RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Маленькой челябинке с редкой болезнью привезли новую инвалидную коляску взамен испорченной во время доставки

Компания поступила по совести, хорошо, что такие компании еще существуют!
5 декабря 2021, 12:20
ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ... ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКЕ И УСПЕХОВ КОМПАНИИ В БИЗНЕСЕ.. ДЕВОЧКЕ РЕБЕНОЧКУ ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ...
5 декабря 2021, 21:37
Свершилось ЧУДО !!!!!!!!!! 0_о Соломон Розенблат на 74 ру сказал - ДОБРОЕ СЛОВО ! Невероятно !!! Теперь воды священного Ганга потекут вспять !!!
Гость
5 декабря 2021, 11:41
Сдэк -отстой!Могли бы сразу решить данную проблему за свой счёт а потом решать ее кто прав кто виноват из складов которые у них есть! Производители колясок -Молодцы!!!!!
Гость
5 декабря 2021, 11:49
Настоящий человеческий поступок. Молодцы 👏 . А СДЕК, конечно, днище!
Гость
5 декабря 2021, 11:46
Вот настоящий пример достойного и цивилизованного поведения! Если бы так вели себя не только предприниматели, но чиновники, то мне было бы не стыдно за страну.
5 декабря 2021, 15:26
Если отправитель или получатель не заказывают жесткую упаковку, то риски повреждений лежат на них. Решили сэкономить на доставке - получайте последствия экономии. Это сборный груз, там всё вместе едет, надо идиотом быть, чтобы в картонной коробке хрупкое отправлять. Всё равно, что принести хрустальный бокал и требовать его в пакетике целым доставить, раз вы написали, что он хрупкий. Мы документов на перевозку не видим, и не знаем что там было заказано и оплачено. Перевозчик не обязан проверять что вы отправили, у него грузопоток - это всех касается. Возможно, именно производитель лоханулся с упаковкой, поэтому и поскакали на самолёте с новой коляской. Да, обрешётка и жесткая упаковка стоит денег, но тогда и все риски повреждений и полная компенсация будет на перевозчике.
5 декабря 2021, 12:27
СДЕК всегда была отстоем, на репутацию данной компании наплевать. Одни понты, бренд зарегистрировали😂, кому он нужен. Как говориться компания без понтов- беспонтовая компания.
Гость
5 декабря 2021, 12:18
Молодцы что исправили ситуацию, а ребенку здоровья побольше
Гость
5 декабря 2021, 11:47
Очень приятная новость! даже немного не верится, что такое может быть в России! Здоровья малышке!
Гость
5 декабря 2021, 12:27
А на какую ёлку она собралась? Коронавирус ведь, массовые мероприятия отменены.
Гость
5 декабря 2021, 21:39
Компании большое спасибо конечно, вот только когда читаешь такие публикации, так стыдно... до слёз душа сжимается, за нашего главу государства. Поступки которые должны быть, как в порядке вещей, у нас в стране событие для всей России.
Гость
5 декабря 2021, 12:33
Здорово! Очень рада за мылышку. Спасибо!
Гость
6 декабря 2021, 05:16
В "Kinesis" работают святые люди. Вот это поступок, вот это нормальное человеческое отношение! Но службе доставки нельзя спускать порчу заказа.
Гость
5 декабря 2021, 11:54
А я бы не стал им новую коляску слать, пусть идут в суд и там доказывают кто виноват в том, что привезли такую коляску, там явно виноват продавец или они сами сломали. А потом СДЭКу нужно подать в суд на этих покупателей и взыскать пару миллионов рублей за порчу деловой репутации, чтобы в следующий раз следили за словами.
Гость
5 декабря 2021, 13:25
При получении груза, получателя не смутило то, что упаковка нарушена? Если да, то должны возникнуть сомнения в целостности самого содержимого упаковки, (.. как пишет получатель, по ней будто бульдозер проехал...) соответственно должен был составлен акт и притензия а также вскрытие упаковки на месте получения в присутствии представителя Т. К. Если это так и было, то можно предьявлять притензии Т. К., а если это все обнаружилось дома, то извините, "попахивает" заказной антирекламной статейкой!
Гость
5 декабря 2021, 14:23
Какие ёлки и театры больному ребенку в разгар эпидемии коронавируса?!! Соцзащита, уже обратите внимание на эту семью! Мама ради видео с единорожками ни перед чем не останавливается
Гость
5 декабря 2021, 11:53
Воровать - это да, помогать детям, сма лечится, - это хм... Нет слов, *****.
Гость
5 декабря 2021, 12:16
В Байкале воруют грузы! У меня был такой случай. Будьте внимательны с этой шарашкой.
Гость
5 декабря 2021, 12:22
Так получается, что лекарство девочке не помогло, если ребенок продолжает пользоваться кресло-коляской? Жаль. А так хотелось верить в чудо..
Гость
5 декабря 2021, 12:46
А коляску вроде делали по индивидуальным размерам. Как же вторая точно такая же на складе оказалась?
Гость
5 декабря 2021, 12:53
А что с лекарством? Оно помогло?
Гость
5 декабря 2021, 12:58
Лучше бы написали, как им помогло выигранное лекарство. Поможет ли оно девочке встать на ноги? Лекарство стоит каких-то нереальных денег, в чем его эффект, если ребенок спустя год все равно на коляске передвигается?
Гость
5 декабря 2021, 12:06
Ну поняли теперь нытики, что Россия великая страна.
Гость
5 декабря 2021, 12:11
А почему она винит в порче коляски СДЭК? Может сам отправитель уже сломанную упаковал и отправил? На оснавии чего она обвиняет СДЭК в порче коляски..? На упаковке были следы повреждений? Если нет, то притензии к отправителю! Зачем на эмоциях "подмачивать" репутацию транспортной компании???
Гость
5 декабря 2021, 14:04
Отправители поступили порядочно, молодцы. Смею надеяться, что они возместили бы ущерб и без публикации в сми.
Гость
5 декабря 2021, 15:03
Злых комментаторов полно. Что еще надо знать про русскоязычных.
Гость
5 декабря 2021, 15:49
Выглядит рекламой фирмы. Если это так, то очень не красиво получается с перевозчиком.
Гость
5 декабря 2021, 20:46
При такой накрутке (за эти деньги можно БК автомобиль на ходу купить, а не коляску ) продавцы могли еще несколько штук привезти и все равно остались бы с прибылью
Гость
31 января 2022, 12:22
А почему дорогое лекарство не помогло девочке???
Гость
5 декабря 2021, 21:13
После скандала в прессе, у фирмы дивным образом завалялась на складе коляска по индивидуальным параметрам! Кто то в это верит? Ну ну. Девочке здоровья, а маме-пиариться на болезни ребенка это не этично.
Гость
5 декабря 2021, 12:56
А что, если всё это было заранее спланированной пиар-акцией? И все наивные сразу растаяли, поверив в сказку? Но если это не пиар, а правда, то я, конечно, одобряю. 👍
Гость
5 декабря 2021, 15:01
очень похоже на заранее спланированную акцию: и повреждение, и "чудесатое" возмещение.
Гость
5 декабря 2021, 12:04
Какая-то сопливая хайповая история, чувствуется лукавство, походу отправитель признал вину в том что отправил брак, экстренно исправил косяк. Яжемать счастлива, конец истории.
Гость
5 декабря 2021, 11:47
интересно чем она это заслужила
Гость