RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинской области вдвое выросло число закрытых на карантин классов

28 января 2022, 13:40
Еще раз спрошу: КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ КАРАНТИНА?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2022, 15:09
Так на карантин или на дистант? Класс младшего отправили со вчерашнего дня на дистант, болели 8 из 27. Ребенок тоже заболел, сопли и кашель, температуры нет, самочуствие в норме, но жуткая аллергия. Старший учится, никто в классе не болеет. Судя по расписанию, на дистанте 9 классов среднего и старшего звена. 151 школа.
28 января 2022, 14:20
У двоих школьников в нашей семье положительный пцр, у младшего класс закрыли на карантин!!! ПО ОРВИ!!! А у старшего учится класс. Как-то так, болеем всей семьёй!!! Не понимаю что происходит в стране!!!
28 января 2022, 14:03
Обнаружена пропаганда.
Гость
28 января 2022, 13:56
За два дня закрыли на карантин классов и школ почти в Два раза больше и это ,,... небольшой прирост... "?
Гость
28 января 2022, 14:23
В Тюмени сегодня закрыли на карантин до 12 февраля, а у нас будут дожидаться пока все не заболеют?
28 января 2022, 14:04
Колите больше, больше заболеет. Это элементарно, Ватсон!
Гость
28 января 2022, 13:41
Это небольшой прирост???? Закройте школы на неделю, облегчите работу врачей!!!
Гость
28 января 2022, 13:52
..."закрытых на карантин по ОРВИ. Об этом первый замминистра образования региона Елена Коузова сообщила на пресс-конференции в пятницу, 28 января." У нас в классе у одной трети положительный результат ПЦР. А так да - карантин по ОРВИ)
Гость
28 января 2022, 13:43
ага если всех на карантин,а кто аптеки будет кормить,,,
Гость
28 января 2022, 13:58
Случайно не в той школе где детей кололи?
Гость
28 января 2022, 13:54
Все правильно, сначала надо дождаться того, что все дети заболеют, и только потом закрывать. Ну, не наоборот же!
Гость
28 января 2022, 14:37
Всей семьёй болеем с положительными тестами. Ни у одного из сыновей класс не закрыли в 68 школе.
Гость
28 января 2022, 15:40
Не хотят, чтобы дети сидели дома здоровые- будут сидеть дома больные...
Гость
28 января 2022, 17:05
Всегда в это время примерно вводился карантин по ОРВИ. Чтобы дети меньше болели чтобы остановить эпидемию. Но сейчас Текслер решил до последнего держать школы в рабочем режиме, пока все не переболеют и родителей своих не перезаражают. Так боится глава региона объявить дистант, чтобы родители вдруг возмущаться не стали. Ну боишься ты дистант объявить, объяви просто карантин. К нему все привыкли.
Гость
28 января 2022, 17:14
Ну и когда дистант в школах будет?
Гость
29 января 2022, 10:09
ДЕТЕЙ ТРАВЯТ ВЫБРОСАМИ, А НЕ ОМИКРОНАМИ!!!
Гость
28 января 2022, 13:43
Качественное образование только с репетитором, если у вас есть хороший финансовый доход.
Гость
28 января 2022, 20:59
Странно как-то после эвакуации типа дети болеть стали подозрительно правда))
Гость
29 января 2022, 05:43
Да не переживайте за аптеки,мы не первый год в авральном режиме работаем,и за врачей,и за скорые иногда,нам за ковид не платят же
Гость
29 января 2022, 07:44
Нужен дистант !
Гость
30 января 2022, 09:42
Я одно не понимаю почему детей держать до последнего в школе число растёт дети болеет а потом нам говорят чтоб мы сидели дома хотя сами не каких мер не соблюдают
Гость
28 января 2022, 14:20
Так вы еще самолет поднимите , пусть полетает над бошками часа три...пересыпляет..........дичь.....
Гость
28 января 2022, 14:20
Колоть личинок надо.