1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:09

#ГехтУходи #ТекслерУходи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:58

Интересно, что бы сказал тов. Сталин, г-же Гехт в свяси с отсутствием кислорода?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:59

На нехватку воздуха в принципе в городе. 😎

гость
22 окт 2021 в 12:51

Смените уже Гехт ну явно уже не справляется

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 08:06

ИНОГДА ( А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ) ЧТО У ВЛАСТИ ВРАГИ... ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТАК КАК НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ..
ГЕХТ+ТЕКСЛЕР+КОТОВА ИДИТЕ В ОТСТАВКУ .. МЫ ( ЛЮДИ) ВАС НЕ ЛЮБИМ И НЕ УВАЖАЕМ.. ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И ДОЛЖНЫ УЙТИ.. ВСЕМ СПАСИБО ,,,

23 окт 2021 в 07:31

ИНОГДА ( А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ) ЧТО У ВЛАСТИ ВРАГИ... ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТАК КАК НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ..
ГЕХТ+ТЕКСЛЕР+КОТОВА ИДИТЕ В ОТСТАВКУ .. МЫ ( ЛЮДИ) ВАС НЕ ЛЮБИМ И НЕ УВАЖАЕМ.. ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И ДОЛЖНЫ УЙТИ.. ВСЕМ СПАСИБО ....

увидеть на кировке музыкальный тоннель - и умереть (сарказм, если чо)
казалось бы - развлекуха, а выходит она важнее, чем наши жизни🔥🔥🔥

Гость
22 окт 2021 в 12:56

уберите Гехт и Губернатора все что можно завалить завалили

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 17:40

!!!!
НАПИШУ МАЛЕНЬКО ПО ЗЛОМУ - ПОКА РОДСТВЕННИКИ НАШИХ ПСЕВДО-РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОПАДУТ В БОЛЬНИЦЫ И НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИЕЙ - ТАК И БУДЕТ.. ЖЕЛАЮ РОДСТВЕННИКАМ ВЛАСТЬИМУЩИХ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ БОЛЬНИЦЫ.. И НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я ЗЛОЙ.. ПО ДРУГОМУ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.

Олег
22 окт 2021 в 13:01

В начале дороги на ЧМЗ когда-то был Кислородный завод. Где сейчас этот заводик интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:56

Гехту в отставку из за не соответствия, не справляется, не может, не дано....

ГосТья
22 окт 2021 в 13:33

У нее на все есть объяснения. И оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:35

Если грехт говорит ,что все под контролем, то значит она ничего не контролирует

Обнаружена пропаганда
22 окт 2021 в 13:20

ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Почему на различных мероприятиях медийные личности не носят маски и не соблюдают дистанцию?
2. В какой стране уже достигнут "коллективный иммунитет" и к каким положительным последствиям это привело?
3. Почему прививки ставят в самый разгар "пандемии"?
4. Почему медицинский журнал The Lancet распустил исследовавшую происхождение COVID-19 группу ученых?
5. Почему почти за 2 года этой "пандемии" мы снова получаем бардак с медициной?
6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. А чем ДО "пандемии" пугали людей, а сейчас об этом в СМИ почти не пишут?

Гость
22 окт 2021 в 13:40

Это что же за лечение такое, когда пришли своими ногами и все хуже и хуже? Значит лечения просто нет, от слова "совсем".

Гость
22 окт 2021 в 12:57

Очередные жертвы оптимизаторов не за горами.

Гостья
22 окт 2021 в 13:14

Власти говорят получать куар-коды. Коды спасут от нехватки кислорода.

бывалый
22 окт 2021 в 13:59

эту гехт в реанимацию 11й гор больницы положите,пусть там помучается без кислорода.Вот тогда поймет что такое асфиксия.

ютуб
22 окт 2021 в 13:10

Как Курского майора Агибалова брали с маршрутки за нарушение "масочного режима"

Гость
22 окт 2021 в 13:43

Последние два года гоголевский "Ревизор" и врач Христиан Иванович Гибнер - состояние нашего государства, нашей медицины и наших рвачей

Иван Бездомный
22 окт 2021 в 13:49

#ГехтУходи

Гость
22 окт 2021 в 14:45

Ирина ! Надо взять и обеспечить, любой ценой, а не объяснять почему этого нет! Это результат вашей никчемной работы

Удав
22 окт 2021 в 12:57

В воздухе 21% кислорода. Бесплатно. Пользуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 21:37

Не могу понять, как может не хватать кислорода, в городе есть ПАО ЧМК, он производит огромное количество кислорода, у него есть спец. оборудование для закачки его в баллоны, стоит он копейки 50руб./м3- цена ЧМК. Раньше этот кислород всегда применяли в больницах, баллоны на грузовых машинах развозили его по всем больницам, где была потребность, в каждой ГКБ есть кислородная станция куда можно подключить баллоны. В чем проблема сейчас возобновить. ЧМК сбрасывает кислорода обратно в атмосферу столько, по технологическим причинам, что для него обеспечение потребности всех больниц города и ближайших городов в приделах погрешности потерь. Кислород чистейший 98%, из примесей там только азот и водород. кроме того есть ММК там выработка кислорода еще больше. Есть кислородный завод. Как в таком городе как Челябинск может не хватать кислорода для больниц?!?!? Почему ориентируемся только на одного поставщика, ведь это жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
22 окт 2021 в 13:17

Отсутствие кислорода + паника= летальный исход. Так надо.

Гость
22 окт 2021 в 13:42

" Вовка, ты так не шути, здесь кислорода 2% от нормы! "

Гость
22 окт 2021 в 13:53

Так прививаться надо, а не ждать когда заболеешь. Коллега с зимы все не мог решиться, сейчас в больнице и все не очень

гость
22 окт 2021 в 14:08

Вчера в реанимации именно 9 больницы скончалась наша родственница. Узнали от ритуальной конторы. С врачами до сих пор связи нет.

Екатерина
22 окт 2021 в 15:35

Ничего что десяток-другой за это время отдаст богу душу((

Гость
22 окт 2021 в 16:12

Как попали в больницу с поражением легких 12%?

Гость
22 окт 2021 в 18:40

Главный объект контроля и влияния Гехт это «рукотворный график» роста смертности от COVID. Он перед Вами,ежедневный рост за весь период 1-3 чел,не больше и не меньше. Любой образованный человек понимает,что в зависимости от множества факторов (погода,атмосферное давление,дефицит коечного фонда,кислорода,выходные,выборная кампания и т.д.) реальная кривая смертности имеет всплески и ямы.Образование Гехт,очевидно, не позволяет даже достоверно врать.В военное время бездарных военноначальников,пригодных для «мирного времени», оперативно меняли на способных к работе в экстремальных условиях.

Александр
22 окт 2021 в 21:15

Кому верить, Гехт? Она неделю назад заверила, что тесты делают за 2 суток и- реально 7 дней, так и с кислородом

Гость
22 окт 2021 в 23:01

Что ни новость, то гехт… заманала.

пионер
22 окт 2021 в 23:25

Дышите, как можете, зам. губернатора сказала, что дозаправка, неважно, что у вас легочная недостаточность !

Гость
23 окт 2021 в 10:42

Для Гехт : концетратор выдаёт только 30% . Большинству надо 100% .
Компрессор - это станция хранения , а не производства кислорода. Либо нихера она не понимает, либо тупо врёт.

22 окт 2021 в 14:02

" Еще ни разу ни одна больница без кислорода не осталась", врет как обычно, тут еще и года непрошло как кислородное оборудование рвануло, так там не то что без кислорода, чуть без больницы не остались

Иван
22 окт 2021 в 13:11

Надо было прививаться вовремя. Всем же давно сказано, что переболеют все. Различие одно, либо с вакциной, либо без нее. Сами виноваты, пусть теперь дышат как получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:06

Если бы челябинцы что-то ещё понимали в химии.

ОТВЕТИТЬ