 2021 в 23:27

Только штамп в паспорте

Гость
23 сен 2021 в 00:33

Эээх, Челябинск, ты как всегда

Гость
25 сен 2021 в 11:46

Чем больше вакцинированных,тем выше рост заболеваемости.Неужели никто не замечает эту тенденцию? Пока в Челябинске не вакцинировали прирост был 8 человек в сутки,теперь каждый день плюс 350. Или раньше врали,или теперь. Вакцина не одобрена ВОЗ, а ее ширяют людям почем зря и еще предлагают повторять,каждые 6 месяцев.

Даши Улымшвили
22 сен 2021 в 12:03

Знаю одного мужичка, он таойк, знаете, живчик, невысокий, как в том анекдоте, короче. 52 года ему. В апреле поставил он себе Спутник-V. Говорит, прошло безболезненно. Ну и продолжал радостно бегать. Он же думал, что он защищён. Это оказалось далеко не так.
В середине августа он почувствовал слабость. Пот пошёл градом. Вызвал такси, чтобы до дома добраться. Померил температуру - 39,2. Ну что? Вызвал скорую. Вместо скорой на следующий день пришла врач из поликлиники. Сказала, подозрение на ковид. А он ей говорит, я же привитый. А она, говорит, так спокойно отвечает: это не имеет никакого значения.
Назавтра к нему из поликлиники (а он где-то на Островского живёт) пришёл волонтёр и принёс пачку лекарств, тысяч на 7-8, если в аптеке покупать. Ну и начал этот мужичок лечиться на дому. Где-то на 4-ый или 5-ый день сам сходил на КТ: врач выписала направление и ушла в отпуск. КТ показала поражение 0 %. Мужичок, по его словам, обрадовался. Но температура у него не спадала. Фоном шла - 37, 37,5, 38.
Дней через 5 после КТ температура поднялась до 39. Кашля и насморка не было, обоняние не пропадало. Вызвал скорую. Отвезли на КТ. Поражение - 5 %. С учётом привитости сразу госпитализировали. На 4-ый день уже в больнице прошёл КТ - 45 %. Врач сказала, что для привитого это нормально: у них или или, сказала врач.
А роженица заболела не в один день. Был подготовительный период дней 10.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 17:45

Еще в июне в России одобрили вакцину «Спутник V» для беременных, и, даже если она не спасет от заражения, такого тяжелого течения болезни точно быть не должно.

Где указано на правах рекламы?

Гость
26 сен 2021 в 18:15

Ульяна эта по-любому в администрации работает 😂

69 кило
26 сен 2021 в 23:46

врачам респект и уважуха!!!

ТвойСосед
27 сен 2021 в 05:21

Я все понимаю, но куда в таком возрасте, когда такое положение вокруг с медициной, когда у тебя маленький ребенок которому еще 2х лет нет.....с контрацепцией в аптеках все нормально, это как добровольно идти авось пронесет.

Гость
27 сен 2021 в 07:39

В 50+ рожать не безопасно

Гость
22 сен 2021 в 15:20

Ответьте мне кто-нибудь на вопрос НА КОЙ В ПАНДЕМИЮ БЕРЕМЕНЕТЬ? Или пособия так греют душу??? Инстинкт самосохранения где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:18

Это из-за того что маски носите ! РАК страшнее этого ! НО МЫ ЖИВЁМ И НЕ НОЕМ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:52

Сколько ж ей лет ....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:15

Вы расскажите про тех беременных,которых не спасли.
У знакомах случай......Уже лежала под ИВЛ, стало плохо, пока врачи репу чесали что делать и как быть, все....ребенка спасли, мать умерла.

Гость
22 сен 2021 в 20:29

Здоровых ковидом заражают привитые. Привитые очень заразны особенно первые 2 недели. Кто после прививки неделю с температурой мучается у того диагностируют поражение легких, берут анализ на ковид. Но привитым диагноз ковид не ставят ссылаясь на отрицательный анализ. При этом люди с поражением легких после прививки лежат в ковидных больницах и у них берут кровь по 6 пробирок в день.

Будукоттеперь
22 сен 2021 в 10:22

Не хотел бы я быть отцом её детей, потому что тётенька мне вообще не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:29

Я злой и страшный дельта штамм, я в поросятах знаю толк.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 09:24

Новая страшная сказка для детишек предпенсионного возраста😜

Мяи
25 сен 2021 в 10:57

да не тут все говорят что вируса нет никакого) женщина врёт так на плите и напишите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:14

Скорей бы ввели обязательную вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:47

Так напугали пипл на улице в масках ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:14

Смотрите на всех ресурсах,
Дельта штамм коварный охотник на неродившихся детей!

Гость
22 сен 2021 в 10:30

Читала и плакала!!!низкий поклон врачам,спасибо за ваш труд!!

Гость
22 сен 2021 в 19:55

4 дня с 16% первое КТ до 86% второе КТ за 4 дня поражение!
приезжала 3 дня подряд скорая не забирали !! ОТПРАВЛЯЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ!!!
только с третьего раза пока совсем не стало плохо!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ С КОМАРОВСКОГО 14 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ВЫТАЩИЛИ С ТОГО СВЕТА!!!!!!

ЭТО САМОМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО Я ПЕРЕЖИЛ В ЖИЗНИ!!!!!!

БЕРИГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!

Наталья
23 сен 2021 в 17:24

Мне вот интересно , зачет рожать в такое время все болеют ну можно же 1-2 года подождать, ну ладно бы первый ребенок был ,а это третий разница с предыдущим всего 1,8 (ровесник пандемии) ну зачем рисковать собой, детьми , своими родителями сильно путинские пособия получать хотят 458 т.р. за второго получили, еще 450 т.р. и ипотеку закрыть, ну и все пособия .

Гость
22 сен 2021 в 23:35

Что за бабуля на фото

Загрузка...