ВОПРОС - КОГДА СПРОСЯТ С НЕРАДИВЫХ ГЛАВ ВРАЧЕЙ ИЛИ МИНИСТРОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.. ?
ПОЧЕМУ ВСЕ ВАЛИТСЯ И СЫПЕТСЯ , ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И ХРОМАЕТ..?
ДОКОЛЕ...? ДОКОЛЕ БУДУТ БЕЗДАРИ И НЕУЧИ У ВЛАСТИ..?
Статья парой чьи то страхи....
Больше писать не о чем?
Вот вам тема - новая набережная. Находиться в ужасном состоянии. Грязно, повсюду какие то темные пятна на плитке. На Кировку тоже страшно зайти, около ресторанов - блювотина. Все запущеное, грязное, убогое.
Хотите отвлечь людей от реальных проблем?
В центре города - здания с облупленной штукатуркой... конечно не до этого, главное, что кому то страшно... человеку, который в технике не разбирается
Не создавайте новости из воздуха, а лучше обратите внимание на реальные проблемы. Хоть какая то польза будет
Любому здравомыслящему человеку очевидно, что глобальными процессами после крушения СССР дирижирует одна и та же рука, а политики выполняют роль марионеток. Достаточно посмотреть на старушку Меркель, которая выступала в пользу мигрантов и за санкции к России с кислым лицом. Видно было, что самой ей это не нравится, прекрасно понимает, что делает хуже Германии, но заставляют.
Гость
17 октября 2021, 17:26
На кислородной ёмкости стоит испаритель, в который поступает сжиженный газ, превращается в газообразное состояние и снова возвращается в ёмкость . За счёт этого в ней создаётся избыточное давление, необходимое для работы всей кислородоподающей системы. Для того, чтобы бочку не разорвало, при закрытом отборе, на ней стоят несколько предохранительных клапанов, они-то периодически и срабатывают, сбрасывая лишнее давление, выросшее сверх установленного тех.требованиями.
Ничего страшного. Те, кто в теме, просто улыбнулись над этой статьёй.
Гость
17 октября 2021, 19:15
всё, что было построено в советское время - всё рушится и ломается а нового никто не сделал
Гость
17 октября 2021, 16:54
Так или иначе, в Апокалипсисе Иоанна Богослова чётко говорится, что тот, кто примет чип никогда не будет прежним, ему закрыт уже для покаяния путь. Даже разбойник, раскаявшийся и умерший на кресте рядом с Христом был прощён, а тут всего лишь печать дьявола (чип) и ты не можешь покаяться. Ясное указание на контроль сознания.
Гость
17 октября 2021, 17:04
Что за время! Перед каждым отчитываться нужно.
Гость
17 октября 2021, 17:49
Сегодня ещё день стоит теплый, но скоро, уже совсем скоро похолодание. Одевайтесь по погоде, не испытываете судьбу
Гость
17 октября 2021, 18:32
Президент России Владимир Путин не пытается кого-то напугать своими заявлениями — он описывает перспективы. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Президент неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями, он же никого не пугал, будь то сфера разоружения, сфера безопасности, прошлогоднего взрыва челябинской больницы . Президент очень здорово иногда описывает перспективы.
Гость
17 октября 2021, 17:24
Это правда я ежедневно прохожу мимо или правильно сказать пробегаю белый пар окутывает установку и стелется по земле такого я не видела до сентября 21 года
Гость
17 октября 2021, 20:16
А что им ковидникам боятся?
Гость
17 октября 2021, 16:45
без пара шмурдяк не активировать
Гость
17 октября 2021, 16:57
Дак вот откуда смог над Челябинском...
Гость
17 октября 2021, 17:07
Кислородные станции меня пугают как таковые. Я их объезжаю
Гость
17 октября 2021, 18:36
Эх, народец нынче пугливый пошёл, любого шороха боится, не то что раньше
Гость
17 октября 2021, 18:44
Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко провели на орбите 12 суток. Там они снимали фильм с рабочим названием « взрыв в челябинской больнице». В нем приняли участие и профессиональные космонавты, которые в тот момент находились на борту Международной космический станции, об этом ранее рассказывал Шипенко. По словам Шипенко на подготовку актерского состава к съемкам фильма ушло четыре месяца.
Гость
17 октября 2021, 19:22
Заметили , уперся глазами в текст и читает. Жуткая шняга - это отсебятина уже.
Гость
18 октября 2021, 09:05
Все руководство минздрава в отставку
Гость
18 октября 2021, 12:43
Зря вы эти 2 видео в одну статью поместили. Лучше бы отдельно обращение мужика было, чтоб антиваксеры посмотрели, хотя я всё больше прихожу к мнению, что пока им вот так же маску кислородную не наденут, а в худшем случае трубки в рот не засунут, то они не поймут.
Гость
17 октября 2021, 16:40
Это новый метод лечения ковида и стимулирования безработных антиваксеров к вакцинации. Антиваксер видит грозный парящий баллон и ему сразу хочется поставить прививку и сесть на ведро. Больные же при шипении баллона выделяют адреналин, который поторапливает вирус на выход, выздоровление происходит быстрее, пациенты молниеносно собирают вещи и бегут трусцой домой, спотыкаясь и периодически оглядываясь.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Пациентов челябинской больницы напугали выбросы с кислородной станции