🧠🖥 Да на какой нам "Искусственный интеллект"?
💊 Вы сделайте чтобы сайт с выдачей талонов (talon.zdrav74.ru) работал нормально! Это ж какие кривые руки были у тех, кто его делал?? Фильтры не работают от слова совсем.
1) сделайте хранение логина на сайте, чтобы не забивать это каждый раз, включая полис ОМС. Это не публичный компьютер, а домашний.
2) разлогинивается через 5 мин. ЗАЧЕМ??
3) если берешь талон ребенку, зачем выпадают взрослые врачи? И наоборот;
4) зачем выпадают "чужие" ЛПУ из других населенных пунктов? Если я приписан к своей поликлинике, то пусть будет только она + специализированные. И кнопка "Показать другие", "Выбрать другой нас. пункт";
5) если выбираешь врача, то выпадает несколько ФИО (свой и дежурные, видимо) и чтобы узнать, есть талон или нет, надо в каждого заходить по очереди (сделайте наглядно: скрывать (или выделять цветом) тех, у кого не осталось времени, отображать в виде таблицы (прокрутил до нужной даты, определился со временем, когда есть свободный талон и посмотрел кабинет и ФИО врача, устроило - записался и т.д).
Сделайте интерфейс более дружелюбным!
🚫 И еще, с четверга по воскресение этот сервис не работал, только через ГосУслуги (может отменили?) - это вообще нечто...
"Привезли машину, чтоб свободные места в гостиницах считала. И сидит американский компьютер и дико греет плохо приспособленное помещение, весь в огнях, и не сообразит, кто ж ему свободные места по доброй воле сообщит. Это ж все конфеты, все букеты, всю власть взять и дурной машине отдать. Так что он давно уже из пальца берет и на потолок отправляет. Машина сама уже смекнула, что никому не нужна, но щелкает, гремит, делает вид дикой озабоченности, как все, которые никому не нужны."
(М. Жванецкий)
Гость
3 ноября 2021, 11:15
Все эти автоответчики нужны лишь для отфутболивания клиентов. Нигде еще ни один виртуальный помощник мне не помог. Всегда сперва читаешь/слушаешь его тупой спам, только потом переключают на оператора
Гость
3 ноября 2021, 11:17
Кто из врачей даст ответ, почему с начала уколизации, число заболевших увеличилось в пять раз, всего за несколько месяцев?
Гость
3 ноября 2021, 11:12
Искусственный интеллект должен сидет в гос.дума и одновременно быть президентом, потому что сейчас там нет интеллекта ни искусственного, ни натурального.
Если врачей не хватает то ни какая программа не поможет. Просто очередь из поликлиники переезжает в телефон, хотя и в поликлиниках толпы, что в регистратуру что у кабинетов. А отвечая на дурацкие вопросы и тыкая в кнопки как мартышка, ещё и трачу свои деньги со счёта. В Интерсвязевском приложении уже есть вызов врача или запись на приём, но мне ещё ни разу не получилось там записаться на приём
Гость
3 ноября 2021, 11:26
В поликлиниках нужны врачи. Это еще один барьер на пути за медпомощью.
Гость
3 ноября 2021, 11:10
До поликлиники часами невозможно дозвониться. Минута за десять идёт. Теперь я понимаю того пенсионера, который стрельбу в поликлинике устроил.
Власти добились того, что люди друг другу стали врагами.
Гость
3 ноября 2021, 11:05
окачуришься пока ответишь на все вопросы?
Гость
3 ноября 2021, 11:03
НЕУЖЕЛИ РОБОТА ВКЛЮЧАТ? ЕСЛИ У ВАС СОПЛИ ТЕКУТ СКАЖИТЕ ДА. СКАЖИТЕ ДА. СКАЖИТЕ ДА.
Гость
3 ноября 2021, 11:10
Интеллекты ваши весь мозг выносят, все нервы оставишь, так ничего и не добьешься.
Гость
3 ноября 2021, 11:31
прежде чем подключать ИИ нужно иметь врачей. Записаться на приём практически невозможно
Народ, люди вы никому не нужны, никому, запомните это, они только видимость показывают, что проявляют заботу, это все ложь с их стороны, на вас им фиолетово.
Гость
3 ноября 2021, 11:25
Уже открыто все делают против народа, эта маленькая кучка негодяев.
Гость
3 ноября 2021, 11:19
Почему нет записи через Госуслуги? Придумывают велосипед
Гость
3 ноября 2021, 11:03
Искусственный интеллект вряд ли осилит нежелание работать скандальных баб в регистратуре...
Гость
3 ноября 2021, 11:35
Пока дождёшься запуска этого искусственного интеллекта, окочуришься. До поликлиники невозможно сейчас дозвониться. Вчера за весь день не удалось дозвониться
Уже давно есть://talon.zdrav74.ru/, госуслуги. Лет 5-6 назад через них можно было без особых проблем записаться на приём к врачу. Сейчас это невозможно, не к кому записываться. Зачем тратить деньги на создание нового способа записи к врачу, если уже существующие не работают из-за отсутствия специалистов?
Гость
3 ноября 2021, 11:06
Вот безо всякого интеллекта, с начала года российские миллиардеры стали богаче на 65,63 млрд долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на рейтинг BBI. За прошлый год «самые успешные россияне» прибавили всего 13,8 млрд долларов. В 2020 году в списке 500 богатейших людей мира было 22 наших соотечественника, а теперь – 27.
И вы можете, правда?! Надо только больше работать и не забывать гадить на совок!
Гость
3 ноября 2021, 11:20
Искусственный интеллект пошлёт вас лесом)))
Гость
3 ноября 2021, 11:49
.... из окб 2, которые передали из регистратуры все телефоны в единый колл центр
вам гореть в аду
Гость
3 ноября 2021, 11:21
любой человек не имеющий мед образования понимает что нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!
и как быстро остановить пандемию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-обьявить ЧС на 2 месяца!
2-остановить вакцинацию до окончания испытаний вакцины!
3-КОНПЕНСИРОВАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ и ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ РАСХОДЫ ЧТО БЫ СИДЕЛИ ДОМА!(з/п, отменить жкх, приостановить кредиты)
4-ОСТАНОВИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
5- закрыть все не жизненно важные объекты
7-во всех общественных местах повесить антибактериальные лампы!
8-вход в общественные места только через измерение температуры!
9-приостановить пассажирское жд и авио сообщение( только по спец разрешению в случаи крайней необходимости!) !!!
приостановить авио сообщение с другими странами!!
10- огромный штраф за любые массовые скопления людей кроме тех кто проживает на одной территории!
11-наладить производство респираторов ffp-3 и бесплатно раздавать всем нуждающимся при входе в общественные места!
12- увеличить финансирование медицины и восстановить все больницы уничтоженные за 21 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и далее по списку!!
то что сейчас происходит это ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!
Гость
3 ноября 2021, 11:07
На фото это и есть искусственный интеллект?😂😂😂
Гость
3 ноября 2021, 11:17
В Раше( по другому не назвать) не существует передовых, современных и тд технологий. Если бы существовала то уровень жизни бы соответствовал.....
Гость
3 ноября 2021, 11:09
Маленький шаг к SKYnet
Гость
3 ноября 2021, 11:16
Как хорошо, что я уехал из Челябе.
Гость
3 ноября 2021, 11:20
Робот Федор умер, помянем.
Гость
3 ноября 2021, 11:23
Не хожу в больницу, у меня от неё изжога.
Гость
3 ноября 2021, 11:25
Заголовок "Искусственный интеллект поможет жителям Челябинской области записаться на прием к врачу" издевательски предполагает, что своего интеллекта жителям не хватает суметь записаться к врачу?
Гость
3 ноября 2021, 11:24
Виндовс 98... Хотя не введут наше по..... Какой нибудь пекаврач-1 ... С 64 кб опер памяти. На все вопросы будет говорить " Вычисляю,Вычисляю,Вычисляю..... Предрставте qr код... Вычисляю... Ошибка вычисления. Ожидайте в очереди, вы 9763....
Гость
3 ноября 2021, 12:05
А вообще, у Ю.Семёнова, смотрю, ничего так контакты деловые с Интерсвязью, да? Аукцион-то, интересно, проводили, чтобы контракт по закону заключить? Впрочем, не моё дело, конечно.
Гость
3 ноября 2021, 12:45
Чтобы переключил робот на оператора нужно выслушать миллион рекламы и рекомендаций какой номер (1,2,3) набрать и в итоге вам скажут: время ожидания 25 минут, и отключатся )
Гость
3 ноября 2021, 13:07
И зачем нужна запись, если в поликлинике отменили прием по талонам? У наших терапевтов 3 очереди- с талонами по времени, нулевыми и знакомых местных врачей.
Гость
3 ноября 2021, 11:08
Думается на первое время оставят функцию переключения на оператора.
Гость
3 ноября 2021, 11:10
В эту секту да ещё звонить
Гость
3 ноября 2021, 11:10
Там на столько отупели, что понадобился искусственный интеллект.
Гость
3 ноября 2021, 12:05
Как может ИИ записаться к тому, кого нет?
Гость
3 ноября 2021, 12:19
Если это будет так же здорово, как электронная запись, то толку никакого
Гость
3 ноября 2021, 12:24
Хотели как лучше, а опять у ИС получился домофон с тупыми шутками.
Гость
3 ноября 2021, 12:34
Хоть искусственный хоть настоящий интелект
Гость
3 ноября 2021, 12:38
Хоть искусственный хоть натуральный не увеличит количество и качество врачей. Их просто нет. А все эти записи через порталы- это фикция. Наберите терапевта, проживая в Миассе- вам рредложат терапевта в Троицке или Кусе. Ерунда все это. А записаться к терапевту через регистратуру вообще не реально. Да и где они ,- терапевты, в основном это фельдшера. ОПТИМИЗАЦИЯ
Гость
3 ноября 2021, 12:43
Господи, за какой-то год стали нищими, бесправными, без медпомощи но с роботом в регистратуре.
Гость
3 ноября 2021, 12:49
Если распилили бюджетные деньги на создание этого искусственного интеллекта, то он будет такой же как в Пенсионном фонде. А там робот - дура дурой, ничего не понимает, не может ничего решить и ответы дает абсолютно дурацкие и не в тему.
Гость
3 ноября 2021, 12:58
Неужели сама гехт пациентов записывать будет???!!!
Гость
3 ноября 2021, 13:38
Я надеюсь искусственный интеллект избавит нас от хамства тетеньки в регистратуре!
Гость
3 ноября 2021, 13:52
Ну все... Помню, когда последний раз звонила в сбер, так и не смогла через их ИИ прорваться... Пришлось сходить, деньги забрать и под елку зарыть.. Теперь еще и тут...
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Искусственный интеллект поможет южноуральцам с записью на прием к врачу