RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

286 комментариев к публикации

Родные челябинского врача, скончавшейся в ковидном госпитале, узнали о ее смерти от похоронщиков

22 октября 2021, 08:23
Сейчас на взлете только похоронщики и фармацевты,чтоб опередить конкурентов они порой забывают о морали,что стоит ли подростку сообщать о смерти бабушки,совсем потеряли совесть,жаль доктора,соболезнования родным.
22 октября 2021, 08:34
Конечно, смерть вакцинированного официально не признают. Будут крутиться как уж на сковородке, но честно не скажут. Такова суть нынешней вертикали власти.
22 октября 2021, 20:23
Почему? прививка это не 100% гарантия. а 95 где то . давайте сравним сколько умирает ежедневно не привитых .прививка это шанс не заразиться и ещё больший шанс не сыграть в ящик. пока я знаю одну такую смерть в городе. то что пишут боты брехня когда предлагаешь им встретиться доказать свою писанину они прекращают общение...
Это ведь не митинг - ни кто не станет разбираться. Вот если бы митинг - тут вся королевская рать сразу возбудится....
22 октября 2021, 07:57
ВОТ ОНА ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША , ВОТ ОНА ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ТРУДА ( В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДОКТОРА).. МНЕ СТЫДНО ЗА ВЛАСТЬ, МНЕ СТЫДНО ЗА ТЕКСЛЕРА И КОТОВУ , МНЕ СТЫДНО ЗА ПРЕЗИДЕНТА , КОТОРЫЙ ВЫСТРОИЛ ТАКУЮ ГНИЛУЮ СИСТЕМУ. СИСТЕМУ ЗЛА И НЕНАВИСТИ , СИСТЕМУ РАВНОДУШИЯ И ЗАВИСТИ , СИСТЕМУ РАЗГИЛЬДЯЙСТВА И РАВНОДУШИЯ.. РЕАЛЬНО СТЫДНО.. ВСЕГД ВОПРОС В МОЕЙ ГОЛОВЕ- КАК ТАК БЫСТРО МОЖНО БЫЛО УНИЧТОЖИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ.. ОТВЕТ ОДИН - ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ..
Гость
22 октября 2021, 08:01
Больница слила инфу однозначно!! Кто то из отделения где лечилась больная и слил!!
22 октября 2021, 07:58
ВОПРОС - КОГДА БУДЕТ СПРОС ( А ЛУЧШЕ СУД) ЗА ТАКОЕ...!!
Гость
22 октября 2021, 08:15
Чем то похожа ситуация была с ДОЛГОМ. Умерла мама (в 20 17 году). Мы позвонили в скорую (она была после инсульта лежачая) и через 10 минут на пороге стоял сотрудник ДОЛГА. То есть, он приехал раньше полиции и скорой. Откуда у него информация была? Однозначно кто то из диспетчеров Скорой помощи сливает.
Гость
22 октября 2021, 08:08
интересный момент затронули. так нет смертей среди привитых? или есть? почему стрелки переводят и запросы игнорят? почему нет ответа. ведь правду говорить легко и приятно
22 октября 2021, 09:21
Инфу, конечно, сливают. Сливает скорая и больницы. Папа умер дома, и сразу после констатации смерти врачами скорой, я сама позвонила в Долг. А минут через 10 приехал похоронщик другой компании, и я его обломала, что мы сами вызвали кого надо. Кстати, в Долге нам ничего дорогого не навязывали, наоборот подсказывали где сэкономить. Может, конечно, от совести людей зависит. Но вообще это жёсткий бизнес на чувствах и горе людей...
Гость
22 октября 2021, 08:01
ПОХОРОННАЯ МАФИЯ ЭТО В ОСНОВНОМ СИНИИ ПЕРЕСИДКИ. КРИМИНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС. ОНИ ДАЮТ ВЗЯТКУ ЗА СООБЩЕНИЕ ОБ УМЕРШЕМ 3-5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
22 октября 2021, 08:36
Очень жаль, что женщину не спасли.
22 октября 2021, 10:03
Нет, нет!! в статистике случаев смертей вакцинированных людей. НЕТ! А представляете, сколько на самом деле таких случаев..
Гость
22 октября 2021, 08:05
А "Долг"... Ну да, нам о смерти отца в ковидном отделении позвонил врач-реаниматолог, сразу после его смерти в 2:14 ночи... Ну мы два раза в день узнавали о состоянии отца в отведенное для этого время. Когда пришли в морг - сразу ввинтился сотрудник "Долга". Уже жена договаривается вовсю, уже пошли цифирки в 80 тысяч, а еще гробик с окошком за 30, а еще ..., а еще... На что я спокойно в конце сказал - нам нужно за одеждой отца съездить в его город. Когда приехали туда - то на кладбище копать могилку отказались - мы не принимаем у себя агенство "Долг", они не приводят после погребения в порядок могилы и к нам идут жалобы от тех, чья родня похоронена рядом. В результате быстро пересчитали ценник под местную ритуальную службу. Вышло все вместе в 2.5 раза дешевле, не смотря на то, что в сумму уже вошла и копка могилы и транспортировка гроба до места упокоения, и поездка за телом отца в Челябинск. В принципе осталось на хороший поминальный обед в лучшем кафе города.
22 октября 2021, 08:10
Умирают после нее. Может не от неё. Но после умирают. Знакомый умер на второй день после прививки. Дурдом. Рассея, одним словом
Гость
22 октября 2021, 09:10
Ждём ответа от Роспотребнадзора, почему нет этого человека в статистике умерших и с прививкой!
Гость
22 октября 2021, 11:01
Не являюсь противником прививки, но истории , когда выясняется что среди привитых по официальной статистике умерших нет, а они оказывается есть - доверия общей статистике не добавляют.
Гость
22 октября 2021, 08:59
Вот так СЛУЧАЙНО выяснилось, что и привитые умирают. Но в статистику не попадают. И сколько не попало еще?
22 октября 2021, 13:31
именно так мы узнали о смерти нашего папы.с окб3 не звонили еще,а в домофон позвонил агент Долга и сообщил об этом,сообщив куда отвезли тело.мы были в таком состоянии,что ничего толком не понимали.да,за организацию похорон деньги взяли не больше,чем другие.но факт,что в окб3 продают информацию.гробовщики уже давно поделили наш город
Гость
22 октября 2021, 09:37
Умирают и после прививки. У меня отец летом умер от ковида. Весной поставил обе прививки как надо. Из больницы, где он лежал, звонили, уточняли, что , правда, что ставил прививки. И потом в заключении о смерти КоВида уже не было. Я не к тому, что вакцинирование не нужно, но статистику по эффективности явно искажают. И так же раньше остальных позвонили похоронщики. Из больницы никто и не звонил даже.
Гость
22 октября 2021, 11:03
У меня, мама умерла в конце июля! Была привита в апреле-мае. Никаких симптомов, просто упала в обморок, на КТ тотальное поражение. А официальный смертей среди привитых нет! Я ещё знаю как миним оного умершего, тоже был привит и должен быть иммунитет. Правительство молчит, Минздрав так же отмалчиваться!
22 октября 2021, 08:30
Спасибо родственникам о правдивой информации о том, что врач был привит, нам же впаривают, что вакцинированные переносят ковид в лёгкой форме и летальные исходы отрицают. А по поводу похоронщиков, это как стервятники, ничего святого. Ничем не удивили... И приучите ребенка не открывать двери посторонним! В начальной школе ещё проходят!
Гость
22 октября 2021, 09:38
Может опубликуете новость с опросом о количестве умерших после прививки? Чтобы люди могли написать правду, а не ждать ответа с Роспотребнадзора. А то и будут продолжать врать.
Гость
22 октября 2021, 08:02
Еще в 2011 скорая точно так же слила информацию о смерти матери "Долгу". Замучились их посылать потом. Пользуются тем, что в такие моменты людям не до разборок.
Гость
22 октября 2021, 08:22
То есть прививка фуфло, об этом статья?
Гость
22 октября 2021, 08:29
ну вот, привитые пошли вслед за непривитыми, о чем старательно скрывается всеми службами, и зачем такая прививка?
Гость
22 октября 2021, 09:04
Вот прямо на этой неделе было две статьи, что привитые не умирают. Оказывается умирают.
Гость
22 октября 2021, 10:01
74, зачем комментарии людей удаляете о том, что вакцина не помогает? Это прям красновщина какая-то.
Гость
22 октября 2021, 11:05
Вот и встало всё на свои места - была привита. А роспотребнадзор не пропускает информацию о вакцинированных, умерших от ковида, дабы не создавать лишней шумихи для и без того нервного населения. Для создания коллективного иммунитета прививки ваши несут только вред, потому что из-за них вирус мутирует гораздо быстрее и каждый раз эффективность этих прививок будет снижаться, потому что мы сами искусственно создаём себе иммунитет. Потом будет какой-нибудь супер-штамм что и прививки уже не помогут. Организм человека это суперсистема, и мы никогда до конца не поймём, как она устроена. И вмешиваться в такую систему крайне не рекомендуется! Головой нужно думать в первую очередь!
Гость
22 октября 2021, 08:25
— Это было летом, в конце июня — начале июля. Вакцина «Спутник», поставила два компонента, — рассказала дочь Ксения. А всё остальное в статье это личное и не особо интересно тем кто пока мечется между пропагандой и здравым смыслом.
22 октября 2021, 08:34
Почему сливают информацию? Так совесть и честь в наше время не в почете. И статьи выходят на сайте о деньгах - мериле пользы обществу.
Гость
22 октября 2021, 08:38
Ну вот, и привитые умирают. Даже врачи. Знакомый сейчас в реанимации после прививки. Зачем её делать?
Гость
22 октября 2021, 08:58
Бороться с этим можно. Беда в том, что никому не надо. Наглядный пример. Узбекистан. Угон машин. Сел в авто-10 лет колонии. У нас до сих пор есть статья: угон без цели хищения. В Узбекистане угонов практически нет. Какой идиот желает схватить червонец? Если бы за визит агент мог бы схлопотать десятку много было бы желающих? Ключевой момент: неважно кто слил информацию! Виновен тот, кто пришел. Есть такой термин: "пехота". В данном случае агент это и есть "пехота". В Узбекистане проблему с угонами так и решили. "Пехота" пошла на длительные сроки. Желающие мгновенно пропали. Все, что предлагают "эксперты" чушь полнейшая. Нужны законы, нужна работа, конкретная, на результат. И такая работа есть, и ведется и есть результаты. Только в другом направлении. Не верите? Попробуйте сходить на пикет, организовать митинг, провести демонстрацию. Штраф, зачисление в иноагенты еще цветочки. Ягодки реальный срок хоть за пластиковый стаканчик, хоть за экстремизм. То, что власть себя защищает это нормально, но хотелось бы чтобы и до граждан хоть что-нибудь то доходило. Да, наши граждане часто неблагодарны, им что не дай все мало. Но что поделать, других то нет.
22 октября 2021, 08:40
"Бороться с этим трудно, потому что найти человека, который сливает информацию, зачастую практически невозможно." Найти этого человека, а вернее группу людей, нет никаких сложностей, но их не ищут, потому что это кого надо бизнес.
Гость
22 октября 2021, 08:46
Кто еще из упоротых адептов барановируса не понял что это? Так это новая политика и система угнетения! Прививки вообще другую функцию несут.
Гость
22 октября 2021, 09:17
Мама умерла дома, мы позвонили только в Скорую помощь, но похоронщики явились буквально через 20 минут после нашего звонка, еще до приезда Скорой и полиции. По поводу, что Ольга Барковская была привита-не она первая в Челябинске, кто умирает после прививки, к примеру, профессор Савцов.
Гость
22 октября 2021, 08:19
Лицо визитера и на камеру домофона попала. Родственники, сохраните скриншот
Гость
22 октября 2021, 07:50
Зачем смаковать эти подробности? И так понятно что все пронизано коррупцией,вся вертикаль....а кто то не при чем...
Гость
22 октября 2021, 08:29
О смерти папы нам тоже сообщили не врачи , а из похоронного бюро. Пришли домой и сказали четырнадцатилетней внучке, хотя номер телефона взрослой дочери был. Это жестоко. И о смерти мамы сообщали из похоронного бюро. Врачи сказали, что им некогда. Люди продали душу дьяволу.
Гость
22 октября 2021, 09:01
То есть когда обычным людям о смерти близких сообщают похоронщики это нормально, а вот в семье врача это вопиющий случай аш целую статью накатали
Гость
22 октября 2021, 09:29
Наши персональные данные сейчас только дурак не требует... Люди напрочь забыли про закон о защите персональных данных, и ответственность за их распространение без согласия! Школы собирают все на детей, не имея на это права и с согласия родителей, а потом передаёт везде где можно, почему то возложили на себя, функции больниц, хотя школа- это только образовательные услуги! Люди... Защищайте свои данные, ими сейчас пользуются на всю катушку, всё кому не лень! Даже информация о том, делал прививку или нет, это моё право на закрытость информации о здоровье, а охранники в тк, требуют с нас эту информацию по сути незаконно.. Про ответы роспотребнадзора... Ну так враньё везде!!! Привитые умирают, но официально данные не выгодно озвучивать... Они никогда не признаются в этом, как и детей нет- инвалидов после прививок!!! Уважаемые, так поэтому люди и не верят в вашу мнимую заботу!!! Враньё с вашей стороны везде!!! Я хочу знать сколько умерло от ковид привитых... А у роспотрпбнтдзора таких, как обычно, нет! Они как бы есть, но их нет!!! Прогнили и заврались!
Гость
22 октября 2021, 10:56
74, а вы почему комментарии к этой статье блокируете?
Гость
22 октября 2021, 10:59
Тут у вас 74 рю, была статья от руководителя одного из агентств. Там упоминается, что они не встречались со случаями похорон привитых людей. Вы этому кренделю пж-та данную статью покажите, а то чЕЛОВЕК до сих пор на мир через розовые очки смотрит. И да интересно наблюдать статистику смертей у привитых.
Гость
22 октября 2021, 11:04
Очень сочувствую семье! Похоронщики реально творят дикие вещи. Ничего святого! Сказать ребенку о смерти бабушки, ничего не ёкнуло у этого агента? Но я о другом. Девочке 16 лет, ее никто не учил, что открывать двери незнакомым нельзя? Даже если он говорит, что информация о бабушке. А если бы это был грабитель, убийца и т.д.?
Гость
22 октября 2021, 08:35
Опять враньё - нет данных, что привитые умирают, лично среди моих знакомых их уже 3.
Гость
22 октября 2021, 15:47
На самом деле этих дармоедов ВЫ сами своей верой в БОГа и наплодили, кто вам казал что нужно хоронить в одежде а уж тем более в гробу? Почему не в белую ткань обернуть ,это куда красивее чем смотреть на покойника! Я еще не встречал после смерти красивых людей, наоборот обезображеные все до жути, и разве это хорошо? Оставить последние воспоминание о человеке из гроба со страшным лицом??? ....и все эти агенства сами по себе схлопнутся за неимением денег, только могилы копать на кладбище платить нужно будет... придумали, гробы у кого такой сякой, памятники....да на Руси ВСЕХ сжигали всегда потому и захоронений нет ни каких, пока церковь не "пришла" с огнём и мечом!
Гость
22 октября 2021, 09:47
Волшебная прививка.
Гость
22 октября 2021, 09:45
Так сами посудите... Долг - компания Дубровского с Магнитогорска. Один обобрал весь город и скрывается за границей. Вторые продолжают оббирать и грабить население,пользуясь горем людей.
Гость
22 октября 2021, 08:29
фиг я буду ее ставить и код ваш мне не нужен,и никто меня не заставит,пока сам соглашусь
Гость
22 октября 2021, 09:10
Ну не сказал бы ритуальщик, вообще бы не узнали, что умерла. На своих коллег-медиков и грешите!!! Если они со своими так, то что уж о нас говорить...
Гость
22 октября 2021, 09:48
То есть вакцина не помогла?