2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:04

Странности выявляются - можно залечиться, оказывается!!!! Таблетки из мела, оказывается, могут быть страшнее самого вируса!
Почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:21

Умифеновир (Арбидол) бьет по печени. Разработан препарат у нас в 1974 году. Метаболизм этого препарата - в печени (60 %). Китайцами в 2020 году доказано отсутствие эффекта умифеновира при лечении COVID-19. Индуктор интерферона. Не так давно американские исследователи установили неэффективность интерферона и даже вред его высоких значений у тяжелых больных с COVID-19. Интерферонами может быть спровоцирован цитокиновый шторм, резко отягчающий течение этой опасной инфекции.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:14

Стройте велодорожки вместо криминальных маршруток на которых администрация города отмывает наличные деньги и где до сих пор нет безналичного расчёта, что является грубым нарушение в сфере предоставления услуг перевозки!!!

Челябинец
21 окт 2021 в 10:51

Просто официальная статистика ВОЗ: после старта "вакцинации" смертность "от ковида" выросла вдвое

Гость
21 окт 2021 в 10:26

Началось.. пропаганда всех болезней...
Понастроили фарма заводов, теперь нужно заставить всех лечиться от всего..

шкуратер
21 окт 2021 в 10:56

а если например,у человека был гепатит,С его вылечили,и как быть?? можно ли ставить,привику и какую? что делать?

Гость
21 окт 2021 в 11:17

Печень-причина многих сбоев.
Геморрой-лечите печень.Плохое зрение- лечите печень.
Пятна на лице особенно у женщин в 35- то же.
Печень любит ягодки.Клубнику-землянику.
Прежде чем чистить-узнайте есть ли камни в желчном.
УЗИ в помощь.

Сергей
21 окт 2021 в 11:22

Это не только Ковид , но и подавляющее большинство больных онкологией умирают именно от лечения а не самой онкологии

Собака Павлова продюсер.
21 окт 2021 в 11:41

Единичные случаи нового варианта коронавируса AY.4.2, который является подвидом штамма "дельта", обнаружены в России.

ТАСС
Это тоже лечить арбидолом??? Или будет ещё одна вакцина??

Гость
21 окт 2021 в 10:10

Лук , чеснок и перецовая, и никакой вирус не страшен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:23

Знаю точно,если много алкоголя,то печень надо проверять.И вообще после приёма отечественных лекарств при любой болячки,советую печень проверять😜

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Ковид бьет хвостом!Число жертв сердечно-сосудистых заболеваний, обострившихся в результате самоизоляции у людей старше 60, превышает число жертв ковида среди этой же категории.
Либо здравоохранением (как и всем остальным) правят де....ы. Либо так и было задумано.

Александр
21 окт 2021 в 21:36

После лечения в ковидном госпитале показатели АСТ и АЛТ зашкаливали, были такие же как при циррозе , так что это не реклама , курс гептрала вроде помог , обостряется все заболевания , многие жалуются на боль в суставах , у кого-то давит сердце , специалистов в больничке не хватает , обследуешься и лечишься платно , в общем дорогая штука этот Ковид … второй раз не хочется это проходить …

Ольга
22 окт 2021 в 01:03

После выписки из ковидной больницы показатели печени АСТ и АЛТ были 200. Через 2 недели нормализовались показатели, соблюдала диету .