RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
455 комментариев к публикации

Врачи красных зон записали обращения к челябинцам о вакцинации

12 октября 2021, 21:04
ОБРАТИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К ПУТИНУ , ЧТО БЫ 1 БОЛЬНИЦЫ ОТКРЫЛ СНОВА 2 ОБЕСПЕЧИЛ БОЛЬНИЦЫ ЛЕКАРСТВАМИ 3 ОБЕСПЕЧИЛ ВРАЧЕЙ ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ 4 ОБЕСПЕЧИЛ БОЛЬНИЦЫ ОБОРУДОВАНИЕМ 5 РАЗОГНАЛ БЕЗДЕЛЬНИКОВ С МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ( КАК ОБЛАСТИ , ТАК И СТРАНЫ) 6,7,8,......1001.1002...1003 - ДОБАВЬТЕ САМИ..
12 октября 2021, 22:02
СТРЕЛЯЕШЬ ТЫ СИГАРЕТКИ НА ВОКЗАЛЕ.. А Я ЕСЛИ НАДО НАЙДУ И НАКАЖУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ..
13 октября 2021, 00:22
Никогда не ищи свою смерть,она тебя сама найдет.
12 октября 2021, 20:24
Бесполезно. Переубедить кого-то вряд ли получится. Кто хотел, уже давно привились.
12 октября 2021, 20:45
А как врачи будут работать то за 50-60 тысяч после 250? Ну вот серьезно.
12 октября 2021, 21:39
так они уже и так многие перестали работать и вообще уже стали забывать про клятву Гипократа.
Если прививки расчудесные, а врачи привитые, ПОЧЕМУ они в защитных комбенизонах? Чего они тогда боятся? Им, что прививки не помогают?
13 октября 2021, 08:58
За 30 серебренников можно таких сколько угодно найти. и не такое еще раскажут.
Гость
12 октября 2021, 20:14
А к Путину они обращение не написали за то, что медицине бюджет урезали, а силовикам подняли?
12 октября 2021, 21:03
Как свалить из этой страны? Как все здолбало?
13 октября 2021, 07:48
196743471, Копи на билет и вали на все четыре стороны.Думаешь тебя кто-то держать будет? Кому ты нытик нужен тут.
Антипрививочникам стоит держатся вместе,впереди беспощадная борьба с вышками 5G
13 октября 2021, 15:31
Я не нашел статей где писали, что поставили прививку и умерли, хотя помню были на 74. что ребенок сиротой остался. Вроде как там разбираться должны были. но в итоге чем там все кончилось?
вся семья переболела год назад,обошлось без стационаров,правда исчезло обоняние.Летом все привились ,ну поболела рука пару дней,и всё.Чего все боятся не могу понять?
13 октября 2021, 05:11
За бабло я бы тоже записал обращение 💉💉💉💉
Гость
12 октября 2021, 20:50
Никто не спорит с тем фактом (фактом!), что вакцинирование имеет противопоказания, разве что опальный бухгалтер готов оспаривать этот факт, чтобы сняли с него опалу. По этой причине как должен быть устроен процесс? Человек приходит на прививку, где врач берёт у него ПЦР-тест, даёт ему направления на анализы и КТ или рентген лёгких. Получив р-ты (чем раньше, тем надёжней) человек приходит опять к врачу. Врач видит, что противопоказания исключены, и с чистой совестью выдаёт допуск на прививку. Так как иммунитет появляется (если появляется) спустя 42 дня после первой дозы прививки, то на 21 день, в течение которых привитый обязан соблюдать режим самоизоляции, человеку выписывается больничный. После получения второй дозы больничный продлевается ещё на 21 день. Через 42 дня человек приходит закрывать больничный, но ему выдают направления на анализы. Он сдаёт их и если всё хорошо, то больничный закрывается. Разве у нас существует такая практика? Нет. У нас призывают прививаться вслепую, даже не объясняя смысл сего действа. Заманивают QR-кодами: поставь прививку, получи код и ходи, заражайся сам и заражай других. Однако тот же опальный бухгалтер сам перед прививкой прошёл изложенную выше процедуру допуска. Но ему сказали, извините, у вас и без того высокий титр антител, приходите попозже... Если врачи вслед за ним призывают прививаться вслепую, то это не врачи, это преступники.
12 октября 2021, 21:29
" Можно долго спорить на тему обязательной вакцинации от коронавируса. Но лучше всего дать слово тем, кто сегодня, сейчас, прямо в эти минуты спасает жизни пациентов на госпитальных базах. От болезни, которая не щадит ни стариков, ни молодых. После просмотра этих видео многое становится на свои места, — написал глава региона." - цитата. И это, на фоне сообщений из того же 74ru, что больных ковидом отправляют долечиваться дома! Включайте мозг, дамы и господа....
12 октября 2021, 23:25
Все правильно русским угол а шамшутам зеленый свет на замещение(не страна а колония)я извиняюсь если жрать одни макарошки какой будет иммунитет?Пусть мне хоть одна мед. сво...ь вякнет про корону тесты которые через раз показывают намордники которые спасают от мошки нет чтоб лекарство выпускать и лечить штампуем вакцины за недели!А где клинические испытания и последствия!Это не вакцина а Рнкпрепарат выдернули часть ДНК вируса и прошили к нему инфу!Почему часть на какой основе и что прошили?Народ включай мозги!
Гость
12 октября 2021, 20:34
Путин сказал ,что добровольно.
Гость
12 октября 2021, 20:11
У невакцинированных, чаще снижен интеллект.
12 октября 2021, 22:36
Даже читать не буду. Не заставите!
Гость
12 октября 2021, 20:44
ответьте почему молчите о том что у вас от прививки умер Сергей Совцов-заслуженный хирург, которыйобследовался накануне прививки и не собирался умирать!!!!!! почему всё врёте, и не говорите , что из шести пациентов в палате в красной зоне лежат и болеют пять из которых привившиеся?!!!!
12 октября 2021, 21:27
на каком курсе меда то учатся не сказали? а один, я видел, по шпаргалке читал и то запинаясь...
Гость
12 октября 2021, 20:32
Главврач "Коммунарки" Проценко заявил, что развитие ситуации с коронавирусом не поддается прогнозам. А вот миллионам "диванных вирусологов" почему-то удалось точно спрогнозировать за полгода, что о коронавирусе перед "выборами" ничего не будет слышно, а после оглашения их итогов нас будут стращать очередной "волной".
Гость
12 октября 2021, 21:13
Мой коллега лежит вместе с женой. Оба на кислороде, 55% поражение лёгких. Болеют тяжело. Он привит в марте, она нет. Болеют одинаково!? Скорую ждали 1,5 суток. Другой лежит в Сосновке, совсем плохой.Привит. Может кто-то то даст объяснение, причин? Только не надо дежурных фраз. - Это у них вирус на вирус попал. Или. -Это они не ревакцинировались.
Гость
12 октября 2021, 21:17
"Вирус чаще поражает молодых людей". Странно, а я до этого раз 100 читал, что наоборот. Свистят, как дышат.
Гость
12 октября 2021, 22:54
Мать (86 лет,сама бывшая медсестра) лежала в этой областной ковидной в малой Сосновке,хорошо,что смогли быстро её оттуда забрать,а то бы угробили до смерти.Там персонал с её слов ,состоит в основном из студентов,не умеющих даже кровь взять из вены,они там на пожилых тренируются.Лечения никакого нет от слова СОВСЕМ!Дома быстрее подняли на ноги,лечили,как простой грипп.Идите лесом со своим шмурдяком!
Гость
12 октября 2021, 20:46
Верните им старые зарплаты и ковид закончится.
Гость
12 октября 2021, 22:39
Сегодня зашел в первую дорожную. Думал как всегда медики температуру будут на входе мерить, а никто не мереет. Походу эпидемия кончилась!
Гость
12 октября 2021, 21:03
- деньги потратили на предвыборную, а надо было на вакционную агитацию; - знали, что не позже осени придет очередная волна болезни, давить за вакцинацию надо было с мая; - всё кнут да кнут, а где же пряники, опять жаба задушила; - насколько оправдана вакцинация в разгар пандемии, если иммунный ответ формируется через 40-45 дней, куда и как прятаться на это время; - власти только лужи под ногами вытирают, а посмотреть вперед хотя бы на три шага не умеют/не хотят.
Гость
12 октября 2021, 20:23
А официальные испытания наших вакцин закончились? Или ещё нет? И почему ВОЗ не признает?
Гость
12 октября 2021, 21:35
даже смотреть не стал, а ничего,что сбор пцр в поликлиники проводится, сидят зараженные с температурой и рядом здоровые, что кт надо ждать 3 часа на улице в толпе больных, что при болезни дома полагается только анаферон, если бы все эти моменты были бы налажены, то и таких бы проблем не было бы!!!
Гость
12 октября 2021, 22:35
Сколько из умерших вакцинировавщихся?
12 октября 2021, 21:46
А вот я, если бы имел достаточные знания в медицине, попытался бы сделать лекарство для больных, вместо того, чтоб колоть здоровых.....
Гость
12 октября 2021, 20:15
Надеюсь все эти рекламисты понимают что время когда им придётся отвечать за участие в геноциде не за горами.
Гость
12 октября 2021, 23:19
Сегодня наконец-то сам поговорил с соседом по гаражу, вернувшимся из Сосновки после реанимации. 28 дней в больнице, из них 11 - в реанимации. Был не привит и прививаться в дальнейшем не собирается. Говорю, скажи честно - сколько привитых с тобой валялось ? Он говорит - примерно половина. Болеют также тяжело, как и не привитые. Не вру - за что купил, за то и продаю.
Гость
12 октября 2021, 21:30
Все правильно врач на записи сказал: люди вам НЕ ВЕРЯТ. Задумайтесь, почему.
13 октября 2021, 05:06
Врачи и медсестры тоже не вакцинированные. Как раньше то их допуска и к работе? Теперь понятно, почему в больницах рассадник заразы!
Гость
12 октября 2021, 22:24
Привилось по слухам много народу а болезнь что так набирает обороты?
Гость
12 октября 2021, 20:43
Сейчас будет пугать, пугать и нагнетать, думаю дальше дело не пойдет. Со следующей неделе избегаем кодированные заведения, и держимся до нового гада и чуть дальше. Они сами боятся законов и везде пишут "обеспечить", " выполнить" и пр. А потом скажут: это были рекомендацыи.
Гость
12 октября 2021, 21:31
Так это узбеки с 10 млн га снимались, кто сказал, что врачи?
Гость
13 октября 2021, 08:12
Умерли 3 моих хороших знакомых, все привиты.Болеют еще 4 мои коллеги, все привиты.Что то еще добавлять?
Гость
12 октября 2021, 21:22
Господа антипрививочники, не прививайтесь, но и врачей спасать себя не просите!!! Вы не имеете ни милейшего представления о том, как врачи в красной зоне работают, поверьте, уже никакие деньги не нужны, наступает эмоциональное выгорание, скоро некому вас лечить будет. В поликлиниках терапевты увольняются, я уже не говорю про стационары. Ситуация очень напряжённая, львиная часть бюджета идёт на лечение ковида, от других заболеваний смертность растёт. И будет только хуже, если конечно не произойдёт чуда, но оно не произойдёт, мракобесие кругом.
Гость
12 октября 2021, 20:19
За 150-200 т.р в месяц не только агитку запишешь но и скажешь Кук когда прикажут.
Гость
12 октября 2021, 20:21
Фамилии врачей озвучьте, а то они поди не знают, что написали письмо вместе с Тэкслером.
Гость
12 октября 2021, 20:46
А что сериал там не сняли, столько денег вложено в рекламу
Гость
12 октября 2021, 20:46
Ооо какая массовка началась! Даёшь больше пропаганды!))) Вы в следующий раз не только космические костюмы наденьте, но еще в гробы ложитесь и оттуда вещайте, для пущей убежденности))😁
Гость
12 октября 2021, 22:22
Артисты малого театра.
Гость
12 октября 2021, 23:41
В Тюмени скончался кардиолог Вадим Кузнецов. Причины смерти не уточняются...Случайность? Не думаю!
Гость
13 октября 2021, 00:12
Интересно что конкретно "после просмотра этих видео" у главы региона встало и на какое конкретно место?
Гость
13 октября 2021, 08:58
Им просто обещалкин по обещал доплату за каждого привитого. Вот и пошла пропоганда.
Гость
13 октября 2021, 15:58
Врачи скажите в том году привитых не было и болело меньше народу? В этом году пол населения поставили прививки, а заболеваемость в сто раз больше??? Почему ответьте???
Гость
13 октября 2021, 18:22
К врачам, в том числе и красных зон, только один вопрос: почему они СЕБЕ пишут медотводы?.....
Гость
14 октября 2021, 00:47
1. Хотелось бы узнать о назначении обязательной вакцинации, если человек, услышав мнение президента, что это дело добровольное, решил для себя, что не будет прививаться, осозновая что может умереть? 2. Сказочники говорящие, что обязательная вакцинация чтобы не заражать других, теперь к Вам? Смысл вакцинироваться, если привитые также заражают всех подряд? 3. Почему президент чётко говорящий о добровольности, допускает чтобы его подручные вводили обязательное вакцинирование? 4. Эти врачи взяли и сами записали видео? Режиссёр кто-то среди них, такого качества и медийной постановки ролик снял? 5. Где гарантии что вакцина безопасна? Где документ, что все риски раз всё обязательно, берёт под свою ответственность государство для каждого привитого? Они принуждают, значит должны нести ответ. 6. Почему от многих масштабных болезней нет лекарств, а тут нашли? Скинулись говорят??!! США свою сделали, в Европе свою, в РФ свою? Кто скидывался? Кому скидывались? А на ВИЧ и туберкулёз чего не скинулись? 7. Я плохо сплю, и в плохом настроении, потому что моей девушке сделали прививку, под требованием её начальника. Если с ней что случится, то я знаю куда идти, и можно догадаться с какими намерениями. Об этом, строя из себя Богов, стоит задуматься политикам и бизнесменам. Прививки потом не помогут, как и деньги, и власть. Готовы отвечать за то что навязываете?