сокучился ужо по тибе, дружок! зайди в поликлинику и вместо кто последний скажи "обнаружена пропаганда". и в тик токе выложи, как драпаешь-все вместе поржем
Гость
2 февраля 2022, 20:09
Ты, прямо, как попугай без конца повторяешь "Обнаружена пропаганда".
Так чтобы помогла ее поставить надо сначала, а не отбиваться как угодно.
Гость
2 февраля 2022, 15:41
Гость
2 февраля 2022, 15:26
Так чтобы помогла ее поставить надо сначала, а не отбиваться как угодно.
Гость, может сначала надо было вакцину доработать и убедиться в её 100% зфективности и надёжности? Колоть себе не понятно что и надеяться что поможет - это как сыграть с судьбой в "русскую" рулетку. Если организм здоровый и иммунитет сильный то он и без вакцины с заболеванием справиться.
Гость
2 февраля 2022, 16:31
Гость
2 февраля 2022, 15:41
Гость, может сначала надо было вакцину доработать и убедиться в её 100% зфективности и надёжности? Колоть себе не понятно что и надеяться что поможет - это как сыграть с судьбой в "русскую" рулетку. Если организм здоровый и иммунитет сильный то он и без вакцины с заболеванием справиться.
через 20 лет вам подгонят-ждите. ведь столько, грят, готовят "проверенную" жижу
Гость
2 февраля 2022, 14:59
Три месяца назад открыли ночные пункты вакцинации. Теперь открывают ночные ковидные поликлиники.
Гость
2 февраля 2022, 15:15
ну антипрививочники пунктами вакцинации пользоваться не хотят, им на больничном посидеть охота, все лучше чем работать, от этого и очереди в больницах
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Гость
2 февраля 2022, 15:15
ну антипрививочники пунктами вакцинации пользоваться не хотят, им на больничном посидеть охота, все лучше чем работать, от этого и очереди в больницах
Если бы выпинать из тех очередей всех привитых, то в поликлиниках бы только ветер гулял.
Гость
2 февраля 2022, 15:22
Я по ночам буду ходить ежели врачихи молодые и симпатичные !!
Гость
2 февраля 2022, 17:38
Конечно молодые, старые уж от ковидлы померли!
Гость
3 февраля 2022, 22:59
Господин губернатор и иже с ними. Посмотрите правде в глаза. Вы не выполнили свои обязанности и должны это признать и уйти в отставку. Вы создали ситуацию, когда люди ждут скорой по трое суток, стоят в поликлинике с температурой по 4-6 часов, чтобы попасть к врачу, не могут своевременно открыть больничный. Вы даже не умеете прогнозировать ситуации, хотя предупреждали, что так и будет.
Надо было брать ответственность и отправлять в дистант школы, сузы и вузы, как это сделали более умные и дальновидные губернаторы соседних регионов Урала. На работе болеют привитые, болеют те, кто уже болел в прошлом году, и все - вы слышите - все испытывают проблемы с медицинской помощью!!!!! Уходите в отставку, вы не можете работать и не берете на себя ответственность.
Гость
2 февраля 2022, 19:26
Сегодня была на Гагарина 18, в 17.00 тётя (которая брала экспресс тесты) встала и пошла, сказав "мой рабочий день закончен, приходите сдавать завтра". Так что они ещё сами не в курсе, что "со вчерашнего дня перешли на круглосуточный режим"
Вадители маршруток все привиты? Люди должны быть в безопасности, вадители несут в себе опасность, в соседней статье сбили маленькую девочку, это явно водитель маршрутки не привит вылупив шары гонял по дорогоам не замечая людей!
Гость
2 февраля 2022, 16:16
А врачей на ночную работу где "наштамповали " ?
Гость
3 февраля 2022, 02:35
Врач с понедельника к дочери не приходит. Не говоря об осмотре, так и больничный электронный как теперь выписывать, если заболела в понедельник
На первый взгляд, это прогрессивно и хорошо. Но на самом деле огромный Ленинский район остался без участковых. Теперь и на повторный прием, и закрывать больничный надо идти и стоять в многочасовой очереди вместе с теми, кто первый раз пришел, то есть заразные, чихают, кашляют и переносят омикрон. А ещё так и непонятно, работают они ночью или нет? Люди пишут, что приехали и замок поцеловали
Вот сочинять не надо. Загугли палочка-тампон с ватным намотом. Медицинское изделие. Стерильные они, каждая в отдельной упаковке поставляется. При больном открывают.
Также для забора ковидных мазков используют зонд универсальный тип А, А2, А5 и т.д. Тоже стерильное все.
Вот сочинять не надо. Загугли палочка-тампон с ватным намотом. Медицинское изделие. Стерильные они, каждая в отдельной упаковке поставляется. При больном открывают.
Также для забора ковидных мазков используют зонд универсальный тип А, А2, А5 и т.д. Тоже стерильное все.
раз вы такой/ая/ое любитель погуглить, то погуглите, как индийские дети с пола эти "стерильные" палочки собирают и в упаковки укладывают.
Гость
2 февраля 2022, 14:56
но маски и респираторы и дистанцию никто соблюдать так и не будет? до сих пор подавляющее число граждан считает всех это шутками? стариков и детей не жалко? денег на лекарства? времени на очереди в несколько часов к врачу, за больничным?
Гость
2 февраля 2022, 15:05
Гость, а ты сам то носишь респиратор? Про медицинскую маску не спрашиваю - толку от неё всё равно нет. А ещё лучше противогаз - 100% защита от вирусов и за компанию от грязного местного воздуха!
Гость
2 февраля 2022, 15:46
А в ночное время автобусы будет ходить? Отдыхал как то на Кипре, дак дам автобусы всю ночь ходят, до 5 утра. Удобно было, я шорохался всю ночь))
а где кукарекалки про то, што ковидные больнички сворачивают, англосаксы и бил гейц "отменили барановирус" и т.д. и т.п.?
Гость
2 февраля 2022, 15:50
В Троицке ковидной поликлиники не было и нет. Почему распространяете ложную и недостоверную информацию?
Гость
2 февраля 2022, 16:33
Чего?
На Воровского бригады сидят отовсюду.
Я сама спрашивала на приёме, откуда бригада.
Из восьмой были девочки, а за стенкой из пятой больницы принимали.
Ох и враньё!!!
Гость
2 февраля 2022, 17:39
Поликлиника на Гагарина. Отлично!!! Хорошо придумали.
Гость
2 февраля 2022, 21:37
Там и днем принимать некому предлагают лечиться дистанционно, правда когда мы отказались ,то врач пришел ,дал направление на мазок правда даже не послушал.
Гость
3 февраля 2022, 22:06
Такими темпами,они всех оставшихся после оптимизации врачей из амбулаторного звена переведут на круглые сутки! Бедные наши медики,оставшиеся в амбулаторном звене ! Спасибо вам за ваш тяжёлый труд ! Взяли бы позакрывали платные центры и ..вперёд в поликлиники на передовую!! А что слабо??
Гость
4 февраля 2022, 16:42
Я хочу поблагодарить все х кто её открыл попала очень быстро сделали тест выдали больничный и бесплатное лекарство в моем положении это было просто спасение после того как трое суток продали врача дома Спасибо огромное молодому доктору время потратила меньше часа
Гость