RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Зам Текслера рассказала, сколько заплатят врачам за каждого вакцинированного пациента

8 октября 2021, 18:52
Где записаться на "удаленную вакцинацию"? 😁 Можно сказать, уже оплаченную.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2021, 19:17
Появился ещё один вид шабашки...доп.заработка - вакцинация..не ту страну Гондурасом назвали...
8 октября 2021, 19:40
Не позволю себе торговать своим телом, чтобы какой то "врач" на мне заработал деньги и не нёс ответственность за МОЁ здоровье! Удачи в поиске лохов!
8 октября 2021, 19:18
Надо при вакцинации пополам с доктором деньги делить.
Гость
8 октября 2021, 18:28
Вот объясните - вакцинация, вроде добровольная. Но почему она похожа на принудительную?
Гость
8 октября 2021, 18:35
А кто проходит вакцину им что ? за вынужденный риск
Гость
8 октября 2021, 18:36
Задача врачей обработать пациентов на прививку.
Гость
8 октября 2021, 19:11
Теперь врачи не будут думать о здоровье пациентов, у них в голове только денежные знаки.
Гость
8 октября 2021, 19:14
Очередной распил бюджетного бабла! Денег налогоплательщиков!
Гость
8 октября 2021, 19:11
сейчас врачи со шприцами в зубах начнут носиться по всему городу в поисках не вакцинированой жертвы от ковида
Гость
8 октября 2021, 19:17
Даже в лихие 90е, во времена дефицитов и не выплат зарплат, врачи оставались врачами и лечили людей. Что происходит сейчас? За 300руб, готовы взять ответственность за жизнь людей, которым даёте добро на вакцинацию?
Гость
8 октября 2021, 19:07
Врачи сами будут платить пациенту, что бы тот поставил прививку??!)))
Гость
8 октября 2021, 19:03
путин значит обманул опять...
Гость
8 октября 2021, 19:23
Выходить на улицу пора , а так всех отравят,
Гость
8 октября 2021, 19:44
Вы там на верху совсем берега попутали, кидать копейку врачу чтобы он принудительно искал вакцинированного.
Гость
8 октября 2021, 19:40
30 серебряников!
Гость
8 октября 2021, 21:40
Странно! Прививку - мне, а деньги врачу?
Гость
8 октября 2021, 21:43
Врачам дали лицензию на охоту. Стоматологи, окулисты, проктологи и т. д. будут бегать со шприцами за добычей. А когда лечить будут? Ведь кроме ковида есть и другие заболевания
Гость
8 октября 2021, 21:54
А сколько заплатят за каждого умершего его родственникам?
Гость
8 октября 2021, 22:16
Лучше бы эта гехт рассказала - почему растут цены на продукты в магазинах, почему она хочет вырубить сосновый бор и еще много почему!
Гость
8 октября 2021, 18:26
Не собираюсь становиться источником дохода врача.
Гость
8 октября 2021, 19:48
В том то и дело, что не издаст. Он же вечный непричемыш. Работадателей обязал. А государство и он НЕПРИЧЕМ.
Гость
8 октября 2021, 19:46
Почему бояре колются импортной вакциною, а холопов заставляют колоться шмурдяком от ящура?
Гость
8 октября 2021, 19:39
Примерно неделю назад над городом Челябинском пролетали стрижи. Сейчас буду всех поголовно вакцинировать. Совпадение? Не думаю!
Гость
8 октября 2021, 20:54
пусть с администрацией начнут,а там видно будет .
Гость
8 октября 2021, 22:44
Если принуждаете вакцину ставить, тогда не подсовывайте на подпись бумажки, по которым ответственность никто не несёт за последствия! И делайте полное обследование на наличие противопоказаний! Дурдом какой то
Гость
8 октября 2021, 19:13
Когда медики будут брать на себя ответственность за последствия таких процедур?
9 октября 2021, 00:38
А когда будут в ТРК вакцинировать от гриппа?
Гость
8 октября 2021, 19:29
Какой экономический эффект, скоро нефтью и газом можно и не торговать
Гость
8 октября 2021, 20:07
Раньше только от милиции прятались теперь ещё и от врачей прятаться придётся , у полиции Росгвардия есть у врачей будет,,Ковид спецотлов,,
10 октября 2021, 09:03
Не собиралась вакцинироваться, но поскольку моя работа попадает в перечень, опубликованные 8 октября роспотребнадзором ЧО - сделать это придётся. Не собиралась вакцинироваться не потому, что я против этого, а потому, что я против всем навязываемого Спутника V. Хорошую вакцину так бы парить не стали, да и недобросовестных конкуренция - говорят, будто поставим вакцину, какую захотите. А по факту - только Спутник и есть. Не жили бы мы в столь коррумпированном государстве привытых было бы в разы больше, поскольку я уверена, что многие считают также, что по видом прививки вводят нам не пойми что (нет, я не говорю о смехотворном чипировании, просто плацебо), просто кто-то обалденные деньги на этом делает.
Гость
8 октября 2021, 19:03
Почему вы пишите замтэкслера рассказала, пишите Гехт (а) рассказала косноязычным хореем.
Гость
8 октября 2021, 19:15
Раньше они в Три-наперстка на зеленом рулили, а сейчас за вакцинацию взялись.
Гость
8 октября 2021, 20:21
А кто вакцинированным заплатит за стимуляцию зп медикам которые агитируют к вакцинации? 😂
Гость
8 октября 2021, 21:15
,а я то причем ,им да, а мне нет ,так отдыхайте
8 октября 2021, 22:27
не буду вакцинироваться,чтобы Вы не делали
Гость
8 октября 2021, 19:08
Так как известно, что есть те, кто как-то вносит в Госуслуги левые данные, приторговывает поддельными сертификатами вакцинации, то значит будут и те, кто получат денежки за вакцинацию, ничего не делая на самом деле.
Гость
8 октября 2021, 21:52
Возопию в стиле штатного попа Гапона на полях 74: ДА КАК ЖЕ ТАК? ОБЕЩАЛИ ЖЕ БЕЗ ПРИНУДИЛОВКИ! ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ! ДОКОЛЕ? ИБО! ОТНЮДЬ! ЕДРОСИЯ! ЧЕЛЯБИНСК -ЯМА!
Гость
8 октября 2021, 22:15
Спасибо что предупредили. Мимо поликлиники ходить не буду, а то затащат и привьют.
Гость
9 октября 2021, 00:10
Есть новости хорошие. Есть новости плохие. Данная новость - из разряда последних. Только вдумайтесь, до чего докатилось колесо норильской телеги! Текслер, Гехт и примкнувший к ним гинеколог Семёнов вполне серьёзно считают (Текслер по основному профилю - счетовод), что за 300 рублей врачи способны пойти на преступление. Больше чем уверен, что за 300 рублей ни Текслер, ни Гехт, ни Семёнов не готовы уехать на зону лет на 5-10-ть. Может моральные принципы не позволяют, а может ещё что. Ведь не готовы? Не готовы. Значит, они - не готовы за бутылку водки и хвост жареной селёдки уехать на зону, а врачи, по их мнению, готовы. Вот это и есть, в этом и заключается реальное, а не на пиар-камеру отношение этой троицы к врачебному, да и ко всему медицинскому, сообществу Челябинской области. Ещё, небось, кулуарно обсуждали, а может 300 руб. - это много для них, может чекушки (150 руб.) им за глаза хватит, а кто-то из них с уверенностью переходя на фальцет, сомневался: куда им 300 руб., они мне и за 100 руб. пятки перед сном щекотать готовы. Было такое? Удачный снимок Леонида Меньшенина сопровождает данный материал. Вот так оно и будет, как видимо задумано, происходить. Придёт бабуля на приём, а ей врач скажет, что надо бы привиться, что непривитых им запрещено принимать. Или как будет со стороны врача происходить стимуляция к прививке? Или будут говорить, что это укол "аспиринчика"?
Гость
8 октября 2021, 19:37
Обсолютно все медики себе прививки поставят? ИМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО метовод сделать.
8 октября 2021, 18:46
Эти выплаты потом делятся на: кто направил, кто принял, кто поставил. Так что фигня получается.
Гость
8 октября 2021, 22:46
Занятная математика :) " в Челябинской области с сегодняшнего дня врачи будут получать дополнительно по 300 рублей за однократное введение вакцины..... - В областном правительстве рассчитывают в кратчайшие сроки привить около миллиона южноуральцев. Для этого придется выплатить 576 млн рублей, половина из которых поступит из.... " А распил 276 миллионов какого бюджета рассчитывают:"....федерального бюджета, а половина - из областного. "
Гость
8 октября 2021, 21:14
Как объяснить странное соотношение: чем больше вакцинированных, тем больше смертей!
Гость
8 октября 2021, 19:50
На прием к терапевту нужно просидеть около 3-4 часов, это по талону, если удастся его взять....
Гость
8 октября 2021, 21:04
раньше был ,масочнный режим, болелоло меньше чем сейчас,и всё молчат, сейчас больницы заполнены,кто в ответе.
Гость
8 октября 2021, 22:09
кинут вас на 300 р. даже не сомневайтесь
Гость
9 октября 2021, 07:50
То есть врачи теперь будут за мной гоняться с уколом чтоб что то заработать и выжить в этой нищите??
Гость
9 октября 2021, 08:47
Пусть врач даст расписку о полной уголовной и материальной ответственности … и только тогда вакцинация….
Гость
8 октября 2021, 19:31
а кто врачей будет контролировать что они в реальности поставили прививку ? им сейчас и государство будет доплачивать за каждого и те кто не хотят прививаться дожде будет платить что якобы привился.