Вот это замечательный доктор! И комманда! Не то что бездари из медицины которых сейчас большинство.
Да.. девочка герой и мама, ои проблемы с гайморитом это просто ПШИК...
Бывают же такие светлые новости на фоне челябинской безнадёги...
Гость
15 ноября 2021, 14:25
Молодцы хирурги! Хорошо что арбидольша еще не все оптимизировала!
Гость
15 ноября 2021, 16:19
Михаил Юрьевич заведовал ожоговым центром в 6 больнице. Я у него наверное месяцев 7 пролежал, делал мне пластику на ноге после а.аварии. Золотые руки, светлая голова. Многим, очень многим помог. Здоровья ему и долгих лет жизни.
Гость
15 ноября 2021, 15:33
В областной вообще много хороших хирургов, которым многие жизнью обязаны: Погорелов М.В., Стариков О.В. - спасибо им большое!
Гость
15 ноября 2021, 15:55
Михаил Юрьевич - Вы огромный молодец!
Сколько операций, о которых написано, а сколько тех, которые не афишировались! Здоровья Вам!
Гость
15 ноября 2021, 15:19
Золотые руки, молодец.
Гость
15 ноября 2021, 16:06
Спасибо, что не про ковид!
Гость
15 ноября 2021, 14:31
Расти счастливой, Кристина.
Гость
15 ноября 2021, 17:25
Дай бог здоровья деткам и спасибо что есть на нашем веку такие Доктора, с большой буквы!!! А за следующие поколения страшно - разве сможет медик, взращеный на дистанте провести такое же?...
Гость
15 ноября 2021, 14:46
Браво!! Искренне и от всего сердца!!! Побольше бы таких специалистов, мне вот шрамы не могут убрать... за девчушку очень рада!!! Расти умницей и красавицей!
Почему про тити комментарии не удалят. а мою смешную шутку с аллюзией на "Нос" Гоголя стёрли?
Гость
15 ноября 2021, 18:46
Доктор, конечно, молодец. Но это единичный случай. А его коллега в травмпункте или на приеме скольким людям за это же время помог? Про рядовых врачей не надо забывать, не все медики звезды с неба хватают.
Гость
15 ноября 2021, 19:43
Доктору честь и хвала! Молодец!
Гость
15 ноября 2021, 21:47
Молодцы!
Гость
15 ноября 2021, 21:53
сначала загубили младенца,а потом вылечели
Гость
16 ноября 2021, 12:29
Вот куда надо ехать Алисе Казьминой.
Гость
15 ноября 2021, 15:17
Нос конечно не сильно удался, но лучше уж такой, чем никакого.
Гость
15 ноября 2021, 21:57
Ну что сказать красавица девчушка
Гость
16 ноября 2021, 13:32
Приятно читать такие позитивные новости! Девочке здоровья, врачам - долгих лет жизни и дальнейших успехов на профессиональном поприще!
Гость
16 ноября 2021, 19:49
Ну да, хороший док... И хорошие комментарии...😁
А если бы не пришил??😂😂
Гость
16 ноября 2021, 22:17
Здоровья всем медикам профессионалам своего дела, а не псевдо врачам. Которые отучились, а толком не понимают что делают. Есть в нашей гении своей профессии
Гость
16 ноября 2021, 22:26
Дай бог здоровья таким врачам и им пациентам!
Гость
17 ноября 2021, 16:49
Всех поздравляю! Всем счастья!
Гость
15 ноября 2021, 22:21
А по мне так пофиг на ее нос, лучше взрослых пролечите на эти деньги.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Челябинский хирург сшил ребенку новый нос