RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
436 комментариев к публикации

«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

15 января 2022, 09:00
Гость
Гость
3 февраля 2022, 09:46
Вангую, как и этот горе-маркетолог, что у следующих видов ковида будут в симптомах: температура, боль в мышцах, головная боль, боль в горле, кашель, насморк и др. П.С.: Если что, то можете копировать от сюда материал для будущих статей, разрешаю, как автор.
Гость
21 января 2022, 15:57
Вот что за бред. Осенью болели все вокруг и умирали даже, они рисовали 20-30 тыс в день и 40 на самом пике, щас никого не знаю и не слышал, чтобы болели, 50 тыс. Они сами в "отзывах" пишут, собрались привитые люди и на след день заболели. Кстати, Кэри Муллис - лауреат Нобелевки и создатель ПЦР тестов умер в августе 2019го от пневмонии и осложнений на сердце. Все это жесть как подозрительно. Он вообще говорил, что его тестом, при желании, можно найти что угодно и где угодно, тут поле не паханное для манипуляций.
Гость
19 января 2022, 22:30
Написано:... заразилась от сына... а сын бессимптомный... как она узнала тогда что заразилась от него??? она что больше ни с кем не общалась??? Мда уж ...
198924794

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 23:03
А кто эксперт то? 74 ру? Артём?
Гость
18 января 2022, 19:08
Медики за одного короновиросного не малые деньги получают
Гость
18 января 2022, 07:17
Эти симптомы у любого челябинца, когда он выходит на улицу нашего чистого города.
Гость
18 января 2022, 00:21
они че, на полном серьезе эту билеберду пишут?? 5 дней мороз по коже, и всё прошло, какие-то пцр, не пцр, люди вдумайтесь, у вас обычная простуда так всегда проходила, нам то какая разница, от чего у нас кашель, от риносинусита, или от ковида, поболели пару дней и дальше пошли, ради чего у нас какие-то куар коды, локдауны и прочая муть, дурдом натуральный.
Гость
17 января 2022, 20:43
да ничего нас не накроет,если вы не будете нагнетат ,куравлева жалко, добьют,попал в больницу это конец
Гость
17 января 2022, 20:37
ну хватит нас уже пугать,надоело мы уже ваш бред не хотим слушать
Гость
17 января 2022, 20:22
очень жалко,что на этой теме раскручивают Куравлева,мы его очень любим и плачем,если попал в больницу,то уже не вырвится это фикция,что типо забота в этом центре,дети виноваты
Гость
17 января 2022, 17:42
Мир сошел с ума? Я такими омикронами болею каждую осень - кашель, головная боль, температура...
Гость
17 января 2022, 15:19
С волками жить ...
Гость
17 января 2022, 14:34
Появление Омикрона означает конец пандемии, данный штамм вируса не желает убивать носителя, он хочет жить с ним в полном симбиозе, Корона -это как искусственный интеллект постоянно модифицируется, а может кто-то модифицирует..
Марина Неважно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 09:34
У кого-то наверху воспаление жадности зашкаливает
Марина Неважно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 09:32
Обычно у нас теплой постелькой и чаем с малиновым вареньем за неделю лечились
Марина Неважно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 09:29
Статья на тему - я знаю, что ничего не знаю
Гость
17 января 2022, 08:18
Они назвали симптомы. А если у меня они периодически давным-давно уже такие. То что тогда? Короновирус всё время был с нами получается?
Гость
17 января 2022, 08:16
Кто нибудь в думу РФ хоть бы принес Омикрон , или ковид, вот это была бы польза для народа
Гость
17 января 2022, 07:46
Я не понимаю, почему нельзя закрыть границы? Даже внутри страны сократить движение между городами и другими населёнными пунктами. Впускать только по куаркодам.
Гость
17 января 2022, 03:58
Реально, не верят те, кто не болел. Ковид ни на что не похож. Сейчас подозреваю Омикрон. Уже постфактум. Начался резко, очень болело горло, насморк обильный и страшная ломота, потеря аппетита, боль в пояснице. Темпа 2 дня. Потом сухой кашель. Очень отличается от ОРВИ.
Гость
17 января 2022, 02:50
Не поверите, но за две недели мама, брат и сестра перенесли эту заразу. Омикрон отличается от Дельты. Уж я знакома к сожалению с дельтой.Основные признаки боль в пояснице, головная боль, температура выше 38 буквально 2-3 дни и на третий уже 36,6.При всём этом у мамы было уже 50 процентов поражения лёгких. Омикрон он тихий убийца. Вроде уже идешь на поправку, а тут раз и поражение
Гость
17 января 2022, 02:15
Обычный грипп назвали о микроном, так денег больше платят... А если обычный апендицит назвать взрывом кошек то тогда такую премию давать начнут, пипец держитесь...
Гость
17 января 2022, 02:10
НАДОЕЛИ. может хватит фантазировать? У них больная фантазия и не более, вирус, за вирусом быстрее смартфонов выходит, давайте , про, про плюс. ВОЗ и есть хуже чем террористы , сеют панику из ни-че-го. Сам вирус показать так до сих пор и не могут, покажите вирус, а не модуляцию на компе, а весь мир верит им, уроды ущербные, а народу просто мозг нужно включить. Почему когда нужно руководству он идёт на спад или вообще пропадает... Вот именно вам - нам создали невидимого врага коториге нельзя ни пощупать ни потрогать, а весь мир верит. Нами управляют умалишенные маньяки...
Гость
17 января 2022, 02:04
с февраля в США отменяют учёт заболевших и умерших от ковида....делайте выводы сами, просто факт.
Гость
17 января 2022, 01:43
Хуже этой бредятины я ещё не читал
Гость
17 января 2022, 00:55
Вечер добрый,граждане))) у меня у одной вопрос,: какого х .. пускать людей за границу В Индию ,В Китай? Итд ( простве люди не могут себе этого позволить) когда такая дактериологическая обстановка? Раз вы такие крутые богатые ,то и сидите за границей и болейте там,нефиг В Россию эту гадость завозить ) ненормальные...либо инфа не четкая
Гость
17 января 2022, 00:32
Неужели в России мало погибло людей во время этой пандемии!? Куда правительство смотрит? Да запретите вы выезды и въезды. Перекройте всё! Не уделю людей не жалко!? А дети почему должны страдать из за безответственных граждан!
Гость
17 января 2022, 00:25
Закрыли бы все нахрен вылеты из страны.
Гость
17 января 2022, 00:08
Бывший вице-президент Пфайзер Майкл Йидон сказал: Штампов 4 тысячи и они отличаются от уханьского на 0,3%, или идентичны на 99,7%. А новые штаммы нужны, чтобы продолжать пандемию. Сам он не привился.
Гость
16 января 2022, 23:47
Какая ерунда! Переболели с дочерью ( разница заражения 2 дня) на праздниках очень легко! ОБЕ НЕПРИВИТЫЕ! Тест сдавали был положительный два раза. На третий раз только негативный. Симптомы были: три дня ломота в теле, в костях, выраженная слабость. У дочери тошнота рвота один день . Небольшая заложенность носа. Через три дня облегчение всех симптомов. Через неделю чувствовали себяабсолютно здоровыми( хотя тест был позитивный). Считаю ,что статья провакационная- для запугивания!
Гость
16 января 2022, 23:36
Ребята я по ходу с февраля 2021 го разов 5-6 короной переболел.
Гость
16 января 2022, 23:16
..как вы надоели уже с этим якобы ковидом,это информация для тупых,которые сейчас побегут делать треть,и четвертую прививку
Гость
16 января 2022, 22:45
Прочитала симптомы - так и не нашла отличий от ежегодных сезонных орз, орви и гриппов. Кроме нагнетания и запретов посещений парикмахерских и трц.
Гость
16 января 2022, 22:23
О, какой ужас! У непривитых по сравнению с привитыми "чаще встречается" температура! А ещё помимо слабости бывает и разбитость!!! Ну как это вынести? Надо срочно за 5-й дозой бурды бежать🤪
Гость
16 января 2022, 22:05
Запустили новый вирус,знают когда будит все а люди верят и идут прививаться.
Гость
16 января 2022, 21:59
У нас соседка сделала операцию по смене сустава, благополучно заразили ковидлой и нет человека. Это больница с лицензией на убийство. Не одного уже "вылечили".
Гость
16 января 2022, 21:10
Когда наконец-то,начнут реальную заботу о простом народе,о своём здоровье,без помощи всех органов власти,народ позаботится,лучше бы боролись с коррупцией и преступностью в стране,чем с орви
Гость
16 января 2022, 20:50
Итог такой - что ты привитый,что ты не привитый - вероятность заражения одинакова....Вопрос - от чего мы ставим прививку?
Гость
16 января 2022, 20:42
Прекратите пугать народ,хватит врать.Сил больше нет все эту трепню выносить.
Гость
16 января 2022, 20:38
А привиты о чем жалеют там же?
Гость
16 января 2022, 19:15
Самолеты везде летают,.Москву, Питер, подмосковье на карантин не закрывают, qr-коды не вводят, маски не носят. С хроническими заболеваниями не обязали делать прививки. Сидят чиновники и ждут омикрон.
Гость
16 января 2022, 18:45
Всё вакцинированы по три раза и всё заболели.. Тогда чем, и зачем их вакцинировали. И вакцина ли это?!
Гость
16 января 2022, 18:14
Откровенная характеристика депутатов Государственной думы:Необходимо принять закон, согласно которому, как в США, граждане России булут оплачивать стоимость вакцинации! Господин депутат, почитайте историю! Помнится родственники убитых фашистами, обязаны были оплачивать расходы на эту"операцию" .!Вы дос - тойный продолжать этой идеологии!!!
Гость
16 января 2022, 17:57
Поражает запугивание непривытых. Я переболела непривитая, мне 64 года. Все прошло легко , даже не пришлось принимать ничего от температуры. Принимала витамины С, D3, Zn и противовирусное растительное средство.
Гость
16 января 2022, 17:52
Прочитала симптомы , я им уже переболела , абсолютно ничего страшного , два дня температура , а потом с неделю насморк . Ничего , живая . Хватит уже людей пугать.
Гость
16 января 2022, 17:16
На кого это все расчитано не пойму,ну очевидно,что это мракобесие,противно уже,цирк затянулся.
Гость
16 января 2022, 16:47
Судя по симптомам я с детства болею омикроном периодически
Гость
16 января 2022, 16:13
друзья и господа прекратите говорить про заразу и про коктейли сколько. Раз вы их поимели успокойтесь не нервничайте берегите силы и мы преодолеем все Будь те здоровы и счастливы
Гость
16 января 2022, 16:05
За свои 34 года Я и гриппом и ОРВИ, ОРЗ болела, но не припомню, чтоб мне было так фигово🥴работаю в ТЦ и все новогодние праздники шарилось очень много народу по магазинам, половина и вовсе маски поснимали, как будто вместе с куро кодами и масочный режим отменили))))) начало ломать всё тело 9 числа, к ночи темпа 39,3,состояние жуткое как будто через мясорубку прокрутили, а потом еще и трактором переехали😂 болела просто каждая клеточка тела, естессна тест положительный🙈 сижу на больняке неделю, болезнь протекает как-то странно день оч плохо, на следующий лучше, кажется выздоравливаешь, через день опять фигово, я не помню, чтоб когда-нибудь в жизни я так болела((( поэтому тут можно много рассуждать про Всемирный заговор, наверно пока самого не коснëтся не поверишь. Всем здоровья)
Гость
16 января 2022, 15:46
Все, кто находятся в красной зоне, сожалеют о том,что не привились.
Гость