RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Ученые нашли новый штамм коронавируса — это гибрид «дельты» и «омикрона»

9 января 2022, 00:23
Не верю!!!
9 января 2022, 00:12
Это всё больше уже начинает походить на смехопанораму
8 января 2022, 23:47
ПОНЯТНО ЧТО ЭТО БИЗНЕС... ПОКА БУДЕТ ВЫГОДНО ДЛЯ ФАРМ КОМПАНИЙ ТАК И БУДУТ НАХОДИТЬ И НОВЫЕ ШТАММЫ И НОВЫЕ БОЛЕЗНИ... БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО.. И РОССИЯ КУПИЛАСЬ НА ДАННЫЙ РАЗВОД... ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ..ГОСУДАРСТВО ТРАТИТ МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ А ТОЛКА НЕТ.. ПОТОМУ ЧТО ДЕНЮЖКИ ПОЛУЧАЮТ БЛИЗКИЕ К КРЕМЛЮ ЛЮДИ.. ДА В ПРИНЦИПЕ ИХ ИМЕНА ИЗВЕСТНЫ.. ПРИ СТОИМОСТИ ТЕСТА НА КОВИД 100 РУБЛЩЕЙ В ИНВИТРах СТОИМОСТЬ 1500-1700 РУБЛЕЙ.. ЧУДО А НЕ БИЗНЕС..
Гость
8 января 2022, 23:29
Да остановитесь вы уже!!!
9 января 2022, 02:55
Бигфарма и ВОЗ без страшилок по миру пойдут, а 74.ru тоже в теме?
Гость
8 января 2022, 23:41
У ученых прямо-таки игра в танчики.
Гость
8 января 2022, 23:41
74РУ, может понедельника стоило подождать? Люди отдыхают, празднуют, а вы тут со своим барановирусом.
Гость
9 января 2022, 00:26
Как это всё уже надоело. У нас теперь будут постоянно находить новые штаммы. Потому что это выгодно фармакомпаниям.
Гость
8 января 2022, 23:42
Вирусы шпилятся между собой и получаются мутации! Запретить размножение вирусов постановлением совета министров СССР! Только так остановим эпидемию!!
Гость
9 января 2022, 00:20
Не страшно, у Гинзбурга гамалеевского вакцина от любого штамма, кроме триппера.
Гость
8 января 2022, 23:55
у вас смешнее чем "кривое зеркало" петросяна 👍😂😁
Гость
9 января 2022, 00:25
В вакцинированных на 64% США, в понедельник, 3 января был поставлен абсолютный мировой рекорд по заболеваемости ковидом за сутки. Там зарегистрировали 1 042 000 новых заражений (данные университета Джонса Хопкинса). Это почти вдвое превышает предыдущее достижение в 591 000 новых случаев, установленное всего четырьмя днями ранее. А оно в свою очередь в два раза перекрыло прежний рекорд. Однако, если в США валят все на антиваксеров, то в самой вакцинированной стране планеты Мальте – 97,8% от населения страны, то есть кроме грудных детей, уже не знают кого обвинять. Равно как и в Катаре (87,14% вакцинировано, Португалии (88,03% вакцинировано), Испании (81,57% вакцинировано) и страны с самым долгим локдауном и самыми жестокими мерами по вакцинации – Австралии (81,85% привито) Вопрос – если разницы нет, то в чем смысл вакцинации?
9 января 2022, 09:42
новость из параллельной вселенной....
Гость
8 января 2022, 23:41
Все таки чпокнул омикрон дельту
Гость
9 января 2022, 00:06
Ну вот и вишенку подогнали!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 января 2022, 00:11
Скоро будут пару штампов до обеда и пару к ужину открывать. Нам главное успевать против каждого прививаться.
Гость
9 января 2022, 00:35
Иностранный агент, обученный на Кипре, уже везёт новый вирус «бюджетрон» для освоения в Челябинск.
9 января 2022, 02:38
АХАХАХАХАХАХАХХА
8 января 2022, 23:59
задрали 74.ру пускай хоть штамм омидор
Гость
9 января 2022, 01:32
Видимо, им там скучно, вот и устраивают цирк. Угомонитесь уже! Смеялась от души, правда. Повеселили! Не знают как русского человека извести и придумывают всё новое и новое. Обломайтесь! У нас крепкий иммунитет!
Гость
9 января 2022, 02:34
Добровольно эту истерику с ковидом никто не прекратит: слишком большие деньги на кону.
9 января 2022, 06:43
Ну как их не будет? Этих мутаций? Прививки влияют, лекарства 💊 и сами учёные эксперименты проводят 1000%. Вот и новый штамм
Гость
8 января 2022, 23:58
Не устали еще?
Гость
9 января 2022, 09:01
Что ни день, новый вирус типа. Не преподносите это, как вирус, это разработанная совместно новая бактерия. И принимала там участие эрэфия непосредственно. Смотрите в ютубе ролики с отчетами, такого в СМИ не покажут, т.к., кто-то начнёт задумываться.
Гость
8 января 2022, 23:54
Коронавирус в головах нельзя закончить. Его можно только прекратить.
Гость
9 января 2022, 00:15
Реклама на 74 - "Алюминиевое остекление балконов." Класс! Изобрели алюминиевое стекло? Сколько развелось тупых и неграмотных...
Гость
8 января 2022, 23:44
Ну и что? Больше находитесь на воздухе, двигайтесь. Не давитесь в скотовозках - ходите пешком. Ешьте лук и чеснок, сало. И никакая зараза не пристанет.
Гость
9 января 2022, 00:08
Опять новую гамалею придумали😂
Гость
9 января 2022, 00:34
Напишите лучше про иммунитет!! Неужели медики так и не разобрались с ним по отношению к этим всевозможным мутациям!!! Я и то уже сам сделал вывод:чем серьезней клиника болезни,тем долгоиграющей иммунитет! Или иммунитет только от прививки??...ведь нет!
Гость
9 января 2022, 08:05
Эволюция названий. Н1N1, H5N1, КОВИД, ДЕЛЬТА, ОМИКРОН, ДЕЛЬТА- ОПТИМА, ОМИКРОН- ПРАЙМ, ОПТИМА-9, ПРАЙМ, ДАРТ ВЭЙДЕР, ОПТИМУС ПРАЙМ, МОРФЕУС, МЕГАПОЛИС, последний квартал 22, учёные искренне не понимают, почему их заставляют выискивать названия к неклинической пневмании.
Гость
8 января 2022, 23:40
Одно могу сказать - новые штамы будут находить каждый месяц. QR-коды теперь навсегда. Всем сидеть дома и запасаться гречкой, летом она подорожает.
Гость
9 января 2022, 00:52
Лучше поднять пенсионный возраст до 75 лет у М и до 72 лет у Ж.
9 января 2022, 11:59
Да пофигу.
Гость
8 января 2022, 23:51
Скоро прорубь на Тургояке пропилят. Окунёмся несколько раз, пока замёрзнет. Православие мне побоку, но прорубь - дело хорошее.
Гость
9 января 2022, 09:55
Может это не группа ученных, а шайка?
Гость
8 января 2022, 23:34
Необходимо мнение Аньчи Барановой, и полное чипирование всех жителей Аргаяшского района!
Гость
8 января 2022, 23:33
давно переболела!
Гость
9 января 2022, 07:23
Текслера в Челябинск не пускать, пусть дома на Кипре остается со своими штаммами.
Гость
9 января 2022, 08:15
Как же правильно описал Электрошокер ситуёвину, вирусы шпилятся и рождаются дети вирусы! Подозреваю что у шокерфейса недосып жооооский, шпилящиеся вирусы во рту, не дают спать!
Гость
9 января 2022, 09:16
А что, в греческом алфавите ни одной приличной буквы не нашлось для этого гибрида? Читаю новости о ковиде как художественную литературу. Ненаучная фантастика.
Гость
9 января 2022, 10:10
Проблема в том, что следующая буква греческого алфавита - Пи. Поэтому в России уникальных мутаций больше не будет, только смесь предыдущих - дельта крон, бета крон, гамма крон.
Гость
8 января 2022, 23:43
Омикдель звучит как то по новогоднему
Гость
9 января 2022, 00:23
Гегеля, говорил, что история повторяется дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса. Это одна из наиболее известных и популярных фраз Маркса. Точнее, он ссылается на Гегеля
Гость
9 января 2022, 00:32
Жнец Дельтакрон шагает по планете! Новый вариант коронавируса, являющийся гибридом штаммов "дельта" и "омикрон", был обнаружен на Кипре группой местных ученых, работающих в Лаборатории биотехнологии и молекулярной вирусологии Кипрского университета. Ученые назвали гибрид «Дельтакроном».
Гость
8 января 2022, 23:44
Всю ночь трясло, температура 38. Это уже 3й раз точно ковид за 1,5 года. Жесть . Антимасочников уже нужно жестко наказывать
Гость
9 января 2022, 00:08
Десять тысяч просмотров наших с муму изысканий про наглых саксофонистов - и ни одного коммента! Так не бывает. Обидно, Зин...
Гость
8 января 2022, 23:45
Я последнее время почему то хочу чеснок , по этому друзья меня так и назвали ЧЕСНОХОЧ
Гость
8 января 2022, 23:54
Считаю, что наглосаксы здесь не причем. Это всё из-за разборки местных кланов.
Гость
9 января 2022, 05:52
Всё. Бросаю читать данный бред. Жизнь дороже. Хватит!!!
Гость
9 января 2022, 05:56
скоро мутация в штам зомби превратится