Дети без QR-кода согласно неподписанному постановлению губернатора получать знания за партами которые будут стоять на улице и оплаченного питания не получат? Как скоро детей разделят на детей первого и второго сорта?
Всю жизнь в это время высокая заболеваемость гриппом и орви. Что мути то нагонять? Тем более недавно прошла вакцинация детей от гриппа, всегда они болели после этого.
Прям новость.
Пока приучают срочными эвакуациями "минирования", "пожарами" к безропотному подчинению. Потом просто вывезут и обколят всех без разрешения. Так же в концлагерях говорили одно, а делали другое.
Гость
2 декабря 2021, 19:27
Нам подгоняют статистику под "Ковид-М"? Банально, мальчики.
Гость
2 декабря 2021, 19:15
Да ладно? Наконец то и грипп и ОРВИ на повестке дня.
Всё, как в старые добрые времена.
Гость
2 декабря 2021, 19:22
Спутник М готовится выходить на сцену) Сейчас под видом борьбы с детской ОРВИ начнут колоть детей))
Почему от ОРВи, пишите сразу что от барановируса, всё равно это одно и тоже и не возможно это проверить, а пипл схавает
Гость
2 декабря 2021, 19:30
43% это как раз по путински из 86% !
Президент врёт, учителя потасовывают бюлетени, а врачи просто потакают за ковидные выплаты, как-будто последний раз в жизни нажираются. Одна родственница аж похвасталась, что если ещё год так будут выплачивать, то дочери квартиру купит. Спрашивали, сколько получает, та рот свой заткнула сразу же. Вот и делайте вывод люди.
Гость
2 декабря 2021, 20:42
Если пошла указиловка на прививки детей,значит и заболеваемость "должна " подскочить! Логично же! Кто бы сомневался!
Гость
2 декабря 2021, 21:03
Кто брал анализ на грипп? Хоть один сдавал человек? А что такое ОРВИ? Это который коронавирус только без куаробесия? Ещё такие смелые цифры, там снизилось тут поднялось. Вранье!
Гость
2 декабря 2021, 19:54
Гамалей Гамалей Га ма леей,
Наварит ты нам вакцинушки скорей!
Гамалей Гамалей Га ма леей,
Мы по сказкам знаем,
Ты не ешь детей!
Гость
2 декабря 2021, 20:39
Зато дистант отменили. Не хотят, чтобы дети сидели дома здоровые- будут сидеть дома больные
Гость
2 декабря 2021, 19:49
Хоть бы ради эксперимента, наши врачи сделали всему классу, а можно и всей школе ПЦР тест, да посмотрели статистику инфицирования. Сегодня в новостях Роспотребнадзор сказал что человек с коронавирусом может быть заразным более 100 дней. Может уже смысла нет в этих ограничениях.
Гость
2 декабря 2021, 20:08
Несчастное поколение.
На их беду изобрели компьютер и смартфон. Пользу из гаджетов извлекают очень немногие, подавляющая часть просто роется в этой информационной помойке всё сврьодное впемя безо всякой цели, как бомжи на свалке.
И это заменило активные игры на свежем воздухе - футбол, хоккей, волейбол, городки, чижа, клёк, всего не перечесть.
Поэтому и полудохлые пошли дети.
Гость
2 декабря 2021, 19:22
У мамы с папой корона, а у детей грипп. Весело живёт, даже плакать хочется.
Гость
2 декабря 2021, 19:57
надо срочно и всенепременно, кого-нибудь чем-нибудь привить!☝️
Гость
2 декабря 2021, 20:11
Гомалей гинзбургера, передается полавым путем?
Гость
2 декабря 2021, 19:16
После вакцинаки ... отойдут.
Гость
2 декабря 2021, 19:41
а кто им верит???
Гость
2 декабря 2021, 21:21
Успеваемость заболеваемости
В Области Челябинской,
Несмотря на успеваемость
Резко подскочила вдруг
Заболеваемость.
Гость
2 декабря 2021, 21:44
Однозначно ковид, если б пцр тестирование проводили. Ан, нет такой указульки.
Гость
3 декабря 2021, 00:17
Есть нормы, когда должны закрыть класс на карантин?
У ребенка в классе из 30 человек - 14 в школе нет. Но никто не закрывает класс. Так как сказано: брать справку в начале болезни в поликлинике (доказывать сам факт, что ребенок болеет - слова родителя не достаточно).
Что это за нововведение?
Гость
2 декабря 2021, 20:43
Уже ради интереса. Когда пишу, как учитель, модератор удаляет мои комментарии. Как пройдёт сегодня?
1. Болели всей семьёй. У ребёнка одни и те же симптомы, как у взрослых, но диагноз "ковид" не подтвержден.
2. Извините за грубое слово. Просто бесит, как администрация, в нарушение всех норм, не закрывает классы на карантин. В моём случае, когда в прошлом году, осенью, мне стало известно, что у двоих детей в классе был положительный пцр, я сообщила руководителю. В ответ, собрали коллектив и заявили, что есть работники, которые зря паникуют и выдумывают.
Кто-то ругает учителей, мол, нужные проценты на выборах обеспечивают. А кому нужна правда? Кому нужны люди с совестью и принципами? Правильно, никому.
В моём случае, администрация нашла повод и довела меня до увольнения.
Гость
2 декабря 2021, 19:32
Если великий ПУ сказал, что в след. году победим ковид, то это значит закончится финансирование медицины по этой части и автоматически всё снизойдёт до нуля
Гость
2 декабря 2021, 19:59
На воздухе не бывают, физическая активность при пропадании в смартфоне - никакая.
Никакой закалки.
Из форточки дунуло - готов.
Гость
2 декабря 2021, 20:10
Сидят за уроками, в школе проводят полдня...
А умных всё ментше и меньше.
Бедные дети, жертвы дебилизма взрослых.
Гость
2 декабря 2021, 20:56
Надо ставить всем кто заболел двойки, пора заканчивать с прогульщиками и симулянтами.
Гость
3 декабря 2021, 01:18
Срочно все голосуйте против ,иначе вашим деткам мало не покажется, они давно переболели в легкой форме ,а сейчас еще и иммунитет их хотят ослабить, не идите на поводу ваксеров,если не верите,сдайте тест пцр детей и поймете какие у них антитела
Гость
3 декабря 2021, 04:03
Всё идёт к тому, что психиатры будут запрещать покупать персональные компьютеры. У вас есть смартфон? В дурку вас!!!
Гость
2 декабря 2021, 19:58
Это их еще не начали колоть лучшей в мире вакциной.
Гость
2 декабря 2021, 20:12
Скоро они отойдут, после прививаки ..
Гость
2 декабря 2021, 20:54
Было указание всех , заболевших ОРВИ обследовать ПЦР на ковид . На детей это положение не распространяется ? Не может быть это его лёгкая форма , чтобы не пропустить более тяжёлое и коварное заболевание у детей . Или наша область живёт по распоряжениям Гехт ?
Гость
3 декабря 2021, 00:58
Еще бы, ведь детский шмурдяк на подходе
Гость
3 декабря 2021, 02:00
Это что, еще и детей лечить? да ладно...
Гость
3 декабря 2021, 07:18
43% от 10 человек или от 15 человек?
Гость
3 декабря 2021, 07:21
Бизнес Бармалея
Гость
3 декабря 2021, 07:57
Они ходят с голыми пятками. Противно.а школьницы свои космы распустили. и мат сплош.
Гость
3 декабря 2021, 08:47
Пусть носки на ноги оденут.
Гость
3 декабря 2021, 09:27
Много, что хотелось бы сказать, но всё блокируют!!!
Гость
3 декабря 2021, 11:26
ничего нового, 4 сезона и 4 раза в год все болеют ОРВИ
Гость