9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)
23 окт 2021 в 09:21

Эх, Коля, Коля. Вам бы всем уколы правды ставить пора..

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:45

Нам еще обгадившиеся сидельцы советов не давали

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 11:11

Сандаков сам себя опорочил такими высказываниями,штрафовать и сажать надо тех кто развалил медицину в стране,до выборов как будто вирус заснул,людей автобусами свозили в избирательные участки,создавая очереди,после выборов короновирус как с цепи сорвался,это ответит за это?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:40

Предлагаю выставлять счета тем, кто вцепился во власть в нашей стране и развалил «всё и вся».

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:09

В нынешнем государстве РФ взяточник никогда не выпадет из экономического поля, его не истребит никакая зараза.

ОТВЕТИТЬ

А как наказывать привитых распространителей?
Коля, вы бы угомонились уже…о вам забыли всем миром, живите уже себе спокойно

23 окт 2021 в 10:00

Как говорил Остап Бендер....таких / колей / в детстве из рогатки убивал...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:29

Чья бы корова "МУ"...

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:09

Ага, а ещё давайте лечить платно вообще всех, потому что в любой болезни при желании можно найти вину самого больного: курил, пил, ел нездоровую пищу, не смотрел под ноги, не носил шарфик, не занимался физкультурой, занимался физкультурой и т.д...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:59

Коля, расскажи как ты стал вице губернатором, всем будет очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:30

Так давайте и Вас Николай платно лечить, ведь Вы же наверняка курите, выпиваете, шашлычом блуетесь, соответственно доводите себя до "самоубийства". Я не пью, не курю, придерживаюсь правильного питания, прививку не ставила и так же неоднократно контактировала с больными людьми (ездила по пол дня с ними в одной машине) и так же не выпала из экономического поля, государство не понесло никаких затрат на мое лечение. А Вы наверно мало плохого сделали для жителей России, хотите еще добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:10

посадить обратно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2021 в 09:23

Окей товарищ Сандаков, верните все мне мои деньги , которые я на протяжении 40 лет оплачивала медицинских налогов! Буду лечиться за свой счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:11

Уже уголовников пиарят.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
23 окт 2021 в 09:12

Прям его мнение нам важно ценно и уважаемо!!!!!! Ну давайте 74 ещё кого проинтервьюируете с таким же загаженным прошлым. Нашли авторитет,

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 16:09

Это что за гусь на фоне клетки?
«Бывший вице - губернатор» — это потомственный титул?
В настоящем — з/к вышедший по УДО и поверивший в себя?

23 окт 2021 в 11:08

Никак, есть личный интерес в жиже. Чем больше вколют - тем больше на карман упадёт.

Гость
23 окт 2021 в 09:23

Во-первых, насчет компенсации за лечение. Все мои друзья и родственники, и привитые, и непривитые-в этом сезоне даже не рассчитывают попасть в больницу. В сентябре-октябре прошлого года переболели многие, и достаточно тяжело. Все лечились дома, потому что скорые не ехали, а врачи не приходили. По 3 недели мы ждали, как и все другие люди. А те медики, кто приходил, смеялись в лицо, типа да у тебя бронхит, да нет у тебя ничего(хотя поражение легких под конец лечения, когда удалось попасть на КТ, у человека было процентов 40). Да, были на связи с другом-медиком, консультировались, как лечиться, добывали лекарства, сами друг другу ставили уколы. Все выжили, чудом. Во-вторых. Заразу переносят как привитые, так и не привитые! Это же очевидно. Как он может обвинять непривитых в том, что другие люди заболели? Обвиняйте тех, по чьей вине наш общественный транспорт переполнен, еще тех, кто заставляет людей с симтомами ковида идти в поликлинику и заражать других. Короче, я не очень хорошего мнения о Сандакове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:16

Отсидел за наш счет на пользу, грамотный стал.

Гость
23 окт 2021 в 09:08

Почему в статейке не написали что это уголовник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:08

Коля ты то куда?) Ходи гуляй по лесу, дыши воздухом. Ты уже показал какой ты умный однажды, судимость наверное ещё не погашена)

Гость
23 окт 2021 в 09:07

Кто такой этот ч..? Не тот ли, кого привлекали за воровство, а сейчас он пристебает Русской медной компании? Больше видимо ни кого не нашли для такого выступления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:10

А привитая врач 63 лет из вчерашней статьи умерла, просто в статистику не попала. Напишут ей вместо ковида что-нибудь другое и скажут "сама виновата ЗОЖ не вела".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2021 в 09:04

Как он подмахнул действующей власти,а?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:32

Ладно бы специалист вирусолог говорил можно почитать, но что за мнение какого то судимого уголовника и почему мы должны его вобще слушать и писать тут, он что и кто для нас и его мнение

24 окт 2021 в 09:45

«Вот эта странная забота о здоровье населения очень похожа на то, как волк хочет претвориться заботливой мамой, которую надо впустить в дом, потому что она «молочка принесла». Но голос у неё остаётся волчий. Никак не могу отделаться от ощущения что и наш «волк» хочет претвориться мамой, но никак не может переделать свои голосовые связки»...Именно это противоречие речей и действия заставляет искать наглядные художественные образы:
«Слова говорятся, вроде бы, хорошие: забота о здоровье, всё для вашего блага. Но волчью сущность всё равно трудно спрятать. И ещё труднее спрятать волчий рык»,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:05

Хорошо что бывший - таких подальше держать от власти и СМИ

Гость
23 окт 2021 в 09:24

Этот же тип совсем недавно убеждал нас в необходимости стройки больничного корпуса в боре. Мы эту текслеровскую пластинку уже от Гехт слыхали.

Нет вам веры!😠

ГосТья
23 окт 2021 в 09:34

Он мега авторитет? С какого счастья бывшие сидельцы теперь учат как надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:27

74, это полный отстой высказывать мнение человека нарушившего закон, КОГДА ОН БЫЛ СЛУГОЙ НАРОДА.

Александр
23 окт 2021 в 09:19

Рано, рано его выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:16

Знает он лично... А я лично знаю человека, которого родственники уговорили привиться, и он умер

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:34

Нигде (ни в государственных, ни в научных, ни в российских, ни в зарубежных источниках) мы не найдём данных о клинических испытаниях вакцины «Спутник-V». Поэтому все разговоры об эффективности препарата – не более, чем мнение отдельных граждан.«Хотелось бы увидеть скучные научные отчёты с большим количеством цифр и сложных непонятных обывателю терминов. Да, разобраться в них составило бы отдельный труд. Но это же, в конце концов, интересно: почитать об успехах коллег-соотечественников.

Но тут нас ждёт неожиданное и печальное открытие: в открытых источниках отчётов об исследованиях «Спутника-V» нет. То есть – абсолютно.

ГосТья
23 окт 2021 в 09:32

Как же вы достали! Давайте уже сразу в лагеря тех, кто не привился! Да, и у меня вопрос. Кого будут лечить в ковидных стационарах? Привитых? Они ведь все в лёгкой форме болеют и в больницы не попадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:30

Какое значение имеет мнение проворовавшегося чиновника?

Ирина
23 окт 2021 в 09:51

Вакцинация должна быть добровольной, кто хочет ради бога прививайтесь. Почему прививают в разгар эпид.сезона? Почему прививают переболевших и не представляющих опасности людей? Почему прививают всех подряд без оценки состояния здоровья человека? Кто дал право? Лично я и мои родные уже все переболели не обращаясь к врачам, болели как обычно каждый год болеют и почему они должны идти и прививаться экспериментальной вакциной от перенесенного вируса? На руках есть справки из лабораторий о подтверждении перенесённой инфекции. Мы что кролики? Категорически против бездумного поголовного глупого призыва прививать всех подряд без разбора, это кощунство и вредительство?!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 16:52

А почему нам должно быть интересно мнение этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:11

Страховку оформляйте для привитых!! Почему же людей заставляют но ответственности никто не несет

Гость
23 окт 2021 в 09:45

А Николай уже вернул в бюджет средства, потраченные на его содержание в заключении? Почему его должны были налогоплательщики содержать?

Гость
23 окт 2021 в 09:24

Кто будет оплачивать счёта тем, кто привился и заболел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:27

Цель вакцинации это выработка антител. Антитела есть. Зачем становится подопытным? Время покажет об эффективности этого «препарата»

даня
23 окт 2021 в 09:26

Лучше бы он ничего не говорил, умнее выглядел бы.

ГосТья
23 окт 2021 в 09:46

Почему написали, что это бывший вице-губернатор, но не уточнили, что осуждённый и отбывший срок в местах не столь отдаленных? И ЭТО имеет наглость указывать кого и как лечить?

Гость
23 окт 2021 в 10:48

Молодец. Глубоко лизнул. Прогиб зачтён

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:25

рано его отпустили . . он еще специалист по бдсм . ждем с этой стороны перлов

Гость
23 окт 2021 в 10:40

Даже не стала читать этот бред. Почему я, которая не привитая и которая перенесла Ковид без температуры, насморка, кашля всего лишь с частичной потерей обоняния, должна ставить прививку?! Мой организм даже не заметил этого ковида. Мой иммунитет сильнее всяких ваших вакцин!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 окт 2021 в 09:08

Как много на себя берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:10

каждый дворник теперь на 74 будет высказывать своё мнение?

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
23 окт 2021 в 09:17

И этот человек был вице -губернатором ? ) Из всей информации о прививках и вообще ковиде -он знает только одну причину .почему есть те ..кто не хочет ставить вакцину -" рога вырастут " )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:18

Вот всякие бывшие и судимые лезут с советами ну что вы в самом деле незнаете куда себя деть есть специалисты есть врачи вы кто?

Гость
23 окт 2021 в 10:46

Счетовод! А 8% ежемесячно из зарплаты на медицину куда идут! На зарплату министру?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
23 окт 2021 в 10:13

Меня все таки интересует вопрос -почему привитые такие агрессивные ? Это что -побочное действие прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:08

каждый суслик агроном.

Гость
23 окт 2021 в 09:18

Ну хотел пиарнуться - так хотя-бы что-то оригинальное придумал.
А то шпарит по такой заезженой методичке что даже не смешно.
Миша брал его на роль зиц-председателя Фунта. Фунт он и есть.

Гость
23 окт 2021 в 09:32

Опять в единую Россию хочет залезть!Одного урока мало ему!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2021 в 10:22

Тебе кто разрешил за людей решать что им делать ты сколько денег стащил со своими друзьями вот с ними и ставьте прививки друг другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:33

Зачем его сюда притащили?Непотопляемый.

Андрей
23 окт 2021 в 09:35

Совсем голову отсидел Коля)))

Гость
23 окт 2021 в 09:44

Взяточник Сандаков оплатил свое пребывание в колонии, за свет, воду, питание, охрану, койко-место должен не остался, а то рассуждает он за платную медицину. Ревакцинируется за чей счёт, что на прививку уже заработал?

Гость
23 окт 2021 в 09:15

Что мяч в голову попал?

даня
23 окт 2021 в 09:25

Он тоже единоросс? Кто это вообще?

Водитель самосвала
23 окт 2021 в 09:44

Я вот например у врачей не был уже 27 лет, налоги работодатель платит исправно, денег думаю не хило туда переведено, спрашивается с какого я должен буду ещё платить?

Дмитрий
23 окт 2021 в 09:50

Ну и да лечить платно. я не против только будьте добры налоги мои верните и больше с меня их не берите. это мне зп поднимет в 1,5 раза.

помнящий
23 окт 2021 в 10:26

этот сиделец нас учить собрался?)))

ГосТья
23 окт 2021 в 10:52

Врать, воровать и Богу молиться.. Точно, про Сандакова сказано.

Гость
23 окт 2021 в 11:12

Деградация налицо

Гость
23 окт 2021 в 09:12

Ну то есть Никитка Михалков, лже- доктор Мясников, американка Малышева и проч...

Ната
23 окт 2021 в 09:18

Николай Сандаклв врач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:04

Хорошо. Но тогда и обратное давайте сделаем.
Если привился и заболел, но выздоровел - компенсация на реабилитацию 100 тыс руб.
Если привился, заболел и помер - компенсация родственникам 10 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
23 окт 2021 в 09:40

Ева, гос-во в виде фомса само лезет в карман работающего населения, без спроса. Все уже оплачено.

мася
23 окт 2021 в 10:53

Вечер в хату ГЫЫЫ😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:39

Пусть своих хороших знакомых из зоны прививает.

Гость
23 окт 2021 в 09:41

Кого вообще может интересовать его мнение?

Гость
23 окт 2021 в 09:46

С каких пор уголовники-коррупционеры стали "совестью нации" и учат жизни граждан страны?

Билан в пальто
23 окт 2021 в 10:15

Это же какой-то испанский стыд.

Гость
23 окт 2021 в 11:05

не понятно, это мнение врача или практикующий юриста? с каких пор, стали печатать агитацию от ранее осужденных чиновников?

Гость
23 окт 2021 в 11:11

Сандакова тогда будем судить за отсутствие качественной медицины, диких цен на лекарства, за миллионы больных детей, не получающих мед помощи.

Гость
23 окт 2021 в 09:54

Ждем советы от Цыбко, Давыдова, Извекова, Тефтелева, Чернобровина...и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:20

Редакция, хайпануть решили на горячей теме?

Гость
23 окт 2021 в 10:34

а сколько денег государство потратило чтоб обеспечить вам содержание в местах заключения ? гоьовы вощместить это ?

мася
23 окт 2021 в 10:52

Колян изолируй себя в Манголию сбрей бороду и не умничай!

Гость
23 окт 2021 в 09:15

Боже ты мой! А вакцинированных в случае чего к чему привлекать? А тех, кто агитировал вакцинироваться, а человек после вакцинации заболел и не дой Бог умер к чему привлекать?

ОТВЕТИТЬ
житель
23 окт 2021 в 09:27

Сейчас ,чем больше ходок, тем круче.

Гость
23 окт 2021 в 09:56

Основной мотив -перекинуть грязную тряпку на людей
Они виноваты,что вирус пришел , а они не готовы
оказались к биологическому нашествию.
Ни морально.Ни материально.Зачем платили с каждой зп
на медицину.
А теперь это авторитетное мнение эти отчисления по своему
усмотрению делит. Распоряжаться можно только своими
накоплениями.

Леонид.
23 окт 2021 в 10:30

Мы готовы попу целовать любому, кто возьмёт нас обратно во власть.

Пролетая мимо
23 окт 2021 в 10:37

Иногда лучше жеаать,чем говорить.Высказался и времени не попросил,умник. Теперьточно комментаторы этой "агитки" не будут вакцинироваться: обратный эффект.

Гость
23 окт 2021 в 09:02

пусть в тюрьме командует

ОТВЕТИТЬ
керамбит
23 окт 2021 в 09:59

Почему вы, ответственные за ситуацию, повторяете одно и то же и не даёте ответов на сложные вопросы по поводу вируса? Меня сейчас больше всего интересует, почему нужно повторно прививаться через полгода? Это нелогично. Значит либо вакцина слабая, либо вирус мутирует с космической скоростью и просто каждые полгода медики втихаря клепают новые вакцины. Либо сам человек изменился, печальные тенденции деградации иммунитета вообще, в принципе так сказать. Где получить научные ответы на эти вопросы? И главное правдивые...

гость
23 окт 2021 в 10:15

исправляется перед Единой должен им

Гость
23 окт 2021 в 13:02

интересно, а почему с кандакова не взыскали зарплату за время пребывания на должности, когда он совершал преступления??? получается полчал зарплату и совершал должностные преступления

Гость
23 окт 2021 в 13:04

Завидно стало Коле, на ковидной теме миллиарды крутятся. А он погорел из-за каких-то 1,3 миллиона рублей и то не наличкой, а за охрану своего дома. Такие деньги текут мимо! У него потекла слюна, и он запел совершено бескорыстно.

25 окт 2021 в 07:56

Зачем его только из тюрьмы выпустили. Люди у которых рыльцо в пушку и начинают так а, ну просто п....Ы.Понял сандаков?

Гость
23 окт 2021 в 13:12

а что думает по этому поводу осужденный тесленко? как ни как врач

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:45

Тебя газолед с собой не взял? Обесчестил и кинул тут, зону топтать?)

Гость
23 окт 2021 в 13:17

кто это и, что оно говорит?)))

Жека
23 окт 2021 в 14:39

С каких пор бывшие зэки стали авторитетами в области медицины?

Гость
23 окт 2021 в 09:06

Ковидо фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:33

Не все еще вице-губернаторы отсидели.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 окт 2021 в 11:29

Эх, Николай, Николай... Ну вроде ж неглупый человек был, даже якобы в Бога уверовавший... Это что, последствия прививки?
Тех, Николай, кто является противником прививок, на самом деле - единицы. Они и в доковидную эпоху были, и сейчас есть, и завтра будут. Но основная масса населения выступают как раз за прививки, в том числе и от ковида.
Почему люди не спешат ставить себе именно прививку от ковида? Да потому что то, как проводится ковидная вакцинация даёт им право усомниться в том, что эта вакцинация проводится с медицинской целью, т.е. с целью снижения заболеваемости ковидом.
Николай, вы вообще видели, как проходит ковидная вакцинация? Думаю, что нет. Ну так сходите да посмотрите, вам же опасаться нечего, вы ж привиты. Или всё-таки вам страшно и есть вам чего опасаться?
Перед прививкой человека не обследуют на предмет исключения противопоказаний. Зачастую ему не сообщают, что после прививки он обязан уйти на самоизоляцию, на 1,5 месяца. И вновь привитый тут же бежит на работу, заражая себя и всех на своём пути. А потом, когда он попадает на больничную койку, зачастую в тяжёлом состоянии (я ж привит, у меня не может быть ковида!), на его вопрос, а как так, ему отвечают: сам дурак. Почему не ушёл на самоизоляцию? Почему ездил на работу заражая себя и других? И ещё чем-то недоволен. Да тебя судить надо за это. Так ему говорят врачи, здесь, у нас.
В этом всё дело, Николай.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
23 окт 2021 в 12:57

А у меня другое предложение.
Лечить всех, кто заболел и не может к врачу попасть, за счет тех, кто голосовал за оптимизацию медицины.
Наверное, Сандаков не против раскошелиться на благое дело. Вы же все были "ЗА"? Единогласно?

ОТВЕТИТЬ