17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
8 окт 2021 в 22:14

Да хоть что делайте,прививаться не буду и все,чем больше запретов,тем больше отрицания

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 22:43

Возможно у маленького был ослаблен организм другим заболеванием и как побочка ковид присоединился? Если уж пишите историю болезни - пишите полностью. А то можно и додумать. Наприме. Мама лежала на сохранении и заразилась ковидом в больнице, в результате родился ребенок, который подхватил инфекцию внутрибольничную. Положили меленького в одну больничку, во вторую кстати с какими диагнозами лежали? И, спасибо врачам, только в третьей выходили малыша.

8 окт 2021 в 21:51

Брехня!

ОТВЕТИТЬ
Мила
8 окт 2021 в 21:32

Да-да, старайтесь дальше, господа журналисты… с каждым разом «агитация» все эмоциональнее, но нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:44

На что намекаете? Надо беременных колоть и новорожденных? Ну уж нет, себя колите хоть до посинения.

пудрителимозгов
8 окт 2021 в 22:35

В Ярославле в областной больнице отказались вакцинироваться врачи, больше ста человек, это было в августе, всех врачей не допустили до работы - это было ЧП. Через три часа губернатор без губернии и совсем не медик - ОТМЕНИЛ принудительную вакцинацию.

Гость
8 окт 2021 в 22:40

Ну все, в Челябинске не осталось новостей….только ковид и прививка от него. Другими болезнями в Челябинске не болеют, на улице свежО, тепло и мухи не кусают…..а посмотрите за окно, какая там красивая осень…хоть фотки что ли покидайте осеннего города, если на большее не способны и ничего хорошего в нашем городе нет))

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
8 окт 2021 в 21:49

Малышу-здоровья... Но, спекуляция и агитация надоела. Вот эта : " Но, чтобы таких историй было меньше, семья должна иметь прививки…"

ДедРС
8 окт 2021 в 22:40

Почему не озвучили всю историю болезни.

Как прошли роды? На каком сроке родился? Выписывали ребенка домой или нет? Болели родители (положительный ПЦР)? Была ли у ребенка аспирационная пневмония, смешанная пневмония? Чем лечили?

Молодые родители на фото выглядят абсолютно здоровыми.

Гость
9 окт 2021 в 01:00

А что дальше? Каждые полгода укол? И какие последствия для здоровья от частых прививок? Ковид это навсегда? Ответа нет. И почему медработники не все за прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:57

"Чтобы добиться результата, врачи и медсестры не отходили от малыша круглосуточно." - обычно так кипишат, когда свои косяки заминают.
"ребенок побывал в двух больницах." - и??? к ним вопросы будут?

Гость
8 окт 2021 в 21:58

Медперсонал можно только благодарить за излечение новорожденного.
Но вопрос, а разве можно за месяц вылечить сегментарную двустороннюю (иной при ковиде не бывает) пневмонию? Думается, что нет. А чего можно достичь? Можно достичь стадии разрешения.
Правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:32

А был ли вирус, а может золотистый стафилококк, его в роддоме много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:40

Разве это не их работа? В чём подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:17

Врачи молодцы! Непростая профессия в любое время.

Гость
8 окт 2021 в 22:29

Имуунитет значит у младенца плохой был.

Оксана
8 окт 2021 в 23:15

Как это школьники не болеют? Полно, лежу в палате с девочками 13 лет и 17 лет в детском ковидном отделении. Здесь дети разных возрастов, даже груднички. Вообще, бардак в медицине: врачей не хватает, огромные очереди в поликлиниках, при симптомах Ковида люди ходят по больницам, чтобы взять мазок, так как на дому не берут ПЦР (хотя в том году брали), дозвониться до скорой или вызвать врача - проблема (линия занята). Разве в нынешних условиях в медицине одна вакцинация поможет победить Ковид? Отдельная благодарность врачам из детской Красной зоны и неотложной помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:32

Спасибо Путинской медицине!

Гость
8 окт 2021 в 21:46

Ну и зачем этот вирус спасали?!

Гость
8 окт 2021 в 23:25

А в это время восемьсот человек умерло из-за отсутствия медицины а РФ...

Гость
9 окт 2021 в 00:45

Перед тем как попасть в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей ОКБ № 2, ребенок побывал в двух больницах. Он заболел пневмонией, положительной динамики достичь не удавалось, — рассказали в ОКБ № 2. — Когда тест показал, что это ковидная пневмония, его доставили в отделение патологии новорожденных.
В какой больнице заболел?

Гость
9 окт 2021 в 12:00

Обычная пневмония, она бывает и у малышей. Но ковид! Ковид! Хватит агитировать. Здоровья малышу!!!

Гость
9 окт 2021 в 15:12

где рожать посоветуете? на выбор сейчас только 3, опц, 6 и 7 на чмз. Где вероятность заразиться чем-нибудь поменьше?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
9 окт 2021 в 12:08

Не понимаю антипрививочников. Вспомните массовую вакцинация от оспы, полеамелита.... Ставили молча и бежали вперёд трусов за вакциной. А сейчас что? И тогда не было никакой гарантии. Верили и надеялись. Я привитая, ношу маски, но из-за ярых противников масок и прививок заболела ковидом. Благо в лёгкой форме. А если бы была не привитая не известно какую статистику пополнила бы.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 окт 2021 в 21:53

Да не врачи спасли, а Бог спас!

Гость
8 окт 2021 в 23:22

молодцы

Ирина
9 окт 2021 в 00:39

Как сказала в интервью эпидимилолог Кутрова. Будем лечиться платно. А то они походу не наворовались деньгами, за время ковида тут ещё хотят бабки срубить.

Гость
9 окт 2021 в 00:48

Сам Ты инвалид на весь свой мозг (если такое имеется)... Ребёнок здоров (без каких либо отклонений). Родители не болеют , и не болели. Так что оставь все свои "домыслы" и "выводы " при себе....

Комментаторрр
9 окт 2021 в 08:41

Совсем заврались люди в белых халатах!!!!!

ютуб
9 окт 2021 в 09:53

Что готовят в Казани?! Лаборатории, ВОЗ, ЧС

Гость
9 окт 2021 в 09:54

Школьников нет... А кто их тестировал? Участковая с ног сбивается, половина из 60 вызывов таких.

время близко
9 окт 2021 в 09:54

Лучше бы мозги включили и себя спасли от народного гнева.

ГостьЯ
9 окт 2021 в 10:50

Ну ещё лучше будет, когда все будут носить маски и думать о других. Позиция "насрать на других" - развалит государство.

Антижлоб
8 окт 2021 в 21:46

Типичная беспечная семья антиваксеров, масочки натянули когда уже сделали ребенка инвалидом. Родителям дать ремня и поставить прививку, ребенка отдать в приличную привитую приемную семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:27

Все равно черствые жители маски не наденут им наплевать в прямом и переносном смысле и на детей и на стариков .

ОТВЕТИТЬ