перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пункт ПЦР-тестирования на Кировке закрыли из-за похолодания

16 ноября 2021, 16:02
16 ноября 2021, 17:19
Откройте в СЗР такой пункт. Что вы весь город в ГБ 1 толкаете?
16 ноября 2021, 22:32
QR-коды граждан, которые заболели COVID-19 после получения сертификата о вакцинации, аннулируются, вместо них будут действовать QR-коды, подтверждающие перенесение заболевания.Какой тогда смысл ставить? Я передумал, первую поставил и фиг, вторую не буду, раз такие пляски пошли)
16 ноября 2021, 20:34
как же убого они обшили колонны с торцов ГКБ1 мерзким пластиковым сайдингом! Не город-миллионник, а село, ей-богу
16 ноября 2021, 18:22
Из горбольницы Гехт с Семеновым окончательно свое помойное ведро сделали. А ведь была настоящая больница с замечательными специалистами.
16 ноября 2021, 16:06
Сдавала на Кировке ПЦР, результат не пришёл в поликлинику
Гость
16 ноября 2021, 16:18
Странно, по вашему графику и статистике каждый день все больше и больше заболевших, а наш губернатор на прошлой неделе похвалил себя за «нерабочие дни» и сказал , что заболеваемость удалось снизить .
16 ноября 2021, 16:51
Обратите внимание: сегодня 593 заболевших и 593 выздоровевших. Скорее всего волна пойдет на спад. С прививками это никак не связано, не надейтесь.
Гость
16 ноября 2021, 17:26
Государственный центр патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард», который возглавляет экс-омбудсмен Челябинской области Антон Шарпилов, в ближайшие три года получит на развитие около 1 млрд рублей. Об этом сообщили в региональном отделении партии «Яблоко» после изучения проекта бюджета региона на 2022 год, в котором также указан прогноз ассигнований на 2023–2024 годы. Обычно в фильмах спрашивают: " Что это сейчас было?"
Гость
16 ноября 2021, 16:10
"Заболевшие ОРВИ сейчас как никогда раньше хотят знать правильный диагноз и готовы сдавать ради этого разные, даже платные анализы" Когда пишут такое, то хотят создать у читателя ощущение, что раз остальные "как никогда раньше хотят", значит и читатель должен тоже срочно захотеть сделать то же самое.
Гость
16 ноября 2021, 16:19
Рядовые фашисты как потом будут оправдываться, интересно, когда справедливость непременно восторжествует и будет суд над ними.
Гость
16 ноября 2021, 16:53
Вы им здоровыми и живыми не нужны
Гость
16 ноября 2021, 16:57
" Более 3 тысяч переписчиков заболели COVID-19 в ходе проведения Всероссийской переписи населения, в которой было задействовано 314 тысяч переписчиков, сообщил глава Росстата Павел Малков на пресс-конференции по итогам завершения основного этапа переписи (проходил с 15 октября по 14 ноября)." Будем считать, что ложной вакцинации не было и переписчиков добавочно тестировали на ковид и в процессе. И так все точно знали и знают, что после прививки можно заразиться(?!) и заболеть. Как за болеть, с какой степенью сложности мы опустим. Не напрашивается ли тестирование регулярное и постоянное плюсом вакцинированных? Один пункт на миллионный город? а в области? Эй вы там на верху, начните системно думать. Если денег на что-то не хватает, то нафиг всякая иллюминация, если речь идет о жизни(!) и здоровье людей.
16 ноября 2021, 17:53
Нет пцр тестов, нет короновируса!!!
Гость
16 ноября 2021, 16:19
7 ноября искала пункт бесплатного тестирования на Кировке. Не было там никого. Оператор "Горячей линии Минздрава по коронавирусу" сообщил, что он не знает о работе таких бригад. В общем, главное в данном деле - это реклама)))
Гость
16 ноября 2021, 16:36
Почему так дорого берут за ПРЦ тест!?? Во всех странах бесплатно.
16 ноября 2021, 17:48
Тесты ПЦР ошибаются более чем в половине случаев, поэтому опираться на них при диагностике коронавируса нельзя. К такому выводу пришли специалисты Сеченовского университета, которые совместно с коллегами из других стран провели масштабное исследование проблемы диагностики COVID-19 в России и изучили течение заболевания у двух групп пациентов. В выборку вошли 3,5 тыс. больных. У половины из них наличие вируса было подтверждено лабораторным тестом, у остальных же были отрицательные результаты, но специфические симптомы и состояние легких указывали на COVID-19. Ранее о низкой информативности тестов ПЦР заявляли специалисты Минздрава, но цифры, приведенные ими, были ниже: по сведениям министерства, ошибочно 30–40% таких анализов. В Роспотребнадзоре «Известиям» сообщили, что чаще всего причиной нарушения технологии взятия теста становится человеческий фактор.©
Гость
16 ноября 2021, 16:52
Это все специально затеяли по укзке воз, это управлемый хаос с новомодной болезнью, как рычаг управления массами.
Гость
16 ноября 2021, 17:12
АХАХАХА! ГКБ№1??? Это там, где тесты по 2 недели делают и они в 90% отрицательные? Удачи!
Гость
16 ноября 2021, 16:43
"QR-коды заболевших после прививки россиян будут учитывать только срок болезни, прежний код вакцинации «сгорит», сообщается в новом приказе Минздрава. Значит всё таки признали , что болеют. За последние 2 недели с QR-кодами вообще происходят забавные вещи: сначала они меняют срок действия, потом исчезают с сайта Госуслуг, потом появляются с новым сроком действия, а вчера появилась строка указывающая, что он начнёт действовать только на 21 день после прививки, чудеса чудесные, какую новую фишку изобретут, жду не дождусь.
Гость
16 ноября 2021, 16:21
Платно или бесплатно?
Гость
16 ноября 2021, 18:39
Почему бы не сделать такие пункты в каждом районе? На весь город один такой пункт, это очень мало.
Гость
16 ноября 2021, 20:08
Прочитал почти фсе коментарии! Поймал себя на мысли: Косяков у влсть имущих навалом! Вот только почему за эти косяки они не отвечают?!?!?!? Дело то не шутейное.... Жизни на кону...Фсем привет!
Гость
16 ноября 2021, 16:24
29 ноября сдала тест на Кировке. Проследила, что бы все данные были записаны верно. Результатов нет в поликлинике.
Гость
16 ноября 2021, 16:03
Почему? Сопли замерзают мазок не берется? Почему кстати эти деятели кровь на пцр не берут? Нет там поди вируса...
Гость
16 ноября 2021, 16:23
А где Текслер и команда?
Гость
16 ноября 2021, 16:31
Так для чего если они ковид показывают хаотично и даже у фруктов
Гость
16 ноября 2021, 16:35
Если смотреть на официальную недостатистку, то в области неверные действия власти. По части тестирования. Организуйте тестирование граждан до 18 лет. В школах и ВУЗах раз в неделю, минимум раз в две недели. Даже когда дети болеют, их не тестируют на ковид. А с вакцинацией, приезжающих на работу в область, решили вопрос? Кстати, на многих предприятиях эти господа не числятся. Работу выполняют, но их нет. Заразу разносят.
Гость
16 ноября 2021, 17:20
Бригадам по сопровождению ковидбольных видимо с похолоданием ,тоже стало не комфортно приезжать и брать тесты ПЦР у больных на дому. Звонят и предлагают самим к ним приходить по утрам исключительно .
Гость
16 ноября 2021, 17:31
Тоже сдавал на Кировке, 25 октября, результаты не пришли в госуслуги.
Гость
16 ноября 2021, 19:25
Смущает статистика смерти от ковид на диаграмме. За 2 недели цифра 29-30? И ни разу не было уменьшения?
Гость
16 ноября 2021, 20:59
почитайте точность анализов от пцр или мнерие врачей вирусологов на счет этих тестов. думайте народ.
Гость
16 ноября 2021, 21:20
Нужно пункты сбора анализов организовать на Комсомольском проспекте прямо на островках безопасности - там безопаснее всего.
Гость
17 ноября 2021, 00:29
Сдала на Кировке 1 ноября. Дали телефон, сказали позвонить узнать результат через 10 дней. А справка бы действовала всего три дня. Звонила все равно. Трубку не берут вообще. Зачем туда я вообще ходила..не понимаю
Гость
17 ноября 2021, 10:50
Стоим в очереди целый час, очередь огромная, врачей нет кто берёт пцр. На линии здравоохранения сказали звонить глав врачу, больница сказала что мин. Здравоох не дали даже им графика.все как то не серьезно!!! В Москве на каждом углу сдать можно, а у нас бардак!
Гость
17 ноября 2021, 11:34
Простояли в очереди 2 часа, врачей нет.
Гость
17 ноября 2021, 14:19
Мне одному кажется,что каждый день заболевших становится больше на 2-5 человек,но так не может быть,или больше или меньше ,только если есть план в статистике,то да
Гость
17 ноября 2021, 14:59
Сейчас в Москве работают более 70 пунктов экспресс-тестирования. Сейчас ежедневно в городе к подобной процедуре прибегают до 7 тысяч человек. Как отмечают в столичном руководстве, благодаря этой практике стали активнее выявлять людей с заболеванием на ранней стадии или тех, кто более бессимптомно. Необходимые анализы делают за 15 минут.
Гость
28 ноября 2021, 14:33
Три раза звонил на горячую линию, два раза указали несуществующий адрес в Челябинске, один раз сказали по поводу теста ПЦР обратитесь по месту прикрепления (там отродясь этих тестов не делали)
Гость
29 ноября 2021, 12:16
Что за беспредел творится??? Кабинет в указанные часы не работает, сегодня 29.11 Медсестра начала приём с 11:30, при этом в поликлинике информацией ни кто не владеет. Медсестра на любой поставленный вопрос как работ отвечает не знаю ни чего, меня сюда прислали!!! По указанному номеру Минздрав тоже ни чего не знает! В новостях все красиво только написано, а по факту просто ужас!!! Детей не принимают, в Минздраве отвечают что не владеют информацией где сдавать!!!!! Позор!!!!
Гость
30 ноября 2021, 22:28
29.11.2021по данному адресу стояли на улице в ожидании,когда откроют 1,5часа около 20человек. Бессовестные работники кабинета, после звонков в минздрав, роспотребнадзор и т.д., где перепирались друг на друга ответа не последовало в 11.25 пришла недовольная и стала брать пцр тесты. На вопрос где искать результат сказала понятия не имеет. ТАКОГО МЕРЗКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА
Гость
2 декабря 2021, 15:03
Хоть один раз приехал бы Текслер вместе с Гехт по указанному адресу сдачи ПЦР теста, и послушали, что народ говорит по этому поводу. В корне надо менять систему забора теста и выдачи результатов. Наверняка хорошие средства на это выделены. Поискать бы их....прокуратуру надо подключать!!! Сам сдал 29.11.21. НЕ могу дождаться результата, похоже, не дождусь, пойду в платный.
Гость
16 ноября 2021, 20:47
Пятёрочка в г. Челябинске, ул. Чичерина, 40в. Постоянно громко передается информация что обслуживаются покупатели только в масках и перчатках. Зачем это? Полчаса назад в магазине примерно из 30 человек в масках было 2, в перчатках ноль. Есть кашляющие. Всех в кассах обслужили. Забавно, что в 50 метрах рядом в КБ практически 100% покупателей в масках!!! Походу остается один выход - всех колоть вакциной принудительно.
Гость
16 ноября 2021, 16:24
ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где Рулевой!
16 ноября 2021, 23:09
Вот объясните мне почему за деньги ПЦР тест готов за сутки, а бесплатный надо больше недели ждать.