RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Пункты вакцинации в ТРК Челябинской области будут закрыты

22 октября 2021, 14:16
по статистике в Челябинской области: в 2018 году в среднем умирало - 126 человек в день, в 2020 году - 150 человек в день в этом году, то 10, то 28 человек в день, и все от ковида, а раньше от чего помирали? 😎😎😎 в статистике умерших по этому году такие жИ цЫфры будут? просто интересно😂😂😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2021, 14:20
в метротрам без куринного кода пускают?
22 октября 2021, 15:22
В этих ТРК будет повышенная концентрация ковидников. Лучше остаться дома в эти выходные.
Гость
22 октября 2021, 13:58
Правая рука не ведает, что творит левая. Впрочем, как и везде у нас.
Гость
22 октября 2021, 14:32
Ну что фрукты овощи в ларьке куплю, продукты в магазинчике на первом этаже. Ну а там уже глядишь и трк откроются, когда пустыми постоят недельку. Никуда не денутся, мы то и без них проживем, а они нет.
22 октября 2021, 14:24
Процедура ГМО над людьми почему-то называется прививкой.
Гость
22 октября 2021, 14:02
Смоленск, 20 октября. В Смоленске суд встал на сторону мужчины, которого отстранили от работы за отказ вакцинироваться от коронавируса, работодатель выплатил ему зарплату и компенсацию морального вреда. Об этом сообщили в Заднепровском суде Смоленска. Слесарь подал в суд, пытаясь доказать, что его отстранение от работы является незаконным, поскольку профессия не входит в перечень обязательных к вакцинации. «Суд удовлетворил иск частично: признал незаконным приказ в части отстранения от работы, обязал ответчика выплатить средний заработок за время вынужденного прогула с 4 августа по 19 сентября, взыскал с ответчика в пользу истца компенсацию морального вреда в размере 3000 рублей, возмещение судебных расходов 2500 рублей», — рассказали в суде. Вынося решение, суд принял во внимание, что работа по ремонту тепловых сетей в котельной не относится к перечню обязательных к вакцинации.
Гость
22 октября 2021, 16:22
Глубоко НЕуважаемая гЕХТ! Да хоть ты из шкуры выпрыгни, в попытках сделать жизнь невыносимой для непривитых. Не заставишь, слышала? Не заставишь! Плевал я на твои ТРК и прочее, обойдусь без них как нибудь.
Гость
22 октября 2021, 14:02
А детям обувь мне теперь в Монетке покупать? Детское питание мне теперь платно на доставку заказывать? Я не могу поставить прививку- медотвод! Все нормальные детские магазины только в ТРК! Ни одного отдельно стоящего не знаю, может мне Гехт будет с детьми ходить обувь покупать?
Гость
22 октября 2021, 14:08
А поликлиника будет работать в выходной день ?
Гость
22 октября 2021, 14:29
Срочно снимаем с карт и счетов деньги. Пусть банкиры удивятся)).
Гость
22 октября 2021, 14:06
Успокойтесь уже сердешные, этот бой вы уже проиграли. В Кургане уже открыли ТРК через сутки после закрытия, надеюсь и у нас это будет.
Гость
22 октября 2021, 14:11
Думаю, что современная рос.власть не в состоянии справится с таким вызовом как ковид-19. Они могут только запугивать, увольнять и рисовать статистику, но умирающих все больше и больше. Только это и может быть объективной оценкой их работы, как менеджеров, управленцев, модераторов процесса... Скоро спросят с вас по полной, со всех, за каждую смерть по вашей вине Со всех, до единого.
Гость
22 октября 2021, 14:30
Производство генномодифицированных мутантов.
Гость
22 октября 2021, 14:09
ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ: 1. Почему на различных мероприятиях медийные личности не носят маски и не соблюдают дистанцию? 2. В какой стране уже достигнут "коллективный иммунитет" и к каким положительным последствиям это привело? 3. Почему прививки ставят в самый разгар "пандемии"? 4. Почему медицинский журнал The Lancet распустил исследовавшую происхождение COVID-19 группу ученых? 5. Почему почти за 2 года этой "пандемии" мы снова получаем бардак с медициной? 6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. А чем ДО "пандемии" пугали людей, а сейчас об этом в СМИ почти не пишут?
22 октября 2021, 14:54
Вот это плохое решение, по-моему, с психологической точки зрения людям комфортнее привиться в тц. Можно было бы тогда про альтернативу подумать или про отдельный вход.
Гость
22 октября 2021, 14:06
Напишите запрос в Роспотребнадзор по Ч/о о том, зарегистрирована ли на территории Ч/о в 2021 году эпидемия инфекционных заболеваний. Спойлер: ответ будет нет.
Гость
22 октября 2021, 14:45
Шмурдяк это беспонт!
Гость
22 октября 2021, 14:49
Жииииииижа
Гость
22 октября 2021, 14:12
Ожидаем ещё постановочных фото очередей, якобы за прививкой, в ТРК.
Гость
22 октября 2021, 14:09
Опять пропаганда! Мне Ваша вакцина не нужна! Кто хотел, тот уже поставил себе и стал участником медицинского опыта над собой и своими будущими потомками!
Гость
22 октября 2021, 14:16
Почему сайт стал так ацки тормозить?
Гость
22 октября 2021, 15:16
Можно прям в маршрутках прививать или в трамвае. А что удобно, пока едешь на работу можно уколоться не теряя времени и без очередей.
Гость
22 октября 2021, 13:59
не собираюсь ставить
Гость
22 октября 2021, 15:34
Зашёл вчера в монетку, стою в очереди на кассу. Кто-то из очереди говорит, пригласите ещё продавца на кассу. А кассир отвечает, нет больше никого, я одна. Вчера всем вакцину от короны ставили, все на больничном, кроме неё.
Гость
22 октября 2021, 17:30
Роскошная логики! Хотите, чтобы больше людей привились, - закрывайте удобные пункты вакцинации! Гондурас, как есть Гондурас...
Гость
22 октября 2021, 14:34
А учёт вааще есть? Если я привился в больнице и приийду в ТРК прививаться, то меня опять привьют по 3-му разу?
Гость
22 октября 2021, 14:24
Чтоб вы провалились... Честно, слов нет.
Гость
22 октября 2021, 14:51
Для мужчин пенсионный возраст 65 . А.Л. Текслер сказал весь ноябрь 60 + на работу не пускать. Нет ли тут противоречия и нарушения прав граждан?
Гость
22 октября 2021, 15:49
Хах усе продукты протухнут в лентах и т. д. вот елки беда трк не пустят
Гость
22 октября 2021, 18:08
"Классное" решение! Нужно идти прививаться туда где больные, а не где здоровые. Что бы привиться, схватить корону и сыграть в ящик. Жаль что мозгов как не было так и нет. Как были во власти ,,,,,,,,,, так и остались.
Гость
22 октября 2021, 14:29
И как быть тем, кто поставил первый укол в ТРК, где второй делать?
Гость
22 октября 2021, 14:52
Медики поди аж рыдают от счастья,мечтая ставить прививки в 2 часа ночи.
Гость
22 октября 2021, 14:23
Ага бегуууууу
Гость
22 октября 2021, 14:01
Ковид искусственный это факт , взят из штамма ВИЧ. В будущем, при приеме на работу будут требовать справку, также делать прививки , как делают каждый год от гриппа, со временем это будет как в порядке вещей. Ковид есть и это надо понимать, но опоясаться нужно тем у кого ослабленная именная система, пожилым, у кого антология. Смертность высокая, но умалчивают, что умирают большенство вич инфицированных. План правительство не выполнят, как они думали, что народ массово побегут делать прививки, такого не будет, будет полный провал, все идет не по плану.
Гость
22 октября 2021, 15:24
Радость то какая
Гость
22 октября 2021, 15:26
Кто знает, где какой вакциной колют?
Гость
22 октября 2021, 15:37
Шмурдяк-такси не придумали?)) вызвал пока везут на адрес уколят)))
Гость
22 октября 2021, 15:42
пофиг на ТРК.. больше волнует отстранение от работы без кода..
Гость
22 октября 2021, 18:00
Код проверяющему не понадобится, ему понадобится травматолог.
Гость
22 октября 2021, 18:29
Почему в очереди на вакцинацию хоть в ТРК хоть в поликлинику люди стоят высунув нос как буратины из под масок? А потом начинают говорить что заболели из-за прививки а не из-за того что там заразились по своей глупости?
Гость
22 октября 2021, 23:11
Эту российскую прививку нигде признают. Люди об этом знают.? Опять , как всегда -молчок.
Гость
23 октября 2021, 00:36
Прокуратура восстановила права студентки СПбГУП Дарьи Б, отстраненной от занятий и не заселенной в общежитие из-за отказа вакцинироваться. Приказ ректора об отстранении был зачитан студентке по телефону и не был предъялен в печатном виде. Надо обращаться к закону! Суды встают на сторону людей.
Гость
23 октября 2021, 00:35
С/х и пр. животных давно чипируют, вводя чип шприцом подкожно. Неужели кто-то еще ВЕРИТ ВЛАСТЯМ, что чипизация - это конспирология?! А зачем еще антиковидные вакцины, которые убивают и калечат? Для умерщвления, экспериментирования на людях и чипизации.
Гость
23 октября 2021, 01:35
Наконец то перестанут прививать около туалетов
23 октября 2021, 19:04
Народ неправильно рассуждает, когда говорит, что -"ну и не пойду в ТК". Этот локдаун - прощупывание куар кодов, дальше будет больше, если промолчим. У этого с позволения сказать постановления нет никакой законности, надо заваливать суды коллективными исками, и объединяться, чтоб не одна голова думала, а несколько как лучше сделать...
Гость
24 октября 2021, 07:58
Совершенно зря! С чего вы взяли, что те, кто хочет поставить прививку в ТРК не имеет QR - кода? А если я хочу РЕвакцинироваться Спутником Лайт и не хочу стоять в огромных очередях в больницах, где плечо к плечу стоят и ковидные, и здоровые люди? При этом у меня естественно есть QR - код, по которому я могу зайти в ТРК!? Ну, сократите эти и без того малочисленные пункты, убирать то зачем!?
Гость
24 октября 2021, 12:08
Вместо лечения больных, колят жижей здоровых....
Гость
24 октября 2021, 23:38
Пункты не круглосуточные, ГКБ 9 принимает только до 18:30!!! И то врачи не дают ставить однокомпонентную вакцину. Круглосуточно работает только ГКБ 2, 1 врач и километровая очередь.
Гость
22 октября 2021, 16:04
Я например прививку поставила . Не о себе пишу. Но такие меры удивляют! Право делать прививку или нет, дело каждого. Получается что не привитые теперь и одеться и обуться не имеют права поневоле, ну раз не привит. Всё магазины в ТЦ. На прогулку и за продуктами в сланцах человеку ходить, к примеру . Все добровольно, но люди без кода теперь что изгои🤔. При этом расширили список стран для отдыха. Как так.?Понятно что поедут туда привитые, но они же тоже могут заболеть и передать по приезду другому.