RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Челябинка с ковидом не дождалась врача из поликлиники

Ко мне так же «приходил» доктор, правда без записок. В регистратуре сказали что врач был в 13:30, Час просматривал запись с домофона на ускоренном повторе, сначала с 13 до 14 по местному, затем с 13 до 14 по мск, вдруг они по другому часовому поясу живут. Ни разу не увидел этого лекаря. Предложил в регистратуре устроить повтор просмотра, отказались и прислали неотложку через 15 минут. Я понимаю, что у врачей дикая нагрузка, но врать то зачем было???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 23:19
Всё таки какая прелесть эти видео-домофоны!
Гость
4 февраля 2022, 06:57
Им неохота контактировать. Любыми способами будут от выездов открещиваться и принимать в поликлинике.
Гость
4 февраля 2022, 07:10
Гость
4 февраля 2022, 06:57
Им неохота контактировать. Любыми способами будут от выездов открещиваться и принимать в поликлинике.
Точно. В поликлинике ведь это не контакт. Только на дому.
4 февраля 2022, 00:01
"Все врут!" - сказал доктор Хаус.
Гость
3 февраля 2022, 23:14
Пусть напишет доктору записку со своей симптоматикой, прикрепив к домофону. Доктор напишет назначения и оставит там же, сердобольные соседи передадут.
Гость
4 февраля 2022, 07:39
Точно, цифровая платформа в действии по Уральски, через записки в почтовом ящике.
Гость
4 февраля 2022, 00:18
у участковых терапевтов лишь два вопроса для больных зачем приперся с пустяками и где ж ты раньше был родной
Гость
4 февраля 2022, 14:30
Лучше и не скажешь))) И один из основных ответов: "Что вы хотите, возраст".
Гость
4 февраля 2022, 00:04
Работаю участковым врачом. Вчера мне было сказано «врачи все зажрались, я вызов сделала в 8:23, а Вы пришли в 17:50, напишу на вас жалобу» Пишите, только знайте, что половина врачей на больничном, вторая половина на 2 ставки на 2х участках по 50 вызовов в день приезжаешь на работу в 8 уезжаешь в 21:30
Гость
4 февраля 2022, 08:52
На больничном постоянно, чтобы не работать!!!! В нашей поликлинике значится гастроэнтеролог, которого никто с глаза не видел: из больничных не вылазит. Второй год не можем талон к ней взять и попасть на приём…..
Гость
4 февраля 2022, 09:45
Не справляешься? Уходи...... Дворников тож не хватат!
Гость
4 февраля 2022, 12:40
В октябре болела, 6 дней (!) шёл врач на вызов.
Гость
3 февраля 2022, 23:07
74 ру! Уберите в конце концов новогоднюю игрушку из иконки в своем приложении. Новый год сто лет назад закончился!
Гость
3 февраля 2022, 23:28
Только начался по китайскому календарю, ну деревня
Гость
4 февраля 2022, 00:11
Потому и умирают. Из-за состояния системы здравоохранения. А не потому что ковид сильно страшный
Гость
4 февраля 2022, 06:52
приходил электрик по поводу неработы звонка в дверь... пришел электрик, позвонил в дверь, никто не открыл, он и ушел
Гость
4 февраля 2022, 07:20
Звонок-то и сами бы могли починить, совсем неумехи что-ли?
Гость
3 февраля 2022, 23:10
Где обещанная эффективность вакцины со 100 процентной защитой от омикрона вашего? Все мои привитые знакомые и коллеги болеют, а не привитые чуток прихворали и дальше пошли.
Гость
3 февраля 2022, 23:29
Да какие вакцины от ОРВИ
3 февраля 2022, 23:59
Хватит вводить в заблуждение. Соседи, пожилая пара, оба непривитые. Муж в больнице с ковидом, жена недомогает дома. Или по Вашей логике мужчина тайно вакцинировался?
4 февраля 2022, 00:02
А куда они все идут, куда дальше то?
4 февраля 2022, 23:17
Многие ругают медицинских работников, и зря! На мой звонок сразу приехала врач Королёк Анастасия из ГКБ 1. Очень внимательная и профессионал своего дела. Назначила лечение, взяла мазок. Через 2 дня пришло подтверждение о болезни. И в этот же день приехала доктор Вансович А.Ю. Очень строгая и толковая. В конце концов вылечили общими усилиями. Спасибо большое им за нелегкий труд по спасению человеческих жизней! К сожалению, не знаю фамилию медсестры, оказывавшей мне помощь. Будьте здоровы всюду и всегда! Берегите себя, пожалуйста!
Гость
4 февраля 2022, 00:11
10.01.2022г. я заболел ковид, несмотря на все три прививки. 11.01.2022г. пришла участковый врач и взяла биоматериал для теста ПЦР на ковид. И – тишина (лекарства врач сразу выписала ещё при заборе мазков). Дни идут. Лечусь. Ничего не сообщают о диагнозе. Есть ковид или нет? Я отправил по Интернету жалобу в Роспотребнадзор на не сообщение мне диагноза. По этой жалобе мне позвонила врач и сообщила, что мне 13.01.2022г. отправляли СМС-сообщение о диагнозе «ковид» (через 2 дня после забора материала), и сообщила номер телефона, на который было отправлено СМС -сообщение. Номер телефона был не мой. И даже не похож. И даже другого оператора. Федот, да не тот. У меня в районе живёт полный тёзка. Одинаковые у меня и у него и фамилия, и имя, и отчество. Только он лет на 12-15 меня моложе. Представляю лицо этого ни в чём не повинного и ничего не подозревающего человека, когда ему пришло СМС-сообщение, что у него «ковид»!
Гость
4 февраля 2022, 00:58
Может нужно было четыре прививки или как у Жириновского семь ?
Гость
4 февраля 2022, 01:19
Ну а лечение то правильно было назначено, от ОРВИ?
4 февраля 2022, 01:40
Гость
4 февраля 2022, 01:19
Ну а лечение то правильно было назначено, от ОРВИ?
Снотворное и пурген
Гость
4 февраля 2022, 07:22
Ну раз записку соседям написала, значит, врач действительно приходила и ей дверь не открыли. Мамашка,может, в туалете в это время была.
Гость
4 февраля 2022, 07:45
Ага, пришел врач, показал язык домофону, оставил записку и, весело хихикая, убежал.
4 февраля 2022, 16:29
.......КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ -ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕКТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ...? ЛЕНЬ , ЗАВИСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ , ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО И ЕСТЬ ТРЕНД НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.. ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ... НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИАЕШЬ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ КАК СТРАНА КАТИТСЯ КУДА ТО В АД... БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ...?
Гость
4 февраля 2022, 00:13
У моего зятька, которому ещё нет 40 лет, вечером повысилось давление до 150/90. Ранее такое уже бывало. Что сделает нормальный человек? Выпьет таблетку и пойдет к участковому врачу, в крайнем случае, вызовет врача на дом. Что сделал мой зятек? Он вызывает скорую, скорая сбивает давление до 120/80(норма), он настаивает на поездке в больницу. В приемном отделении он устраивает скандал, утверждая, что его нужно лечить исключительно в стационаре. Распоряжение начальства однозначно - до скандалов не доводить. Его кладут в кардиологию, где он неделю будет получать по 1(одной, Карл!) таблетке 2 раза в день. Ах да, забыла добавить. На госпитализацию он приехал в 5 утра... Вопрос "нохрина"? так и остался без ответа...
Гость
4 февраля 2022, 00:51
Во будет прикол , если он атм еще и ковид зацепит . Захотел быть счастливым , так и будь им.
Гость
4 февраля 2022, 06:30
От жены и тёщи отдохнуть он поехал, достали вы его со своей полочкой.
Гость
4 февраля 2022, 07:18
150 на 90 это так себе давление. Чуть выше нормы. Сбили и все дела, если он себя неважно чувствует. Мало ли по какой причине оно поднялось-может, переволновался или погода повлияла, а он сразу в панику.
Гость
3 февраля 2022, 23:10
Л. Филатов ("Про Федота-стрельца"). "Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря".
Гость
4 февраля 2022, 07:41
"оставить мне его не с кем" и тут внезапно: "у мамы Юлии заболело горло, с учетом положительного теста дочери, решено было остаться дома"... Полагаю и с домофоном аналогично, внезапно был выключен.
4 февраля 2022, 00:10
Что-то недоговаривает мамашка. В магазин небось убежала. Врач записку от Нечего делать оставила?
Гость
4 февраля 2022, 09:33
Могли и при приеме заявки цифру в номере квартиры перепутать
Гость
4 февраля 2022, 08:41
Записка была в двери от доктора- всё, адьюс мучачос. Хлопай клювом дальше. Другое интересно. Приличный дом, модный домофон. Дверь в подъезд открыта, камушек, чтобы не захлопнулась и записка приклеена на дверь. "Не закрывайте, ждём врача". И это не редкость.
Гость
4 февраля 2022, 09:59
всегда закрываю в таких случаях. Оплатите за домофон и сидите ждите хоть врача, хоть второго пришествия
4 февраля 2022, 12:17
Гость
4 февраля 2022, 09:59
всегда закрываю в таких случаях. Оплатите за домофон и сидите ждите хоть врача, хоть второго пришествия
часто съемщики такое пишут, т.к. хозяевам квартиры пофиг на отключенный домофон
Гость
4 февраля 2022, 12:52
Гость
4 февраля 2022, 09:59
всегда закрываю в таких случаях. Оплатите за домофон и сидите ждите хоть врача, хоть второго пришествия
Не всегда съёмщики, у нас полно собственников, кто не имеет домофона и причём люди не бедные.
Гость
4 февраля 2022, 00:18
Зато детям дмстаниа нет и не будет. Зато вся чинушня на удаленке
Гость
3 февраля 2022, 23:33
Люблю я девушек в халате и очках, эх медицинский колледж
Гость
4 февраля 2022, 09:46
С легким бельем под ним,нижним . Летний вариант.
Гость
4 февраля 2022, 08:10
Зачем акцентировать внимание на статусе "молодая мама"? Почему не написать "должница по коммуналке с отключенным домофоном за долги"?
Гость
4 февраля 2022, 09:15
Потому что молодая мама - это факт, а должница - твои бредни. Мои знакомые снимают квартиру и ленивый хозя домофон сделать не может, а их слушать не хотят, потому что не собственники. Но какие-то недалекие из этого уже свои выводы делают.
Гость
4 февраля 2022, 08:27
я вот давно не плачу и не пользуюсь домофоном .ко мне толпы не ходят .но за последние 2.5 года два раза приезжала скорая и раз врач приходила .и заходили ведь в подьезд ....
Гость
4 февраля 2022, 09:57
Лариса, а ты привита?
Гость
4 февраля 2022, 10:36
Гость
4 февраля 2022, 09:57
Лариса, а ты привита?
Нет и не собираюсь .
Гость
4 февраля 2022, 11:15
Гость
4 февраля 2022, 10:36
Нет и не собираюсь .
вот и правильно
Гость
4 февраля 2022, 01:53
Дамочка могла просто трубку домофона неправильно положить.Врач ей савраска что ли по десять раз бегать?Вот к соседке врач почему-то попала.
Гость
4 февраля 2022, 07:47
Все просто, врачу надо было снять на телефон неудачную попытку попасть к пациенту. И если все так как написано на бумажке - ткнуть носом.
4 февраля 2022, 12:56
К мужу врач с этой же поликлинники идёт уже 4 день и не может добраться. На детский вызов вообще отвечают, что принимают вызова только детям до 1 года, идите сами и заражайте, потом удивляются от куда у нас такая обстановка.
Гость
3 февраля 2022, 23:24
Адрес правильно указан был? Часто мои врачи не находят пациентов из-за неправильно переданного адреса.
Гость
3 февраля 2022, 23:34
Город Челябинск, а там меня все знают.
Гость
4 февраля 2022, 08:52
Записку по адресу вроде передали?!
Гость
4 февраля 2022, 09:53
Гость
4 февраля 2022, 08:52
Записку по адресу вроде передали?!
или по фамилии?
Гость
3 февраля 2022, 23:26
Люблю покупать сервелат ореховый ариантовский, он очень вкусный.
Гость
3 февраля 2022, 23:34
Рецепт челябинского бутерброда будет?
Гость
4 февраля 2022, 00:54
Ни мяса, ни орехов,картон.
Гость
4 февраля 2022, 16:19
Закрывает хозяин варианты потихоньку. За кордон собирается
4 февраля 2022, 06:23
КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ -ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ПОЛСЕ ЭТОГО НЕКТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ...? ЛЕНЬ , ЗАВИСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ , ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО И ЕСТЬ ТРЕНД НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.. ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ... НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИАЕШЬ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ КАК СТРАНА КАТИТСЯ КУДА ТО В АД... БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ...?
Гость
4 февраля 2022, 07:19
Очередной пустой треп ни о чём.
4 февраля 2022, 16:46
.....КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ -ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕКТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ...? ЛЕНЬ , ЗАВИСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ , ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО И ЕСТЬ ТРЕНД НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.. ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ... НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИАЕШЬ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ КАК СТРАНА КАТИТСЯ КУДА ТО В АД... БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ...?
4 февраля 2022, 14:56
.КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ -ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕКТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ...? ЛЕНЬ , ЗАВИСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ , ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО И ЕСТЬ ТРЕНД НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.. ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ... НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИАЕШЬ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ КАК СТРАНА КАТИТСЯ КУДА ТО В АД... БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ...?
Гость
3 февраля 2022, 23:14
Зачем вызывать педиатра ребенку? Он заболел?
Гость
4 февраля 2022, 00:56
Нет , потютюшкать вызвала.
Гость
3 февраля 2022, 23:55
Кто мне объяснит - зачем эти домофоны, пережиток девяностых? Когда мне нужно попасть в подъезд многоэтажки - звоню в любую квартиру, представляюсь проверяющим водосчётчики, участковым врачом, пришедшим в квартиру без домофона (что в голову взбредёт). Открывают на раз. Самый плохой сценарий - на два.
Гость
3 февраля 2022, 23:58
Домофон нужен в частном доме, чтобы к калитке не бегать. В многоэтажке он не нужен. И замок на дверях подъездных не нужен.
4 февраля 2022, 02:24
Гость
3 февраля 2022, 23:58
Домофон нужен в частном доме, чтобы к калитке не бегать. В многоэтажке он не нужен. И замок на дверях подъездных не нужен.
вот когда тебе бомж под дверь нас%%т, поговорим ещё раз
Гость
4 февраля 2022, 10:01
4 февраля 2022, 02:24
вот когда тебе бомж под дверь нас%%т, поговорим ещё раз
Ну в соседнем доме, где коллега живёт и на площадке по 8 студий, регулярно кто- гадит на лестнице. И домофон исправен, и людвига аристарховича у них нет...
Гость
3 февраля 2022, 22:55
Достали уже. Доктор вам не обслуга, у него других дел по горло
Гость
3 февраля 2022, 22:58
Как ты можешь такое писать, у нее ведь ковид!
Гость
4 февраля 2022, 08:51
Люди! А вы заметили, кто в нашем городе создает основные пробки? Как только 30% бюджетников перевели на удаленку, улицы пустые стали.
Гость
4 февраля 2022, 13:08
У нас предложили дедушке с температурой 39 спуститься с 5 этажа,чтобы сдать ПЦР,на улицу.
Гость
4 февраля 2022, 08:15
Просмотр камеры домофона решает вопрос, кто врёт в данной ситуации. Маловероятно, что пациент. Ей нужна помощь. А вот врачи вполне могут. Взять для примера недавнюю запись с вызовом неотложки к ребёнку, когда врачи постояли у открытой двери подъезда и уехали
4 февраля 2022, 12:19
все бы ничего, но записка доказывает, что врач приходил(а). Зачем ей прийти, написать записку и не звонить в домофон. Сдается просто трубка неисправна или отключен.
Гость
3 февраля 2022, 23:12
Ути батюшки сопельки некому подтереть
Гость
3 февраля 2022, 23:02
С чего бы это врач по три раза ходит к этой барыне? Второй раз должен быть платный 100 тысяч рублей. На третий раз уже должен приходить участковый и зверски штрафовать. Тогда научатся правильно ожидать звонок, а не наплевательски относиться к чужому времени и деньгам. Но там похоже нужно чтобы их еще ЛОР посетил со штопором и упаковкой ушных палочек.
Гость
3 февраля 2022, 23:07
Врачам лень по лестнице подниматься, вот и пихают везде свои записки.
Гость
4 февраля 2022, 06:29
Маме 3 дня скорая ехала в октябре, потом ещё перед приездом позвонили уточнить, нужна ли ещё скорая
Гость
4 февраля 2022, 08:56
К нам вообще ехать не хотели. Вызывайте участкового и все.
Гость
4 февраля 2022, 10:39
Гость
4 февраля 2022, 08:56
К нам вообще ехать не хотели. Вызывайте участкового и все.
значит не было необходимости к вам ехать скорой .
Гость
4 февраля 2022, 10:05
Задумываюсь о прививке. Но вот такая ситуация - все знакомые и коллеги, кто привился, они сейчас все болеют? Поэтому вот думаю стоит ли?
Гость
4 февраля 2022, 10:37
Во время всплеска ОРВИ прививку делать опасно .а ковид это тоже ОРВИ .Вот думайте .
Гость
4 февраля 2022, 11:10
одна молодая женщина после прививки впала в кому. погуглите
Гость
3 февраля 2022, 23:31
Раздевайтесь мамаша, так не я больна, а ребенок, чем такого лечить, лучше нового сделать, раздевайтесь
Гость
4 февраля 2022, 02:52
антимасочники рады?
Гость
4 февраля 2022, 06:32
Антипрезервативщики рады.
Гость
4 февраля 2022, 06:46
давайте определимся нам идти в поликлинику или оставаться дома?
Гость
4 февраля 2022, 08:29
вопрос в больничном .кому нужен -то идти или врача вызывать .
Гость
4 февраля 2022, 09:32
Возможно не тот номер кв. записали в поликлинике., в такой запаре
Гость
4 февраля 2022, 09:35
но соседка то им передала
Гость
4 февраля 2022, 09:56
Я не знаю - закономерность или нет, но ко всем моим привитым знакомым врач не пришел. Валялись с температурой неделю. А к непривитым очень быстро пришел врач
Гость
4 февраля 2022, 12:53
Вроде при вызове не спрашивают об этом или что-то поменялось?
4 февраля 2022, 07:46
....КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ -ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕКТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ...? ЛЕНЬ , ЗАВИСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ , ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО И ЕСТЬ ТРЕНД НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.. ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ... НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИАЕШЬ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ КАК СТРАНА КАТИТСЯ КУДА ТО В АД... БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ...?
4 февраля 2022, 06:40
КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ -ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ... И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕКТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ...? ЛЕНЬ , ЗАВИСТЬ ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ , ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО И ЕСТЬ ТРЕНД НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.. ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ... НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИАЕШЬ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ КАК СТРАНА КАТИТСЯ КУДА ТО В АД... БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ...?
Гость
3 февраля 2022, 23:02
На вторые сутки пришел врач, открыл б/лист , пояснил что вызов ставили на фильтр 2 дня, вот и весь ответ.
Гость
3 февраля 2022, 23:04
Отец мой Ленин, Мать моя Надежда, А дядька мой Калинин Михаил. Мы жили дружно, очень дружно жили И пьяный Сталин по субботам приходил...