Прочитал статью , и понял как должен выглядеть переболевший человек
Грязный и чуть чуть пахнущий , так как нельзя пользоваться средствами гигиены и парфюмом
Бледный - потому что нельзя ездить на отдых
Вялый и хилый потому что нельзя в спортзал и бассейн
С тупым выражением лица так как нельзя читать книги ,
Желательно не пользоваться кремами , средством личной гигиены , косметикой , чай кофе сладости спиртное мясное колбасное , фрукты ( тем более экзотические) нельзя !
Можно огурец и то сосать
Туалетной бумагой НЕЛЬЗЯ ! Может вызвать аллергию ! Желательно просто пальцем
И по телевизору смотреть только 1 канал
А в интернете читать только новости на 74 ру
Мыться тоже нельзя , кожа сушится
PS возьмите меня к вам журналистом , я тоже слегка ,, переболевший ,,
Гость
26 декабря 2021, 09:05
Такая чушь, если мне подарят парфюм то я буду рада, потому что запах восстановиться, а если мои любимые подарят духи то я и так знаю что они прекрасно пахнут, я сладкое в принципе не ем, но мои домочадцы обожают, так что на помойку не выкинем, статья не о чём.
Гость
26 декабря 2021, 09:24
74 ру напишите пожалуйста статью , почему нельзя готовить и есть мясо тигра на этот Новый год
У вас всегда забавные и веселые статьи , особенно про ковид
Страшно подумать, что кто то реально воспользуется соватами этой бредятины
Гость
26 декабря 2021, 09:23
!!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни.
это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье.
да здравствует радужная культура и радужный цвет.
за нами будущее - за радужными.
Гость
26 декабря 2021, 09:14
С слышал , что по Фуншую, переболевшим и вакцинированным вообще подарки дарить нельзя , можно себе карму на всю жизнь испортить
Так .ждем следующую статью ..-как ковид влияет на качество секса ..
Гость
26 декабря 2021, 09:33
Боже! И в тему подарков умудрились ковид впихнуть! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
26 декабря 2021, 09:56
Какая ерунда ваши советы
Гость
26 декабря 2021, 09:11
"Алкоголь, особенно крепче 20 градусов, «сушит» организм", как проверить что алкоголь сушит?
Гость
26 декабря 2021, 09:10
Подарите кто нибудь пару кг чеснока , справка о том что я переболел есть
Гость
26 декабря 2021, 09:30
Тьфу.
Гость
26 декабря 2021, 09:45
Читала я как то одного онколога .Так вот он так говорит .Чтоб заработать цирроз печени от алкоголя -нужно 20 лет каждый день выпивать литр водки ) Так что не так страшен черт .как его малюют ))
Гость
26 декабря 2021, 09:51
Есть одна поговорка -дареному коню зубы не смотрят )))
Гость
26 декабря 2021, 10:02
Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр
Живя в Челябинске нужно радоваться каждому прожитому дню и принимать абсолютно все подарки.
Месяц назад подзаголовок выглядел так. "Разбираемся, откуда в Челябинске взялся мощный очаг радиации"
Гость
26 декабря 2021, 11:02
Подарите мне Дилдо!!( Спасибо!!
Гость
26 декабря 2021, 11:30
Чужие личинки очень бесят. Нормальных детей 1-2 штуки из 10.
Гость
26 декабря 2021, 12:32
Чем же верховные ящуры так запугали правителей всех стран, что они так вакцинируют и чипируют своё население?
Гость
26 декабря 2021, 09:41
да ладно уж про алкоголь то .Я после госпиталя через два пиво купила и попила с удовольствием )) НУ 2 дня выдержала .все таки системы с антибиотиком делали ..И почему сладкое то нельзя ?? У меня температура 33была .а чтоб ее поднять -нужно есть . шоколад в том числе .
Гость
26 декабря 2021, 09:54
Дело было вечером, делать было нечего. Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал.. Вдруг сказал ребятам Боря просто так…
Гость
26 декабря 2021, 10:15
вы там совсем свихнулись со своим ковидом
Гость
26 декабря 2021, 10:30
Главное не дарить гомыру и гомалея! Иначе гинзбургер!
Гость
26 декабря 2021, 11:35
Дарите деньги, да побольше. Мы, ковидники, деньгам всегда рады.
Гость
26 декабря 2021, 12:39
Ни газовых камер, ни массовых боен.
Уколы, таблетки, еда...
Когда обыватель – и сыт, и спокоен, –
Он молча идёт в никуда.
Гость
26 декабря 2021, 14:38
про ковид статья вышла, а то забывать стали уже. Меня вот Украина интересует как там, не как у нас? В Сирии победили исламистов?
Гость
26 декабря 2021, 15:08
!!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни.
это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье.
да здравствует радужная культура и радужный цвет.
за нами будущее - за радужными.
Гость
27 декабря 2021, 08:57
Перес, похоже, не знает, что 5% алкоголь тоже сушит, плохой она врач.
на Новый год ковидникам надо обязательно подарить МОЗГ. А то у них своего нету))
Гость
26 декабря 2021, 10:28
Интересно а почему чиновникам все можно жрать..брехня все это.сегодня живём,а завтра..не отказывайте себе.живите одним днём.не слушайте продажным врачам!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Какие подарки нельзя дарить на Новый год переболевшим COVID-19