22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
7 дек 2021 в 21:44

Все идет к тому, что ПЦР тесты вообще отменят, будут котироваться только привитые и пофиг что они там ввозят, что вывозят, это второй вопрос, главное сейчас прижать ту категорию людей, которые без прививок, но свободно передвигаются по странам, просто сдавая ПЦР, есть у них на это деньги и только отменой ПЦР их можно прижать

Фото пользователя
7 дек 2021 в 20:02

Не нравится жириновский но тут я с ним согласен, он сказал " люди настолько ненавидят правительство что готовы умереть, но не вакцинироваться"

Гость
7 дек 2021 в 20:14

Депутаты Госдумы отменяют для себя систему QR-кодов. Об этом заявил спикер палаты Вячеслав Володин во вторник, 7 декабря.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
7 дек 2021 в 19:40

Роспотребнадзор сократил срок действия отрицательного ПЦР-теста на коронавирус с 72 до 48 часов.
Штаммы крутятся - лавэха мутится. Тестов больше денег тоже и у производителей и у врачей которые будут чаще брать тесты)

Гость
7 дек 2021 в 19:37

Срок ожидания результатов пцр теста сократите. А то так и ждут люди днями, вопреки заявлениям чинуш непотребпозора.

яяя
7 дек 2021 в 19:58

Вы напишите, как депутаты отменили для себя QR коды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 21:06

Объясните, пожалуйста, фразу - "не постесняться сдать тест еще раз."

Фото пользователя
8 дек 2021 в 06:26

Задача этого цирка - безропотная покорность фашизму, как в Германии в 1939 году.

Гость
7 дек 2021 в 19:45

Апхахаха))
А мы ждем когда их сделают неделями))

Гость
7 дек 2021 в 19:42

Ну и шоу, ПЦР не определяет штамм

Простой Человек
7 дек 2021 в 19:53

и за это у них такие зарплаты? туда-сюда крутят: принимают, отменяют, опять тоже самое принимают, опять отменяют - долго это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 21:00

Срок теста сократили а выдают уже просроченные получается раз их ожидать приходится по неделе

Гость
7 дек 2021 в 22:26

Как говориться, жить, не вынимая ПЦР изо рта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:48

действие всех санитарно-эпидемиологических правил и норм , введённых в стране ( маски, локдауны, принудиловка, куар коды и тд) - продлевается до 1 января 2024 года‼️🤦‍♀️
Кто бы сомневался! А почему именно до 2024? Как раз новость о том, что ВОЗ призвал все страны создать ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, по которому ему передаются все полномочия по установлению пандемий в мире и он получает практически неограниченную власть, и все страны, которые это подпишут, будут полностью под контролем ВОЗ и под его игом. А дату подписания назначили как раз на 2024 год!
Как же всё предсказуемо и прозрачно в мире глобалистов, когда внимательно следишь и изучаешь информацию...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:50

Сегодня у ЮУрГу троих видел, у одного пальма на голове, другие двое будто голову не мыли целый год, думал что с пожара идут, ан нет из Зимбабве!

Гость
7 дек 2021 в 20:12

Тогда и срок действия положительного теста сокращайте до 48 часов. После 48 часов положительного теста тестированный не является доказанным носителем вируса. И докажите обратное.

Тишина
7 дек 2021 в 22:42

В Известиях за ноябрь писали, что ПЦР может определить вирус с 8ого дня заражения. Плюс ко всему точность этого метода диагностики не абсолютная. В России сбой дают 30% тестов на COVID-19, говорили в Минздраве... Каждый третий не правдив - великолепно! Зачем разрабатывать более точную диагностику, когда можно изменить сроки действия неточной 👍

Гостья
8 дек 2021 в 02:06

ПЦР действителен 2 дня. А если зараза проявляет себя только на 2ой-3ий день, то получается человек сдал ПЦР, деньги заплатил. ПЦР будет отрицательный. А он с 3го дня пошел и других заразил. Где логика у Минздрава? Типо 2дня пока тест отрицательный,можно расслабиться, а потом ещё иди сдай, вдруг ты заразный. Лавэха-лавэха! Круговерть, зарабатывают на чем могут

Жора
7 дек 2021 в 20:00

Есть чеснок у кого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:30

Т.е. готовится неделю, а действует 48 часов? Это - КАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:59

Зачем они прибыли ? Почему их до полета допустили? Заразу распустить,с них с прилетных начинается,границы открыты,а правители, депутаты давят народ вакцинами ни куда не летавший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:47

Уже не знают как загнать на гмо уколы

Гость
7 дек 2021 в 22:51

Случаи миокардита/перикардита, вызванного вакциной против Covid-19 чаще регистрируются

- у подростков (12-17 лет) или молодых взрослых (18-24 года)
- у мужчин
у получателей вакцины Pfizer-BioNTech
- после второй дозы