RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Челябинский хирург сшил ребенку новый нос

15 ноября 2021, 14:21
15 ноября 2021, 15:17
Вот это замечательный доктор! И комманда! Не то что бездари из медицины которых сейчас большинство. Да.. девочка герой и мама, ои проблемы с гайморитом это просто ПШИК...
15 ноября 2021, 14:38
Хороший хирург, молодец 👍, я тити у него делала. Очень здОрово, что есть такие волшебники, которые могут превратить мечту в реальность!
15 ноября 2021, 18:32
Бывают же такие светлые новости на фоне челябинской безнадёги...
Гость
15 ноября 2021, 14:25
Молодцы хирурги! Хорошо что арбидольша еще не все оптимизировала!
Гость
15 ноября 2021, 16:19
Михаил Юрьевич заведовал ожоговым центром в 6 больнице. Я у него наверное месяцев 7 пролежал, делал мне пластику на ноге после а.аварии. Золотые руки, светлая голова. Многим, очень многим помог. Здоровья ему и долгих лет жизни.
Гость
15 ноября 2021, 15:33
В областной вообще много хороших хирургов, которым многие жизнью обязаны: Погорелов М.В., Стариков О.В. - спасибо им большое!
Гость
15 ноября 2021, 15:55
Михаил Юрьевич - Вы огромный молодец! Сколько операций, о которых написано, а сколько тех, которые не афишировались! Здоровья Вам!
Гость
15 ноября 2021, 15:19
Золотые руки, молодец.
Гость
15 ноября 2021, 16:06
Спасибо, что не про ковид!
Гость
15 ноября 2021, 14:31
Расти счастливой, Кристина.
Гость
15 ноября 2021, 17:25
Дай бог здоровья деткам и спасибо что есть на нашем веку такие Доктора, с большой буквы!!! А за следующие поколения страшно - разве сможет медик, взращеный на дистанте провести такое же?...
Гость
15 ноября 2021, 14:46
Браво!! Искренне и от всего сердца!!! Побольше бы таких специалистов, мне вот шрамы не могут убрать... за девчушку очень рада!!! Расти умницей и красавицей!
Гость
15 ноября 2021, 16:49
Молодец
Гость
15 ноября 2021, 17:03
Молодцы, что сказать.
Гость
15 ноября 2021, 17:23
Слава доктору! Девочке восстановления!
15 ноября 2021, 15:02
Главное, хирург жив-здоров, а то "его уже не было". У девочки, судя по внешности, могут иметься и другие врожденные аномалии.
Гость
15 ноября 2021, 14:51
Супер, хоть где то остались талантливые хирурги. А Альтману есть чем похвастаться?
15 ноября 2021, 14:55
Здоровья тебе, девочка 🙌, замечательные врачи, спасибо вам за ваш труд!
Гость
15 ноября 2021, 19:12
Замечательная новость. Доктору - спасибо. Есть еще вокруг нас человечные люди.
Гость
15 ноября 2021, 21:14
Блин прям слов нет, одни эмоции дай Бог всём кто принимал участие, здоровья, всех благ земных
15 ноября 2021, 16:04
Почему про тити комментарии не удалят. а мою смешную шутку с аллюзией на "Нос" Гоголя стёрли?
Гость
15 ноября 2021, 18:46
Доктор, конечно, молодец. Но это единичный случай. А его коллега в травмпункте или на приеме скольким людям за это же время помог? Про рядовых врачей не надо забывать, не все медики звезды с неба хватают.
Гость
15 ноября 2021, 19:43
Доктору честь и хвала! Молодец!
Гость
15 ноября 2021, 21:47
Молодцы!
Гость
15 ноября 2021, 21:53
сначала загубили младенца,а потом вылечели
Гость
16 ноября 2021, 12:29
Вот куда надо ехать Алисе Казьминой.
Гость
15 ноября 2021, 15:17
Нос конечно не сильно удался, но лучше уж такой, чем никакого.
Гость
15 ноября 2021, 21:57
Ну что сказать красавица девчушка
Гость
16 ноября 2021, 13:32
Приятно читать такие позитивные новости! Девочке здоровья, врачам - долгих лет жизни и дальнейших успехов на профессиональном поприще!
Гость
16 ноября 2021, 19:49
Ну да, хороший док... И хорошие комментарии...😁 А если бы не пришил??😂😂
Гость
16 ноября 2021, 22:17
Здоровья всем медикам профессионалам своего дела, а не псевдо врачам. Которые отучились, а толком не понимают что делают. Есть в нашей гении своей профессии
Гость
16 ноября 2021, 22:26
Дай бог здоровья таким врачам и им пациентам!
Гость
17 ноября 2021, 16:49
Всех поздравляю! Всем счастья!
Гость
15 ноября 2021, 22:21
А по мне так пофиг на ее нос, лучше взрослых пролечите на эти деньги.