RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом

11 декабря 2021, 10:17
В этом убедительном материале хорошо бы еще смотрелся поп, объясняющий, что это божья кара родителям, ускользнувшим от животворящего спутника.
11 декабря 2021, 11:18
А почему вы не пишите об осложнениях после прививки от ковида?информации уже предостаточно
11 декабря 2021, 17:42
Сам перечитай
12 декабря 2021, 03:20
12 декабря 2021, 03:20
Сам перечитай
Цитирую страшилки из статьи... "Из всего числа зараженных дети составляют 12%." "89% заболевших ковидом детей не были привиты от гриппа и пневмококковой инфекции, — рассказал Юрий Лобзин. — Некоторые высказывают мнение, что это связано с тем, что эти прививки в определенной степени мобилизуют иммунитет, в какой-то степени его тренируют...." Далее страшнее... "Факторы тяжелого течения коронавирусной инфекции у детей схожи со взрослыми..." "Но вот и еще одно отличие у детей: если у взрослых случается такое явление, как постковид, то дети могут столкнуться с мультисистемным воспалительным синдромом..." Ну и вывод какой сделали?..... "Привиться от коронавирусной инфекции дети пока не могут. Первая в России вакцина для подростков от 12 до 17 лет «Спутник М» уже зарегистрирована, но поступить в гражданский оборот должна только в середине декабря." "На днях министр здравоохранения Михаил Мурашко напомнил, что вакцинация подростков начнется в России до конца текущего года." Это так, вкратце, чтобы Вам не утруждаться, повторно читая по диагонали
11 декабря 2021, 10:03
Оййййй, 74 , ты в себе?????
11 декабря 2021, 12:12
Началась пропаганда. За детей взялись,никак не успокоятся!
11 декабря 2021, 12:25
Про пожилых часто пишут. За них тоже взялись?
11 декабря 2021, 12:00
А учёные не рассказали, почему в странах, где регулярно меняется президент и правительство уровень жизни в разы лучше российского ?
11 декабря 2021, 10:53
Даже читать не буду этот бред
11 декабря 2021, 11:23
Очередная дизинформация населения, люди, включите мозг, не верте
11 декабря 2021, 10:27
Спекуляция на родительских чувствах продолжается. А ведь это подлость!
Гость
11 декабря 2021, 10:32
Лет 10 не смотрю телевизор, потому что там несут лютый бред, расчитанный на самые тупые слои населения, похоже скоро перестану читать 74.ru - они тоже скатываются в информационное-канализационное болото!!!
12 декабря 2021, 11:35
Когда признают незаконным введение qrкодов и дадут спокойно жить?
Гость
11 декабря 2021, 10:42
На спутнике заработали за 10 месяцев 1,2 миллиарда долларов, если в рублях считать то совсем ахните
Гость
11 декабря 2021, 10:26
Вы там им больше не наливайте, а то несут какую то хрень
Гость
11 декабря 2021, 10:34
Здоровым детям не нужны вакцины, а больным бесполезны.
Гость
11 декабря 2021, 10:58
Сегодня с утра Запах выбросов ЧЭМК. Всю ночь кочегарили. Почему против этого никто ничего не делает? Снесите ЧЭМК тогда я подумаю стоит ли доверять вашей "заботе". А пока...
Гость
11 декабря 2021, 10:33
Я не Антипрививочник!!!у моих детей Все! стандартные плановые прививки по графику, которые ставят десятки лет, которые проверены и изучены! Прививку от гриппа ни разу не ставила ни себе, ни детям, и как - то вот живём и не болеем этим самым гриппом. И не говорите, что выезжаем за счет привитых. В то время, когда прививок от гриппа не было, тоже в семье не болели. И да, прививка от гриппа никонда не являлась " пропуском " куда- либо! Я против конкретной ЭТОЙ навязываемой всеми способами, экспериментальной субстанции!!! Да еще и с подписанием бумажки, по которой все риски я, добровольнопринимаю на себя!!!
Гость
11 декабря 2021, 10:31
Хм .это значит мы в детстве гриппом болели .потому что наши родители были от него непривиты ?)Каждую зиму болели .помню что и над картошкой дышали и банки ставили .противирусных то тогда никаких арбидолов не было .аспирин был от температуры ..анальгин был .-и все .
11 декабря 2021, 10:13
анекдот а может нет.Навальный плакал и упирался но его все равно ввели на прививку от короновируса. Пятую за день.
Гость
11 декабря 2021, 10:08
Где связь, статья на тупых рассчитана.
Гость
11 декабря 2021, 10:26
Опять подвезли специалистов из телемедицины.
Гость
11 декабря 2021, 10:21
Дети вакцинированных одинакова болеют с детьми антипрививочников, да и сами привитые тоже одинакова болеют что и не привитые!! Каждый человек это сам знает потому что это сплош и пыжом происходит!! Мне только одно не понятно зачем выходят эти лживые статьи и зачем вешают лапшу на уши!! Люди ведь не дураки и все понимают и видят, так что ваши старания бесполезны!!! Вообще заболеваемость напрямую связана с иммунитетом и ваша прививка его точно не добавит!!! Необходимо укреплять иммунитет витаминами.
Гость
11 декабря 2021, 11:10
Ждем следующую статью .что у непривитых заболевают ковидом собаки .кисы .хомячки и рыбки )))
Гость
11 декабря 2021, 11:18
Да забодали уже своими бредовыми статьями. В больницах сейчас в основном привитые и пожилые родители привитых, которым взрослые дети добросовестно заразу притащили. От большого ума.
Гость
11 декабря 2021, 12:18
Забыли добавить ещё, дети антипрививочников плохо в школе учатся, в развитии отстают , в жизни ничего не добиваются, влачут жалкое существование.....в общем вывод такой бежим преред трусов за прививкой а там дальше будт что будет, лишь действующую власть порадовать и облизать с ног до головы
11 декабря 2021, 12:26
ФБГУ конечно абсолютно НЕЗАВИСИМАЯ НАУЧНАЯ огранизация 😁
Гость
11 декабря 2021, 10:58
Утомили чушью, ну не буду я колоться)
Гость
11 декабря 2021, 11:18
А где можно записаться на вакцинацию от омикрона? Надо ли ревакцинироваться от дельты или лучше сразу привиться от омикрона? Или всё же лучше ревакцинироваться от дельты и одновременно привиться от омикрона, чтобы надолго хватило и иммунитета осталось ещё внукам и правнукам? Можно ли вакцину от дельты использовать как противозачаточное средство с пролонгированным действием при наличии вакцинации от омикрона? Или надо проконсультироваться сначала с врачом? Какие анализы перед этим необходимо сдать?
Гость
11 декабря 2021, 11:10
Какой только бред не состряпают, лишь бы до детей добраться, надеюсь будет как мультике "Золотая антилопа".
Гость
11 декабря 2021, 10:35
Ответьте мне на вопрос; если вирус непредсказуемо мутирует, а шмурдяк варится на основании предыдущего штамма, то как это варево может от чего-то защищать? Получается народец каждый раз будет колоться вакциной от вируса, которого уже нет?
Гость
11 декабря 2021, 10:25
Забыли только сказать как правительство заботится о здоровье нации, в плане физкультуры
Гость
11 декабря 2021, 10:48
Чеснок где можно купить ? Дед мой ел чеснок , папа ест чеснок Я ем чеснок , и дети мои едят чеснок
Гость
11 декабря 2021, 12:19
В области ежедневнозаболевают ковидом 600чел. Если 12%из них дети, то это 72 человека. Что- то не стыкуется. Пишут 1, или 2 ребенка. И кто врёт?
Гость
11 декабря 2021, 12:05
Путянская система, руки прочь от детей
Гость
11 декабря 2021, 10:05
Уже не знают что соврать, сами то поняли что написали????
Гость
11 декабря 2021, 10:47
Какая чепуха, что не новость то .... слов нет.
Гость
11 декабря 2021, 10:04
У нас на работе привитый всех перезарожал и уже месяц лежит в больнице, не привитые особо и не почувствовали этот ковид, температура 37 и запах пропал, через неделю всё прошло.
Гость
11 декабря 2021, 10:06
Армякрон только в СМИ, африканцы и не знают
Гость
11 декабря 2021, 10:11
толстО....
Гость
11 декабря 2021, 10:42
Тут еще одна непонятка .Почему люли с метоводом должны сдавать каждые 48 часов тест ? Прививка же не защищает от заражения .но почему то привившихся не обязывают каждые 2 дня тесты сдавать ) ВСе делают для того .что если человеку необходим код .например .для работы .то он пойдет и его купит)
Гость
11 декабря 2021, 12:42
Если раз в полгода прививаться, это не тренировка иммунитета, а наоборот. Попробуйте выпить две-три банки энергетика с интервалом в полчаса, поймете суть. Вилочковая железа, если её постоянно перегружать прививкой, изнашивается. С истощенной вилочковой железой иммунная система накроется. Нужно более надёжное решение. С текущими прививками "если хилый, сразу в гроб". Нужно дождаться, когда врачи перестанут требовать подписать отказ от ответственности. Это будет значить, что качественная прививка разработана. А сейчас, раз врачи открещиваются от ответственности за возможные последствия прививки, значит - последствия возможны и они серьёзные.
Гость
11 декабря 2021, 10:34
Совсем обнаглели ! Кто еще верит в добро от этой шайки ?
Гость
11 декабря 2021, 10:28
Люди! Читайте внимательно статью! "Большинство из тех, кто заболел, не делали прививки от ГРИППА и ПНЕВМОКОККА". "...а большинство несовершеннолетних пациентов не были привиты по национальному календарю". Речь идет НЕ о прививка от ковида
Гость
11 декабря 2021, 10:36
А внуки? С внуками что? Тема не раскрыта.
Гость
11 декабря 2021, 12:28
да-да! а ещё те , кто ходит в К&Б, в Пятёрочку и в Магнит , чаще , чем те, кто в бункере и во дворце сидит, имея собственных поваров и холопов, - точно вам говорю.
Гость
11 декабря 2021, 15:14
Бред! Да, мой младший ребёнок не вакцинирован. Совсем. Старшего чуть не потеряли после АКДС в 1996г. Больше не экспериментирую. Я знаю всё про вакцины, которые не ставлю своим детям. И внукам, кстати тоже. И точно скажу, невакцинированный ребёнок отличается от вакцинированного! Они более интеллектуальны и менее агрессивны. Любая простуда у таких проходит сама за сутки без медикаментов. На столько силён нетронутый иммунитет. Кроме меня, мои дети не нужны ни кому. Ну не поверю я, что эта организация ВОЗ, озабочена здоровьем моих детей. И наши чиновники тоже. Нами правят психически ненормальные люди. И я не собираюсь им подчиняться.
11 декабря 2021, 16:56
Эта статья хорошо подошла бы в газету для военных или полицейских, они бы поверили.
Гость
11 декабря 2021, 11:49
Видимо следщими будут внуки и правнуки антипрививочников.
Гость
11 декабря 2021, 11:13
Иконка Гинзбурга помогает в комплексе с вакциной.
Гость
11 декабря 2021, 12:32
74 каждый день пишет чушь по заказу властей
Гость
11 декабря 2021, 12:49
74.ru - у вас дети есть? Элементарное чувство стыда, вины за происходящие вы не испытываете? Ведь и не без вашего участия творится происходящее. Когда же вы насытитесь? Дайте людям жить в здравие ума, души. Отстаньте от нас!!!!!
Гость
11 декабря 2021, 11:29
В чем суть, дети грипом болеют в 100 раз тяжелее. О чем речь. Вообще Ковид как кому повезёт. на какого врача нарвешься. Всё практически лечатся по телефону со знакомыми врачами. поликлиники толком не работают. Видимо только ко считают!!!! А у меня вопрос. Вот если бы я была Тейцьером, почему не возникает у человека вопроса к статистике по смертности. Как она может быть уже 2 месяца 30 человек. В моём понимание статистика это сегодня 5 завтра 55 и так далее. Но не каждый день 30. Страно представить как они ищут если не хватает.