1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
20 окт 2021 в 21:23

ИНТЕРЕСНО А ВОЗ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО ТВОРИТСЯ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ...? О ТОМ ЧТО ЭПИДЕМИУА И ТЫСЯЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮТ..?
ИЛИ СЛУШАЮТ ПУТИНСКУЮ "ХОРОШУЮ" СТАТИСТИКУ..? ,,,

20 окт 2021 в 21:49

В Челябинске пцр-тестов от 23 сентября и 2 октября до сих пор нет на госуслугах. Уже и с больничного вышла. Так и больничного на госуслугах нет. А в поликлинике его не выдали. Некогда доктору было мой листок нетрудоспособности закрывать

20 окт 2021 в 22:16

Врут все! Сказал министр-48 часов! Не нужно раскачивать лодку

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:23

ИНТЕРЕСНО А ВОЗ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО ТВОРИТСЯ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ...? О ТОМ ЧТО ЭПИДЕМИУА И ТЫСЯЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮТ..?
ИЛИ СЛУШАЮТ ПУТИНСКУЮ "ХОРОШУЮ" СТАТИСТИКУ..?

Дидье Маруани
20 окт 2021 в 20:48

Ну это поклёп. Гехт сказала, что всё не так уж плохо в Челябинске. Бюджеты мутятся, лавэшка крутится, Марк- на новой бэхе. Его друзья Манана, Арслан, Давидик и Армен вновь берут его на московский движ!

команда степлера
20 окт 2021 в 21:12

А "солнцеликий" несколько часов назад блеял, что это всё так плохо за границей.....А ну да, масква и остальная Россия это разные государства....

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 22:32

Челябинск
От 13.10.2021 нет результата
Ни по телефону, ни на госуслугах, ни на талон.ру

Алексей
20 окт 2021 в 22:24

А что Вы хотите, года три назад был серьёзный отток медперсонала из лабораторий - кого сократили, а кто "задолбался ишачить" за минималку. Там просто некому делать эти анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:44

У нас в челябинской области вообще всё красиво, больницы переполнены, пцр тест ждут неделями, на кт ездят за тридевять земель,больные сами идут сдавать в больницу тест на ковид, до чего дошёл прогресс, только в новостях всё хорошо у нас в России.

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 окт 2021 в 21:45

Жду врача третий день. Медицина поражает, браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:52

Москва не в курсе

Гость
20 окт 2021 в 20:55

В Челябинске с 14 октября отрицательный пцр, до сих пор нет на госуслугах

Депутат
20 окт 2021 в 21:06

Ален Делон: Я покину этот мир без сожалений
"Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений"

Гость
20 окт 2021 в 22:24

В Златоусте почти такая же фигня. Родственника уже в ковидарий определили с двусторонним поражением лёгких, а результатов с 12 октября всё нет и нет. Каждый день - позвоните завтра, ваших результатов ещё нет.

Гость
20 окт 2021 в 23:07

Если хотите увидеть настоящие итоги выборов. То вот они. Даже принудительные меры не спасают. Можно было бы дорисовать, но больницы переполнены, люди мрут.
В провале всего виновато руководство.
Тут пишут, что школьники не болеют. А их проверяют на ковид? Чего ждем?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 00:27

Для начала нужно поставить патрули росгвардии в тк , пусть хоть маски заставляют надевать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:01

Вот ЭТО средневековье, мадам Гехт!

Гость?
20 окт 2021 в 21:37

а смысл ждать его 3 недели, если его действие всего 2 дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:07

Неужели вы думаете что сейчас за пару недель еще больницы построят? Может пора начать заботиться о себе и близких и не лезть в маршрутки и магазины без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 окт 2021 в 22:30

Медицина..так её нет!!!!....она только в отчётах 👎🏿👎🏿👎🏿

Андрей
20 окт 2021 в 22:47

Лидеры по проведению пцр диагностики)) 4 млн за всю пандемию. В Китае 10 млн/сутки

Гость
20 окт 2021 в 23:58

Там это, во Франции на каждом углу, до сегодняшнего дня, бесплатно можно сдать ПЦР и получить офиц результат через 10 минут.
Хотите как во Франции?

Депутат
20 окт 2021 в 20:49

Папа-геленджикский советует уколоться....💩

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
20 окт 2021 в 21:03

обещанного три года ждут?

гость ГАЛИНА
20 окт 2021 в 22:38

Ну к этому то и шли, годами , если людей устраивает это все, то нет поликлиник , только что то ,,Полимедик,, типа , и так везде, то детских поликлиник , как 30 лет назад на Молдавскую , так и сейчас, только цветочки нарисовали , к чему шли , к тому и пришли, люди не прихотливые, им сказали что денег нет, держитесь, так и держатся

Мотькинамать
21 окт 2021 в 00:45

А в Челябинске чего не хватает? Тест детям уже неделю делают. Мне на ромашке гадать заразились они от меня или нет?

Отто
21 окт 2021 в 08:55

Вы видели очередь на пцр тест? После этого, все 100% будут с ковидом. Плюс врача на дом не вызвать, даже с температурой, эти тоже в той же очереди.

Гость?
20 окт 2021 в 21:39

прикиньте, теперь что бы вдвоем в кино сходить, нужно заранее здать ПЦР тест, за двоих 3600 и билеты в кино по 300, итого поход в кино на двоих 4200, нехило так подорожал поход в кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
20 окт 2021 в 21:10

Сейчас люди от сезонных болезней больше загибаются, чем от раздутого нового вируса. Вообще лечить перестали, только ковид, один ковид. Мошенничество в мировом масштабе. От ковида лечить не научились, другие болезни пустили на самотек, а все от того, что в свое время оптимизировали медицину до такой степени, аж не хватает ни штата, ни мощностей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
20 окт 2021 в 22:16

У нас в Самаре ПРЦ за ::5 минут делаюд!!(

ОТВЕТИТЬ
Гена Букин
20 окт 2021 в 23:20

Хоть кто-нибудь предложите выход из ситуации? Как себя защитить? Прививки, маски и дистанция говорят не помогают? Что поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:00

Напишите президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:49

Раньше я не понимал смысл песни "Волна" Теперь понимаю 😁😁

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:22

Антипрививочники - радуйтесь! Это все вашими стараниями! Угробили остатки медпомощи. Прямо у вас какая-то организованная компания получилась, чтобы развалить систему здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 окт 2021 в 21:58

Лучше бы в КБ цены снизили на любимую 9ку и Охоту

предприниматель
20 окт 2021 в 21:57

именно (по заголовку). Теперь про скорую и про некомпетентных терапевтов.

Адольф
20 окт 2021 в 22:23

Да это же областня, пусть ждут!

Гость
20 окт 2021 в 22:30

Результаты ПЦР можете смотреть на сайте Талон.здра74.ру. Заходите, выбираете Личный кабинет. В нем забивает к свои данные: фамилия, имя, номер полиса. Ниже ставите "галочку" о согласии, ещё ниже нажимаете "подтвердить". В личном кабинете выбираете окно Результаты анализов. Там результаты ВСЕХ анализов из всех больниц, которые вы сдавали за период. Ещё можно скачать в Play маркете приложение Госуслуги Стоп Коронавирус, в нем тоже можете найти свои ПЦР с Q кодами. На обычном сайте Госуслуги их нет.

Гость
20 окт 2021 в 23:05

Кругом дурачки, не зря ОСАГО самое дорогое по стране?

20 окт 2021 в 23:15

Копейск. Ждала пцр тест с 09.10. По 17.10.

Гость
20 окт 2021 в 23:17

Походу лозунг большинства - меньше народу больше кислороду?

Гость
21 окт 2021 в 00:13

Обворовавший Челябинскую область на 47 млрд.руб и сбежавший за границу экс-губернатор Борис Дубровский выставил на продажу свой пейнтхаус на Никольской недалеко от Кремля. Объявление о продаже появилось на ЦИАН.

Свои 220 кв.м. 4 комнаты с личной террасой, четырьмя туалетами, личным кабинетом, баром и миниспортзалом Дубровский в 2015 году еще будучи чиновником записал в декларацию как антресоли!!!

Горожанин
21 окт 2021 в 00:43

Я правильно понимаю, что реально больные, которые ждут Пцр по неделе и больше в статистику пока не попали? А когда их тест многодневной давности придет -он попадет в статистику даты, в которую он пришёл? И когда нам называют каждый день число выявленных -это число формируется из результатов тестов, которые были взяты много дней назад? Может я что-то не понимаю.

Сидите
21 окт 2021 в 03:55

Дома- и не надо будет ждать тест

Социолог
21 окт 2021 в 04:03

В 20м году расшифровка статистики была такова: два, три человека умирали от непосредственно ковида, остальные десять - от сопутствующих.
В 21году возникла идея-фикс - всеобщая вакцинация. Но, граждане , в силу отсутствия веры и доверия к болтунам, в большинстве своём игнорят эту процедуру. И как стали преподносить статистику ? Умерло столько-то и все (или преимущественная часть умерших)непосредственно от ! А куда это делись "сопутствующие" ?
Т.е. опять манипуляции сознанием. Запугивание и нагнетание истерии.

Гость
21 окт 2021 в 04:19

Бор нужно вырубать поскорее, а не ваши пцр тесты.

Гость
21 окт 2021 в 05:11

Аша-Абеба...

Гость
21 окт 2021 в 06:26

Да пожить еще хочеться. сначала пусть обследуют потом колят

Гость
21 окт 2021 в 06:25

Хах хах у меня сдано 2 отрицат, муж тоже 1й отриц, кт показало 25 %тогда сразу положительный пришёл.. вот.. он типо переболел я нет. хотя все симптомы и кисти рук досих пор и. пальцы немеют короче достали со своим ковидом

21 окт 2021 в 09:31

Это действительно так. Теща заразилась коронавирусом на работе в начале октября. Ну как заразилась? Начальник отдела ходил с температурой на работу, пока не заподозрил неладное, сдал тест в частной клинике, чтобы было быстро, и получил положительный результат. Немедленно распустил отдел на самоизоляцию, но было поздно. У тещи на следующий день самоизоляции поднялась температура, ни до врачей, ни до скорой не дозвонилась, пошла сама в больницу.
В больнице взяли тест, обещав результаты в течение нескольких дней. "Несколько дней" протянулись полторы недели, теща уже поправилась, успев, правда, заразить живущего с ней в одной квартире человека, когда пришел наконец результат - положительный. Ну раз пришел положительный тест, и прошло почти 2 недели, тещу заставили на днях сдать ВТОРОЙ тест. Ждем-с... Сколько ждать, непонятно.

Гость
21 окт 2021 в 11:09

Странно, очень странно. Ну смотрите, ПЦР неделями не дождаться, на прием к врачу - в следующем месяце приходите, "скорую" несколько дней ждать, НО прививаться - да в любой торгаш иди. Все перечисленное относится к заботе о здоровье граждан, но почему-то только прививание делают предельно и даже подозрительно доступным в условиях сомнительной санитарии торгашей, а всего остального просто не дождаться.

Гость
21 окт 2021 в 13:06

Нагло врут во всем, чего не коснись во всех сферах и на всех уровнях. Это не выбросы, это туман. Пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет. И после этого они хотят какого-то доверия?

гость
23 окт 2021 в 19:03

А где у нас Министр Семёнов? Со дня назначения его не видно и не слышно, уж не ковид ли на него напал и не отпускает. Он хоть в одной поликлинике области побывал, где принимают больных? Он спать там должен, пока не будет все организовано как положено. Зато бумаг наверно за день тысячи подписывает. Вот вам и результаты региона, закономерные и ожидаемые.

Гость
20 окт 2021 в 23:04

Хорош всех критиковать! С себя начать нужно было год назад! Маски и дистанция помогли бы избежать то что сейчас происходит!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
20 окт 2021 в 23:23

Жду уже три года ПЦР не знаю болею или нет ковидом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:28

Сами виноваты.Ваши проблемы.Раньше надо было думать.А то вы как всегда через кнут идёте.Всю жизнь так.В любое время.В любые года.И не важно какая политика в стране.Люди вы такие.Бестолочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:15

Безмасочники и антипрививочники ликуют? Добились новых выходных?