так и по вашему тоже мерять нельзя. Я вообще в одной квартире прожила с человеком, у кого клинически подтвержден ковид и процент поражения легких 15 вроде. Я не заболела. У меня даже от прививки 2компонентной никаких симптомов не было. Но это ведь не значит что у всех так и что ковид не заразен.
Вот он геноцид собственного народа. А как же главная статья Конституции РФ что все равны. Меньше года назад главный царь говорил что прививаться никогда никого заставлять не будут, но выборы прошли, начинают закручивать гайки. Лично забью на все мероприятия.
да ладно, через 2 недели все отменят, ибо половина заведений принадлежит чинушам/их родственникам.
пилили бы бабки уж сами на этой жиже, зачем народ впутывать.
Если примерно 100 миллионов в России не привилось -думаю Здравомыслящих людей тут БОЛЬШИНСТВО. Тем более что из остальных пошли на прививку вынужденно..Под гнетом работодателя. И совсем мало кто добровольно..
Не собирайтесь, люди! А то, соберетесь и ненароком власть уроните.
Гость
4 октября 2021, 16:00
Запомните :
☝️ Мы сможем прожить без театров, кафе, ресторанов, фитнес-центров и бассейнов, а вот они без нас - не смогут!
Именно нам решать кому мы будем или не будем платить. Любой бизнес существует ради прибыли.
☝️ В регионах очень часто бизнес фактически принадлежит администрации города (близким родственникам).
Пара недель - месяц простоя и все зоны и коды отменят. Именно это и произошло в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове.
Гость
4 октября 2021, 16:32
Где подтверждение тому, что вакцинированные не болеют и никого не заражают? История уже знает примеры сегрегации людей. И мы эти уроки помним. Очень жаль что наш губернатор Текслер поддерживает разделение людей по признаку "вакцинирован" - "не вакцинирован". Надеюсь, наши граждане не поддержат эти нововведения.
Кто не верил в "число зверя" от Ванги. А ведь многие смеялись.
Гость
4 октября 2021, 15:59
Всё идёт по плану, как задумывалось..
Гость
4 октября 2021, 17:03
Интереснейшая деталь.
Обратите внимание на статистику.
На начало сентября никакой особой паники не было, а количество заболевших было примерно такое же, как и в середине и в конце сентября. Ну может к концу месяца увеличилось на 20 человек. Что такое 20 человек на фоне населения области? Так, статистическая погрешность. И даже на фоне количества заболевших в 3 с лишним сотни - тоже полная ерунда.
Количество умерших тоже практически за месяц не изменилось: было 21, стало 27.
Тогда откуда паника, откуда возник ажиотаж?
Может статистика на месяц запаздывает, ну тогда какой смысл её приводить? Она же уже неактуальна. Или всё-таки актуальна?
Гость
4 октября 2021, 16:10
Где можно будет получить QR-код человеку, у которого кнопочный телефон и нет доступа к интернету, а если есть, то этот доступ неидентифицирован?
Каким образом будет идентифицирован человек, предъявляющей QR-код, с той личностью, которой этот код принадлежит? Надо ли будет при этом предъявлять паспорт и "ключи от квартиры, где деньги лежат"?
Означает ли вручение QR-кода привитому гражданину то, что этот привитый гражданин не представляет опасности для общества, т.е. не способен более выступать переносчиком вируса? Означает ли такое вручение, что данный гражданин не опасен для самого себя в плане заражения?
На каком основании или по каким анти-эпидемическим соображениям не планируется требовать QR-код при входе в маршрутки и иной общественный транспорт, где пассажиры трутся нос к носу? Почему QR-код не собираются требовать у посетителей МФЦ и поликлиник, где в одночасье собирается куда больше 100 человек?
Ну и последнее на пока. До какой поры Текслер и его команда будут заниматься голимой профанацией, а не реальными делами? Есть ли та сила в государстве, кто их вернёт из-за облачный высот, сдобренных среднеземноморским бризом, на грешную землю?
P.S. Не проще ли закупить с десяток томографов по 100 млн. за штуку? Терять-то всё равно уже нечего. Или есть пока что?
Гость
4 октября 2021, 15:59
Данные на графике - полная чушь. Так эпидемия не выглядит. А если власть обманывает в этом - то почему ей вообще можно доверять?
Гость
4 октября 2021, 16:28
Ну что ж, бойкот, так бойкот. Даже имея куриный код, из принципа не пойду никуда. Не желаю, чтобы расцветал концлагерь для непривитых и чудовищное разделение народа. Это уже не цивилизованное государство для блага большинства людей, а сатаниская диктатура.
Эти указы противозаконны!!!Я болела 3 мес. назад, но получать куриный код не буду. Не играю с ними в их же игры.
Позор! Текслер, уйди с должности, не позорься!
Гость
4 октября 2021, 16:09
Губернатора в отставку!
Гость
4 октября 2021, 16:06
Тоже мне напугал. Сам ходи на свои мероприятия дебильные. Вообще, губернатор не имеет права ограничивать граждан своими "указами"
Гость
4 октября 2021, 15:54
Рычаг управления массами. Выборы прошли негодяи прежде всего подняли себе зарплату, ведь они самые нуждающие и понеслась, глумление на баранами.
Гость
4 октября 2021, 15:48
Цирк уехал, клоуны остались!
Гость
4 октября 2021, 15:49
Я одного не понял -на последнем видео с Текслером и Путиным наш губернатор гордо говорил что все путем и заболеваемость снижается,а тут резко бац- и коды ввел.. Неужели он наврал тому,чье имя нельзя произносить!? Караул..
Гость
4 октября 2021, 15:52
Вводите сразу комендантский час! Короче, партия и власть облажались по крупному.
Гость
4 октября 2021, 15:55
про Москву упомянули но не упомянули чем это все обернулось и почему это там отменили
Гость
4 октября 2021, 16:54
с чего вдруг ситуации ухудшаться? За эти 2 года людей, переболевших ковидом, все больше, привитых с каждым месяцем все больше (неважно кого и как туда "загнали", но ведь прививаются), а заболеваемость и смертность растут. Нелогично как-то получается.
Гость
4 октября 2021, 18:11
Привитые боятся здоровых, дурдом.
Гость
4 октября 2021, 15:51
ну и кому хуже сделают... мы то и без культурных мероприятий обойдёмся, главное чтобы КБ рядышком было, а фильмы можно и дома посмотреть
Гость
4 октября 2021, 16:24
Не сдержался наш лёша, туда же попёр, что и соседи. Эх, лёха, лёха, теперь с тобой так плохо.
Гость
4 октября 2021, 16:09
Ну я зарегистрирован на госуслугах, привит, но СМАРТФОНА у меня нету, что теперь меня никуда не пустят? Может Текслер мне из своих денег купит СМАРТФОН и оплатит МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ лет на 10 вперёд?
Гость
4 октября 2021, 16:04
а если у меня антитела, зачем мне прививаться. а без прививки не дадут Ку код.
Гость
4 октября 2021, 16:15
Зато в транспорте и магазинах про маски уже забыли.
Гость
4 октября 2021, 15:52
контрольный выстрел в общепит)
Гость
4 октября 2021, 16:38
Пошли вы нахрен!
Гость
4 октября 2021, 15:59
Ну да, ну да.Волонтёры помогут зарегистрироваться пожилым на госуслугах, а через 3 года, эти пожилые не ведая проголосуют ,за того кто делает их жизнь лучше и лучше.Ну только те кому повезёт от covida сохраниться.
Гость
4 октября 2021, 16:14
Сегрегация в 2021 году, а у меня дед прошёл всю войну.
Гость
4 октября 2021, 16:42
А В ОБЩЕСТВЕНЫЙ ТУАЛЕТ ЕЩЕ НЕ ВВЛИ КУРАКОД ?
Гость
4 октября 2021, 15:49
Могли бы сразу закрыть заведения. Смысл собаке хвост рубить ломтями?
Гость
4 октября 2021, 16:10
Алекс Фитнес, ты слышишь? Только спросите у меня куар-код на входе - и я больше никогда к вам не буду ходить!
А в рестораны и театры я и так давно уже не хожу - вот я еще балет в наморднике не смотрела.
Гость
4 октября 2021, 16:14
Ну и что... Как это поможет? А никак...
Гость
4 октября 2021, 16:02
Граждане не обязаны регистрироваться на Госуслугах. Это раз. Вакцина является продуктом генной инженерии (достаточно прочесть состав). Отсутствует Федеральный закон, регламентирующий использование такого рода препаратов. Вакцины проходят в настоящее время клинические испытания (вся информация в открытом доступе). На каком основании людей лишают прав и свобод, заставляя проводить на себе медицинские опыты в нарушение Конституции? PS. Следующий шаг - выжигание на лбу номера, без которого "нельзя будет ни покупать, ни продавать"?!
QR-коды надо вводить на посещение КБ и МАВТ - тогда привьётся больше 100% населения..
Гость
4 октября 2021, 16:01
Ну и сдались мне эти массовые мероприятия, в ресторанах не вкусно, в кино и театрах одна халтура, так что мне фиолетово на ваши коды
Гость
4 октября 2021, 15:50
...дальше больше👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
4 октября 2021, 16:05
Такой познакомился с девушкой. Пошли в кинотеатр, а там на входе : ваш код?
Ну его нафиг!
Гость
4 октября 2021, 16:25
Что и следовало ожидать . Выборы прошли
Гость
4 октября 2021, 16:31
Планы не выполнены по вакцинации? вакцины прокисают.
Гость
4 октября 2021, 16:06
Напомню, есть ещё понятие медицинской тайны. Никто не обязан никому сообщать о том, привился или нет. Закон о персональных данных. И, кстати, ссылку на нормативный документ, в котором говорится про QR- коды
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%В Челябинской области вводят QR-коды