RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу

25 декабря 2021, 17:53
Обнаружена пропаганда!
26 декабря 2021, 00:48
Всё сложнее становится с подопытными для испытаний жижи и появляются страшилки вроде этой. Дети с паталогией и раньше рождались и не выживали, заканчивайте уже Ковидзбургскую пропоганду, помогая им зарабатывать миллиарды.
25 декабря 2021, 16:50
Психбольница, или жизнь в России , не важно, примерно тоже самое.
Гость
25 декабря 2021, 21:00
А я переболел ковидом в прошлом году , после этого пошёл в лес за грибами , набрал грибов , нажарил , и собрался пойти к психиатору , но мой кот меня отговорил , говорит зачем ты пойдёшь , если у тебя есть велосипед . Поэтому я взял велосипед и поехал . Рядом пробегала собака и чуть меня не покусала , когда узнала что я еду на Кузнецова 2 ,собака присоветовала мне ехать в Лотос . Когда я заходил в кабинет к психиатору ,она на меня подозрительно посмотрела , может потому что я заехал в кабинет на велосипеде , может потому что у меня в руках был мой код , может что со мной была собака с грязными лапами , а может из-за того , что у меня на багажнике сидел мой друг Данил со своей собачкой Люсей Потому что талон у нас был всего один , а приехали мы на велосипеде в двоем . Но мы с ним нашли общий язык и подружились , он дал нам направление в санаторий увильды , но мы хотели на Мадагаскар , психиатор сказал , что на Мадагаскар он уже отправил Карена Далакяна , потому что у него кошка крупней . Мой друг Данил сразу заплакал, а его собака зарыдала , а я смог сдержать слёзы потому что мой папа сварщик .Но когда доктор поставил нам композицию Филиппа Киркорова,, Зайка моя,,нам сразу стало весело , доктор залез на стол и начал танцевать , увидев это я тоже запрыгнул на велосипед и начал кататься по кабинету ,а мой друг Данил сидел не багажнике и хлопал в ладоши! Ковид и грибы они такие
Браво, смех до слез! Больше не пиши, а то люди от смеха помрут, а ковид виноват будет!!!
26 декабря 2021, 04:44
Опять пропаганда прививок
Гость
25 декабря 2021, 18:01
" Ковид — болезнь, мучающая тебя одиночеством" В этом не ковид виноват! Когда из палаты невозможно докричаться до врачей, а по выходным вообще никого из персонала не дождешься - ясное дело, что от одиночества поневоле начнешь мучиться! Посмотрите зарплату медсестер в Загнивающих Штатах, и поймете, на каком уровне там поддержка больных и уход за ними. А потом посмотрите на зарплату местных медсестер. И все сразу станет понятно, откуда мучительное одиночество в больницах. А потом посмотрите на зарплаты взрослых бородатых мужиков, гоняющих резиновый кружочек по льду.
Гость
25 декабря 2021, 18:46
все уже .поезд ушел .кто не хотел -уже никакие страшилки не подвигнут эту жижу ставить )
Гость
25 декабря 2021, 19:43
сейчас верить никому нельзя,даже в поликлинику страшно обращаться . болела неделю назад ,высокая темп.,через два дня вызвала врача так и не пришел,сходила платно сдала тест на ковид отриц, а там постепенно и сама выздоровела, вопрос ,а на хрена я платила все эти отчисления по омс
Гость
25 декабря 2021, 17:33
Ха ...так я давно свистеть стал от жизни члбшной ,на дурку три раза уже заезжал ..один плюс в армию не взяли ...
25 декабря 2021, 16:22
"Об этом мы спросили московского врача-психиатра Сергея Ветошкина. И вот что он сказал: — Скорее, информация о ковиде, его распространении, летальности от него, а не сам ковид больше вызывают тревожные и депрессивные состояния." Золотые слова.
27 декабря 2021, 22:47
Уверен своего читателя вы найдете. Ехать правда надо будет далеко. Туда где нет интернета. Печать нужно будет на бумаге. Но перспектива есть. Биде в деревенских туалетах точно нет.😉
Гость
25 декабря 2021, 17:51
Как же вы задолбали своими выдуманными страшилками с рекламой вакцинки!
Гость
25 декабря 2021, 21:29
С вас уже ПРИНУДИТЕЛЬНО биометрию в обязательном порядке хотят начать брать АНГЛИЙСКАЯ ПРОМОСКВА, иначе вам не окажут госуслуги и вы типа не гражданин своей страны РФ, походу там совсем недоделки страх потеряли на верху.
25 декабря 2021, 16:24
14 роддом? В нашей области такого нет. Дальше читать не стала
Гость
25 декабря 2021, 16:39
Вакцинировался. После 2 прививки появилось куча побочек, в виде повышения пульса до 130 ударов и давления, озноба в виде дрожания всего тела, которое может возникнуть в любое время И нафига мне этот qr код, если я теперь на улице не появляюсь? Врачам пофиг, вы главное прививку поставьте, а с побочками сами разбирайтесь, добровольно ведь поставили
26 декабря 2021, 16:16
После короны депрессия почти у всех начинается, только никто с ней не идет к психиатру, т.к. наши психиатры - это коновалы с приветом от карательной медицины из совка.
Гость
25 декабря 2021, 16:36
В наше время, все труднее Выжить после гомалеи!
Гость
25 декабря 2021, 18:04
"Насколько часто переболевшие ковидом страдают от психических расстройств? Об этом мы спросили московского врача-психиатра Сергея Ветошкина. И вот что он сказал: — Скорее, информация о ковиде, его распространении, летальности от него, а не сам ковид больше вызывают тревожные и депрессивные состояния." А на местном новостном портале только и рады стараться распространять информацию пострашнее да почаще.
Гость
25 декабря 2021, 16:46
Начальник отдела корпоративной культуры и сериал секс в большом городе , обмельчала как культура однако
Гость
25 декабря 2021, 20:19
Диагноз был до ковида. Беременная ничего не нашла посмотреть, как сериал из некультурных. После бешеной дозы антибиотика сынишка будет будущим пациентом, здоровья мальчику. Ну и с дурдомом, надо понимать: если это не побочка от лекарств, которые кололи врачи, то скорее у дамы диагноз давно. Отмените пропаганду бурды и опыты над беременными...
Гость
25 декабря 2021, 21:04
100% в общественных местах ходила без маски и считала ковид всемирным заговором правительства массонов. Такие всерьез думают что болеть могут только другие, а их самих это никогда не коснется. Так что там, она посмотрела 6 сезонов "Секса в большом" городе или нет? Самое важное и не раскрыли.
Гость
25 декабря 2021, 18:35
что не верю я в эту историю .уже кучу народа знаю .кто переболел ни у кого крыша не ехала .
Гость
25 декабря 2021, 17:11
А где доказательство того, что ее сумасшествие-последствие ковида? Ведь все вы все ,поклонники вакцин, любите кричать-После не значит вследствие?
Гость
25 декабря 2021, 23:00
После одного года тестирования нового класса «вакцин» на американском обществе и гражданах всего мира для борьбы с нескончаемой «пандемией» и «вирусом», который невозможно изолировать даже в лаборатории, государственная компания США Vaccine Adverse Система сообщений о событиях (VAERS), о существовании которой большая часть страны, включая врачей и медицинских работников, даже не подозревает, показывает, что доказательств неопровержимо: экспериментальные прививки от COVID-19 убивают и калечат беспрецедентное количество людей, в том числе нерожденных. дети в утробе матери. В настоящее время в базе данных VAERS с момента ее создания в 1990 году зарегистрировано 1 842 459 случаев, в том числе 29 859 зарегистрированных случаев смерти. Из этих 1 842 459 случаев за последние 30+ лет более половины из них 983 758 случаев, были поданы в прошлом году после экспериментальных прививок от COVID-19. Из 29 859 смертей, зарегистрированных после вакцинации за последние 30+ лет, 20 622 смертей (почти 70%) были зарегистрированы в прошлом году после экспериментальных прививок от COVID-19. Это собственные данные правительства США, и они подвергаются цензуре в корпоративных СМИ, финансируемых фармацевтическими предприятиями, а также в социальных сетях, где «проверяющие факты» объявляют их ложными, если вы пытаетесь их опубликовать. С Рождеством Христовым Америка.
Гость
26 декабря 2021, 09:37
Странно, после недели под капельницами и кислородом с 44 процентами поражения легких, все эти истории воспринимаются совсем по другому....
Гость
25 декабря 2021, 22:09
Что за бред ? Какая связь COVID-19 и нервный срыв, прямо никакого, зато "забота" лечащего персонала и без COVID-19 сведет с ума (((
Гость
25 декабря 2021, 17:26
еще и иммунолога сдала...эх , Мария, Мария...
Гость
25 декабря 2021, 20:22
А я после ковида, смотрю сколько время, а через 5 минут опять забываю. И несколько раз в день вспоминаю, какой сегодня день. Это очень создает проблемы на работе, сотрудники уже шушукаются.
Гость
25 декабря 2021, 16:49
Из серии "Одна женщина рассказала"... Была бы хоть какая-либо логика или полезный вывод? То, что у некоторый женщин от беременности проявляется сумасшествие - известно давно. С такими диагнозами её работоспособность весьма ограничена - никуда на работу не возьмут. Понятно, что кто-то родится рыжий, а кто-то - и вовсе кучерявый, так что теперь? Да, ей не повезло. Выразим сочувствие. Занавес!
Гость
25 декабря 2021, 18:44
Какой трэшак.
Гость
26 декабря 2021, 04:30
Ну самое нормальное место в писихушки, таким неодыкватом
Гость
26 декабря 2021, 10:21
И это беременная женщина, будущая мать, смотрит сериал "Секс в большом городе"?? Ну этим все сказано. Она и так была психически нездорова, а высокая температура лишь обострила внутренний бред. Ребеночка жалко. P.S. Моцарта слушать надо во время беременности, уважаемая., если хочешь иметь здорового ребенка.
Гость
25 декабря 2021, 16:40
Не знаю как там ковид и дите весом в кило, а вот про дурку писано тем, кто в дурке ни разу не бывал.
Гость
25 декабря 2021, 18:58
А антиваксеры как раз ратуют за то, чтобы зарплату врачам и сестрам ещё срезать. Враги народа просто!
Гость
25 декабря 2021, 16:10
таких надо держать в психушке, и желательно в цепях, иначе это будет участвовать в митингах или кричать на улице за госдеповские бабки из США: "примите закон о домашнем насилии"!