RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Ирина Гехт начнет отвечать на вопросы челябинцев о COVID-19 в Инстаграме

29 октября 2021, 13:55
Гость
Гость
25 ноября 2021, 00:34
Вопрос Гехт. На протяжении длительного времени Минздрав области дает сводку, в соответствии с которой ежедневно в Челябинской области умирает 30 человек (в единичных случаях 29-28). При этом все без исключения умирают по причине COVID-19. По иным причинам всегда- 0. Готова ли Гехт официально подписать данную статистику смертей, взяв ответственность за её достоверность?
Гость
31 октября 2021, 16:36
Кого вы испугали,ребенку во вторник в 10 вечера вызов скорой приехали 6.50 утра,сегодня правда воскресенье,но вызвать врача до сих пор не могу,звоню с 8 до 12 без остановки,хотя уже зачем и врач,просто сегодня пожаловался что вся еда с противным вкусом
Гость
31 октября 2021, 11:47
Каким образом вакцинация позволяет бессимптомному носителю коронавируса не заразить им других? Даже разработчики вакцины заявляют, что их вакцина не защищает от заражения, а лишь облегчает течение болезни. Получается, что вакцинированные опаснее невакцинированных, так как многие из них могут оказаться бессимптомными распространителями инфекции, а окружающие их люди не будут это даже подозревать.
Гость
31 октября 2021, 01:58
Во всем мире больных лечат а унас доводят до смерти 😠
Гость
31 октября 2021, 01:41
вакцинация делает людей монстрами у них мозги и сердце отказываются работать судя по их поступкам и отношению к людям.....подождем пока совсем будут неадекватными ....новое лекарство новые вакцины..... 5 млрд. получат за свои "правильные "гуманные" меры по защите населения от смерти не хватит 5 ещё гуманнее станут.....алкоголиков спида у нас теперь нет онкология тоже исчезла сердце ни у кого не болит город заплывает в тумане от Балабановой лапша у всех на ушах мы и на лепешках выживем и на картошке мы всё лето работали пахали а сейчас празднуем....нормальные люди и не слушают телеки не читают СМИ кого слушать.вот батьку Белоруссии можно послушать он вообще продуктами натуральными обеспечивает маски отменил всех умных разогнал из начальников...он за людей горой стоит....а у нас детей опять на удаленку тупых будет больше сфабриковали что много больных детей...а что же больных то в армию берёте в северной столице для детей различные мероприятия музеи на время каникул а у нас ковид денег нет.....да и самим мало....народ у нас живет так хорошо что лучше не бывает депутаты чиновники .....это крик души за державу обидно.....они все боятся что их заразят они сидят все под охраной не войдешь никуда....поэтому запрещают всё людям детям страх паника необоснованны знаем много случаев здоровых отправляют в красные зоны чтобы заболели это грипп он у нас всегда был посчитайте сколько артистов
Гость
30 октября 2021, 13:39
Самый большой спец по короне и больнице в лесу
Гость
30 октября 2021, 13:00
Г-жа Ирина Гехт!!!! В связи с последними событиями произошедшими вчера - позавчера на заседании Минздрава РФ где обсуждался вопрос о применении и эффективности вакцины Спутник, вам видимо надо готовится к отставке и отставке с позором. Какое вы имеете право давать (причем заочно) рекомендации и советы по применению вакцины. Это, на мой взгляд, уже есть состав уголовного преступления. Советую ознакомится с Уголовным кодексом РФ
истинная челябинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 08:17
Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха (с) 😎😎😎😎😎
Гость
30 октября 2021, 07:40
Вот честно не смотрю тв уже очень давно,новости только читаю тут!и что то от этой фамилии и имени за последнюю неделю уже тошнит!все знающий человек.и чтец и жнец и на дуде игрец. 74 у нас что в регионе нет больше новостей ??или вы тоже гос. контора??достали уже!!!
Гость
30 октября 2021, 01:11
А что, Ирина Адольфовна является крупным специалистом в сфере иммунологии, вирусологии, гинекологии и педиатрии?! А не слишком ли большая ответственность?
Гость
29 октября 2021, 22:54
Предлагаю, кто пишет хвалебные отзывы в Инстаграм этой даме, не лечить
Гость
29 октября 2021, 22:43
Начался ли подсчёт в статистику уже привитых людей которые умирают от прививки?????
Гость
29 октября 2021, 22:35
ютуб Последние новости о прив.ивках и вак.цинации. Всем без исключения прививаться?
Гость
29 октября 2021, 22:05
Зашла в Инстаграм, почитала. Всё как обычно, неудобные вопросы игнорит, по остальным-съезжу лично, разберусь, всыплю кому надо, если не поймут, то жогну. Святая женщина
Гость
29 октября 2021, 21:44
Инстаграмм - программа сбора информации стран НАТО, вы что творите проводя там государственные услуги населению.
Гость
29 октября 2021, 21:43
стрек.оза даёт разрешение на жижу беременным, специалистов и испытанных в студию!
Гость
29 октября 2021, 21:14
"Если бы у ковида была шерсть - в ней бы водились блохи!"
Гость
29 октября 2021, 21:12
" Росстат: Коронавирус в сентябре стал основной причиной смерти 34403 человек в РФ" Поделить на 30 и узнать - сколько умирало ежедневно еще в сентябре сами сможете? 1147 в сутки, если че... А когда узнаем, сколько умирает сегодня?
Гость
29 октября 2021, 20:33
Она коуч. по всем вопросам .Тьфу на неё.!
Гость
29 октября 2021, 19:55
Почему в Аргаяшском районе нет вакцины?
Гость
29 октября 2021, 19:21
добрый вечер .вопрос такой.мне ставили прививку в июне 8 и 22 спутник v .хочу в ноябре поставить прививку/ревакцинация/ врачи говорят рано....я переболела ковидом 13.11.20, делала прививку и хочу сделать еще.
Гость
29 октября 2021, 19:08
Кто назначает этих так сказать специалиастов? Вы в своём уме?
Гость
29 октября 2021, 18:41
О, ряды инстаграммщиков пополняются ценными фигурами. А Алексей, одобряет?
Гость
29 октября 2021, 18:34
Невозможно это читать!!! Кем она себя возомнила??? Её вопросы- это организация медицинской помощи людям, но никак не советы кому и чем лечиться и вакцинироваться. Когда же она одумается???
Гость
29 октября 2021, 18:08
Побойтесь Бога, матушка! Вы не боитесь принять на душу смертный грех, вот так вот с плеча давая рекомендации беременным и кормящим???? А не пополнятся ли списки (УПАСИ БОГ!) неизлечимо больных деток, которых государство лечить отказывается???? Уважаемые молодые мамы! Уважаемые беременные женщины! Думайте головой - у кого вы консультируетесь?????
Гость
29 октября 2021, 17:41
Бывшая работница управляющей компании в Сосновском районе будет консультировать по вопросам вакцинации??????????? Это прорыв, товарищи.
Гость
29 октября 2021, 17:41
Бузовой завидует.
Гость
29 октября 2021, 17:41
Отправьте мой вопрос! Почему на вопросы по заболеванию и вакцинации отвечает человек не имеющий медицинского образования?
Гость
29 октября 2021, 17:19
Прививка в некоторых случаях вызывает маточное кровотечение...
Гость
29 октября 2021, 17:19
надо же какое неприятие Гехт у людей. интересно а Текслера то информируют о настроениях общества, если да, то почему она до сих пор работает ?
Гость
29 октября 2021, 17:10
А меня интересует, когда будет налажена организация первичной медицинской помощи! Поликлиника №5 (Каслинская, 60а). На 34 участке (пр. Победы, 180) с января нет участкового терапевта! Сейчас вызовы на дом обслуживает ОДИН (!) врач на всю поликлинику. При вызове врача мне так и сказали в регистратуре с циничной интонацией "у вас нет врача на участке, поэтому ни сегодня, ни завтра врача не ждите". Вызвала 27-го, сегодня уже 29-ое, врача естественно до сих пор нет. Кто должен контролировать работу главного врача, который не может работать с кадровым составом?! И представьте нагрузку, которую несёт один врач!!!
Гость
29 октября 2021, 17:06
Ответьте тогда, если вакцинация безопасна, то почему перед уколом нужно подписать согласие, что мы обследованы, что нам ответили на все вопросы, что всю ответственность за этот добровольный поступок / последствия мы берем на себя???
Гость
29 октября 2021, 16:57
Можно по профилю работы вопрос задать: Почему до сих пор не ускоренна работа по тестированию? Даже в детской поликлинике говорят, что срок ожидания ответа на ПЦР тест 10 дней! А Вы говорили, что детям до одних суток делают тесты! Причину не подскажите? Может быть выгодно откладывать на такие сроки - за это время или в больничку поедет, или (что скорее) пойдет на поправку и лекарствами не надо будет обеспечивать.
Гость
29 октября 2021, 16:39
Гехт, ты кто такая? У тебя есть диплом медицинский? Ты вакцинолог? Почему прокуратура молчит? Эта самозванка вводит население в заблуждение, фактически толкает на смерть. И потом эти, не знаю как их назвать, кого-то называют не компетентными? Бойкот всей этой команде!
Гость
29 октября 2021, 16:36
Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще Ирина Альфредовна, объясните пожалуйста, почему умирает лягушка: 1) Непривитая 2) не ревакцинировалась 3) Не получила бустерную дозу 4) Новый штамм ганимед-мета?
Гость
29 октября 2021, 16:30
Ирина, нужен ли куриный код в метротраме? Вакцинировать ли помидор, если ПЦР-тест показал в его соке ковид?
Гость
29 октября 2021, 16:16
А что вы хотите в этом государстве..С приходом к власти ВВП Министерством обороны ни правил не один военный: то дружок из ФСБ ( Иванов), то заведующий секцией в мебельном магазине все разворовал ( Сердюков ), то оленевод-строитель не служивший не одного дня в армии( Шойгу )..Зачем нам строить армию, армия лучше пусть строит госпиталя ковидных, строит БАМ, и в будущем города в Сибири
Гость
29 октября 2021, 16:12
Бедные девочки журналисточки опять будут отвечать на вопросы ,когда гехт на песочке отдыхать будет!!! Текслер уже в своей квартирке на кипре лакдаун ждёт!!
Гость
29 октября 2021, 16:05
Инноверцы учат россиян жизни.
Гость
29 октября 2021, 16:01
Тут ссылки не пропускают .Смотрела я интервью с микробиологом и вирусологом с учеными степенями -женщиной ..ну весь расклад по вирусу на клеточном уровне ..Вот ЭТО я понимаю .Можно такому человеку вопросы задавать ..Интересно .что скажет мадам Гехт о том .что есть инфа что Питер не Петром Первым был построен ?.И что не было на Руси татаро -монгольского ига .а было насаждение христианства .Я полагаю подобные вопросы надо историку задавать . .А не по гинекологии и репродуктивной функции .. .Когда женщине нужна подобная информация .она же не идет в школу к преподавателю истории в школу -совета спрашивать )))
Гость
29 октября 2021, 15:53
Фу. 💩
Гость
29 октября 2021, 15:53
Поставьте вместо нее человека с высшим медицинским образованием и с опытом работы. Тогда может поверим
Гость
29 октября 2021, 15:53
Никогда еще дебилизм и профанация не достигали в Челябинской области таких высот, как при текслере.
Гость
29 октября 2021, 15:51
Это как нужно себя не любить, чтобы припланировании беременности ставить себе неисследованную вакцину. Не страшно?
истинная челябинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:47
лучше бы поехала продукты и лекарства пенсионерам развозить, а то вить столько нового о себе узнает в инсте.... 🔥🔥🔥🔥
истинная челябинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:45
ох, зря она придумала эти приключения себе, ой зря-яяяяя 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 октября 2021, 15:43
Успехи инста-блогера Екслера, косящего под губернатора, покоя не даёт? Теперь ещё тик-ток осталось охватить.
Гость
29 октября 2021, 15:41
Если этой Гехт заняться нечем - пусть идёт в красную зону помогать. Авось хоть где нибудь пользу принесёт. А её бредни никто читать не будет. Она и сама никому не нужна!!!
265034920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:39
Еще одно бессмысленное и беспощадное мероприятие, как прочем и все в эРэФии. Вопросы по сути затрет модератор, а "нужные" накидают кремлеботы и получиться очередной пропагандонный хайп.
Гость