22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
3 дек 2021 в 13:08

Чудесная вакцина гипоаллергенна, но отек Квинке может случиться)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2021 в 11:48

Тут некий товарисч в интервью заявил .что у нас люди не образованные )))Вот как раз мы образованные и ГУГЛ пользоваться тоже умеем и информацию извлекать .Если я изначально ешила .что моему организму эта прививка противопоказано-меня НИКТО не убедит в обратном ..И к чему вообще какая комиссия для медотвода ?? Почему не проходят тогда люди комиссию перед прививкой ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:38

Это кто тут объяснения даёт? Чинушары от здравоохранения, заинтересованные в выполнении плана по обкалыванию населения? После того, как высниялось, что людям с медотводами можно всё, стало ясно, что все ваши страшилки - не более, чем страшилки. А куаркод просто бумажка.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 13:13

После укуса клеща не дали официальный метотвод, хотя на словах сказали, хотя бы месяц прививку не ставить, как нибудь сами оттяните процесс

Гость
3 дек 2021 в 11:42

Да уж - из противопоказаний только ранее перенесенный отек квинке. А ничего что от отека квинке в основном умирают. И человек вообще не может знать, будет ли у него аллергия на неизвестную "вакцину" или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:01

Новые типа штамы, нужно называть именами их инициаторов, Билл вирус, Шваб вирус, штам Попова и т.д., а не буквами греческого алфавита.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2021 в 11:52

Вот у меня у сына после рождения был полгода медотвод по всем прививкам .Невролог этот медотвод дала . .никакой комиссии не собирали .А счас прям комиссию аж надо проходить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:00

Кто вы вообще такие что бы решать за людей, кто такие, вы дотали уже, от вас блевать тянет.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:25

Напоминает ситуацию, когда сняли категории инвалидности, когда все резко стали "здоровыми". Категории сняли, а диагнозы оставили. Здесь ровно тоже. Финансовая заинтересованность госструктур, сросшихся с корпоративными интересами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:48

У меня в анамнезе острая аллергическая реакция неясной этиологии с отёком квинке. Пошли нафиг со своей волшебной вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Грамарнаци
3 дек 2021 в 11:53

Новости прям на коленке написаны. Ошибок куча.

Лариса .
3 дек 2021 в 11:44

А у меня вот аллергия на аспирин . И раньше были в противопоказаниях аутоиммунные заболевания .Почему сейчас их нет ? И я читала что одна профессор .интервью с ней здесь было .сказала .что не у всех прививка вырабатывает антитела .т.е бесполезна .Например .кто контролирует астму гормональными ингаляторами .Почему пульмонолог этого не знает ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:54

А кто-нибудь написал в прокуратуру жалобу на гражданина Семенова о превышении им его полномочий написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:58

Сейчас многих чиновников заставляют обзванивать пенсионеров на предмет вакцинации. Если вам поступил такой звонок обязательно выясните ФИО звонившего должность и из какой базы взят телефон. Что бы потом написать жалобу в прокуратуру на конкретное физическое лицо.ю

ОТВЕТИТЬ
111
3 дек 2021 в 14:53

Товарищ Агеев давно в поликлинике был, как простой смертный? Вы предлагаете пациенту прийти к участковому терапевту( это которых не хватает и у кого приём сейчас 7 мин, для тех кто не знает). Участковый терапевт, за эти 7 мин, вскочил побежал собирать комиссию из узких специалистов ( которых в принципе нет), для вынесения решения о вакцинации. Это издевательство и над терапевтов и над пациентом, давать невыполнимые рекомендации.о какой комиссти речь, где её взять? Вы спуститесь в наш мир, совместно с минздрав ом. Все за свои..опы и мес та боитесь. Придумываете невыполнимые бред, лишь бы ответственности не нести.

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
3 дек 2021 в 12:04

Медотвод будет временным, и то для очень упорных. Не зря вакцинаторы в виде минздрава отменили все абсолютные противопоказания, и запустили медотводы через комиссию.
При этом получившие медотвод будут поражены в правах, как все остальные невакцинированные!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 дек 2021 в 13:43

Почему пульмонолог Антонов не ответил на главный вопрос: зачем человеку нужен медотвод, если прививка - дело сугубо добровольное?
Ведь чтобы получить этот медотвод, человек должен посетить источник заразы - поликлинику и т.д.
Считает ли пульмонолог Антонов, что историю с медотводами придумали с целью повышения роста заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
)))
3 дек 2021 в 11:54

серьезно, т.е. при обострении РС тоже поставят? Добьют, так сказать, чтобы не мучился.
ps: привит, ставил вне обострения.

ОТВЕТИТЬ
Guest
3 дек 2021 в 12:07

Медики-материально-заинтересованные лица, им платят за каждого привитого. Не потому ли медотводов нет? Ведь, как в анекдоте, пять бабушек-рубль?!

Гость
3 дек 2021 в 14:33

Я лучше ещё раз переболею, чем в больнице валяться после ваших экспериментов.

Гость
3 дек 2021 в 14:35

После вашей вакцины люди болеют ковидом, вакцина не рабочая, а деньги отмыть хочется.

Вредина
3 дек 2021 в 12:23

Если вакцины не вызывают аллергии , тогда почему отеки Квинке на неё возникает? - тогда берите на себя и врача , который ставит свою подпись на направлении на вакцинацию полную ответственность за моё последующее здоровье и платите за мою поствакцинальную реакцию и реабилитацию из своих денежек.. 100% ни один не согласится.., ни врачи , ни дамы из минздрава..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:16

проще купить код чем получить медотвод

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:41

НИКОМУ. Умирайте быстрее.

Гость
3 дек 2021 в 11:56

Но с добровольного согласия!

умный человек
3 дек 2021 в 12:32

как надоел этот фальшивый цирк и так всем понятно, что заигрались уже.

Гость
3 дек 2021 в 12:05

И-ту не бегайте по мед отводам. Если вам предлагают участвовать медицинском экспременте, то кто предлагает тот и должен доказывать его безвредность для вас.

ОТВЕТИТЬ
Guest
3 дек 2021 в 13:07

Только что в новостях бегущая строка изаестила жителей нашей страны, что полиция пришла в Заксобрание Челябинска с проверкой QR- кодов у чиновников. Ждём с нетерпением результатов проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:24

Вся статья основана на том, что медотвод никто просто не сможет получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 15:24

Депутатм ГД от "Единой России" раздали методички, по которым они должны разъяснять избирателям необходимость куар кода. Сейчас они разъехались по регионам. В этих методичках абсурд на абсурде. И про нагрузку здравоохранения (может с оптимизаторов спросить?), и про то, что никакие права на передвижения не нарушаются (а решения Минтранса о предъявлении код при регистрации?). Даже свое любимо, сравнение с Европой и Австралией не забыли. А адекватное лечение (13 (!) протоколов за все это время), а испытания на людях не исследованным препаратом, а угрозы отстранения от работы, а ограничения мест посещения, а новые штаммы, а личный финансовый интерес чиновников??? Люди, пишите депутатам, не молчите!

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь
3 дек 2021 в 16:03

...для получения медотвода нужно обратиться к участковому терапевту...
То есть один рабочий день нужно потратить на это. А такую роскошь по сегодняшнему уровню эксплуатации позволить себе могут очень немногие.

ОТВЕТИТЬ
очки
3 дек 2021 в 12:02

В областной больнице иммун. комиссии НЕТ. Люди, знайте, вас оттуда отправят по месту жительства в районную ЦРБ, куда особо любителей идти нет.

Гость
3 дек 2021 в 12:32

То есть сперва 50% россиян обкололи, а теперь разъясняют: кому ставить, кому не ставить? Начало конца....

Лариса .
3 дек 2021 в 12:15

Вот у меня счас инструкция по медицинскому применению " Лорагексал " -таблетки от аллергии .И вот что там написано про побочные действия
.
" По данным ВОЗ нежелательные реакции классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом :.очень часто ( менее 1 десятой ) ,часто 1 сотая до 1 десятой) ,нечасто ( от ! тысячной до 1 сотой ) И т.д
И все расписано .какие нарушения могут быть в организме по системам -нервной .ЖКТ. сердечно -сосудистой и т.д .
Где такая информация по этим прививкам ??????И самое главное .даже у препарата от аллергии возможны нарушения иммунной системы -ангионевротический отек и анафилактические реакции .

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 11:44

Гляньте вначале в аннотацию этой жидкости а потом уже и про медотвод с умными лицами рассказывайте.

Гость
3 дек 2021 в 12:25

Мед. отвод нужен и положен только самим медикам) Господа с роспотребнадзора покажите гражданам РФ статистику сколько медиков привито а сколько с медотводом?

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
3 дек 2021 в 15:05

то есть если у тебя температура 37 и недомогание - получай медотвод и ходи всех заражай? А если ты здоров как бык - сиди дома? так получается?

ОТВЕТИТЬ
Ника
3 дек 2021 в 15:14

А как обследуют тех, кто заражен ковидом, но бессимптомно и при этом бежит на вакцинацию. Заражая всех, кто с ним в очереди стоит? Разве это не геноцид

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2021 в 12:29

Какие вообще прививки от ОРВИ зимой ?? они там похоже совсем берега потеряли с этими прививками .

Гость
3 дек 2021 в 12:31

ага рассказывайте... медотвод никому не положен, даже людям с эпилепсией, уж тем более с аллергией

Гость
3 дек 2021 в 12:45

А тем, кто умирает от шмурдяка отвод будет или это не является противопоказанием?)))

Гость
3 дек 2021 в 13:22

ЗдравоОХРЕНЕНИЕ! Российские вакцины от COVID-19 гипоаллергенны, — уточнили в Минздраве.

— В конце октября в миасской ГБ № 1 мне поставили первый компонент прививки «Спутник V». Через 20 минут у меня случилась аллергическая реакция — отек Квинке, — рассказала Алена 74.RU. — Мне там сразу оказали первую помощь. После этого врач написал медотвод, сказав, что мне нельзя ставить ни одну из прививок, которые есть сейчас. Получается, один компонент у меня поставлен, второй я не могу поставить. QR-код тоже получить не могу. А мне как жить-то с этим?
https://74.ru/text/health/2021/12/02/70288484/

Гость
3 дек 2021 в 15:01

В колледже пришел приказ привить студентов,вакцина ставится экстренно параллельно в стадии эксперимента,продолжается выявление на осложнения и побочки,как Семенов мог издать обезаловку ? Если выявляется негативы от прививок и меняются инструкции,ставят на обум,как рулетка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 15:18

Что за способ реализации вакцин введением обязательной вакцинации. Все практически переболели уже. Вирус мутировал. У кого хронические заболевания сами несут риск отсутствия прививки. К чему такие ограничения в виде принуждения к получению кода, запретов.

Гость
3 дек 2021 в 12:23

Ну вот, господа противники, вам официально дали подсказку как получить мед. отвод. Вы должны прийти на вакцинацию с температурой. То есть накануне пару часиков босиком в трусах сидите на балконе. Сопли, горло, кашель, температура - и заветный мед. отвод у вас кармане. Повторять ежемесячно. Все равно у вас иммунитет крепкий - выдержит такие нагрузки.
Есть еще вариант, даете покусать себя собаке или дикому животному. И начинаете 3-х месячный курс иммунизации от бешенства. Прививки вроде совмещать нельзя. А вот повторить получится через год, вакцина от бешенства действует на год.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 17:25

А почему люди должны подписвать о добровольности прививки, если она не добровольна? Что делать людям, если высокий титр антител? Может, горожане, собиремся и к Семенову с юристом на прием запишемся? Пусть объснит! Заодно и нехватку врачей, обшарпанный травмапункт, нехватку отечественных лекарств?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 17:26

Чем наши медчиновники на работе занимаются? Вот приходят на работу, садятся за стол, а дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:23

А что, тромбоз (официальный диагноз) не даёт медотвод?! При том, что одна из побочек ковида и прививок как раз таки тромбоз. Если человек с тромбозом умрёт после прививки, кто ответит? голикова, попова, гехт, гинзбург? Назовите фамилию, кто отвечать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:13

Как то хотел добиться инвалидности на коммисиии,никто не даст вам инвалидность,очень нужна идите на кузнецова,и с мед отводами пошлют.

Гость
3 дек 2021 в 12:52

Какой ещё отвод, прививать и никаких никому поблажек.

Максим
3 дек 2021 в 13:08

Оккупанты враги народа

Гость
3 дек 2021 в 13:15

То есть стала гипоаллергенна, вот это чудо чудесное, диво дивное, волшебное зелье не иначе ))) А до этого почему молчали про гипоаллергенность, про анализы и прививали на каждом углу, кто то даже за добавкой ходит уже не по разу... Методички новые поднесли

Интерсвязь - 💩💩💩
3 дек 2021 в 13:14

Вот ещё один повод не ставить вакцину.

Гость
3 дек 2021 в 13:28

А чего умалчиваем об антирекорде по смертям?

Гость
3 дек 2021 в 14:14

Расширенный список противопоказаний к проведению вакцинации от коронавируса может появиться в России в середине декабря
Значит сейчас делают прививки и тем кому противопоказано и люди могут получить осложнения.

Гость
3 дек 2021 в 15:15

— К тяжелым аллергическим реакциям относят, например, отек Квинке и анафилактический шок после введения какой-либо вакцины ранее. Причем тут рании вакцины и реакции на них,если не было ? Конкретно от короны пока не поставишь,не узнаешь.

Лариса .
3 дек 2021 в 15:55

Тут все просто .Ковид это ОРВИ .Грипп тоже .Поинтересуйтесь. что пишут врачи о прививках от гриппа .когда их нужно ставить .а когда нельзя и даже опасно ,

Доктор Ливси
3 дек 2021 в 16:52

Вообще о чем разговор то...?
Вакцина не прошла до конца испытаний и является эксперементальной...нет но если ты чувствуешь себя морской свинкой то ВПЕРЕД колись.Когда все дураки вымрут ,экология резко улучшится...

Арти
4 дек 2021 в 05:41

Врачи теперь ещё и на детекторе лжи проверяют перед прививкой. Дальше будут справки выдавать от психиатров на покупку компьютеров и смартфонов.

Гость
4 дек 2021 в 07:20

Еще одна прекрасная возможность заработать врачам как муниципальных клиник, так и платных: за 500 рэ напишут простуду и всё.

Гость
5 дек 2021 в 15:43

бред

Гость
5 дек 2021 в 15:46

конец этим издевательствам будет ?

Гость
5 дек 2021 в 15:46

пыталась получить. черта лысого они дают. сказали шок должен быть ИМЕННО НА СПУТНИК А НЕ НА ДР ВАКЦИНЫ! ВДУМАЙТЕСЬ! СХОДИТЬ УКОЛОТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕРИМЕНТА И ЕСЛИ НЕ СДОХНЕШЬ А БУДЕТ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК; ДАДУТ МЕД ОТВОД. ИДИОТИЗМ. А ПОТРМ УДИВЛЯЮТСЯ, чего народ так власть ненавидит. да так просто, на ровном месте