RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

732мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Травят тараканов»: в Челябинске пациенты хирургического отделения пожаловались, что их выгоняют из палат

18 февраля 2022, 16:55
Гость
Гость
19 февраля 2022, 04:07
Скоро наступит эра насекомых!!!! Они затаились, на время, а когда придёт их время никто не сможет справиться с насекомыми! Они у Вас в ушах будут работать!
Гость
19 февраля 2022, 04:00
Я уже давно не видел тараканов! Они в подполье, похоже, ушли! Что то задумали!
Гость
18 февраля 2022, 22:57
Что же происходит в городских больницах? Разве так можно? Обработку помещений проводить в присутствии пациентов в отделении. Типа таракан в коридор из палаты не выбежит.
Гость
18 февраля 2022, 22:14
Тараканы в отделении хирургии, как это вообще могли допустить???
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2022, 20:34
Ну и оставили бы с тараканами, раз им так комфортней.
Гость
18 февраля 2022, 19:29
Ну а как вы хотели?
Гость
18 февраля 2022, 19:18
Всё, что мы имеем - всё благодаря нашему президенту Путину! Да здравствует наш президент!
Гость
18 февраля 2022, 19:03
Если восьмая не засветилась в новостях, день пропал. Почему тараканы ушли из квартир, а в больницах, храмах дезинфекции и стерильности, они живут и размножаются? Наверно в результате эволюции им требуются именно такие условия. Доступ к медикаментам?
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 18:49
Ладно хоть травят. А то и вшей и блох приносят. Кто то привык к ним, а кому-то дискомфортно, ещё не совсем оскотинились
Гость
18 февраля 2022, 18:29
По этому вопросу вам надо видео нашему правителю снять с просьбой помочь! Только на колени не забудьте встать! Он человек добрый, поможет вам с тараканами!
седьмое озеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 18:17
Пациенты сначала голосуют за "ЭТО", а потом жалуются. Думать надо было когда голосовали.
Гость
18 февраля 2022, 18:21
да хватит уже с этим голосованием .
Гость
18 февраля 2022, 18:21
как ребенок .честно слово )
Гость
18 февраля 2022, 19:55
В том веке было две мировые войны . Были разработаны и применены на практике нормы по уходу за больными - кто и что должен делать . Были нянечки , те кто ухаживал за тяжелобольными . Покормить , перевернуть на другой бок , вытереть человека и тд . Разумеется никаких крошек и остатков еды нигде не лежало . Были санитарки , которые следили за чистотой в палатах . Теперь этого нет . Есть технички , которые даже в палаты не должны входить . Оптимизация , однако .
Гость
18 февраля 2022, 18:17
Я просто фигею .Мор тараканов надо на региональном сайте обсуждать ? Ничего не случилось. если 2 часа в коридоре посидели .или хочется с тараканами в палатах лежать ? Это та еще мерзость .сразу можно и не вывести .особенно в больших помещениях ..Скоро похоже .услышат пук соседа через стенку .и будут в СМИ жаловаться )
Гость
18 февраля 2022, 18:13
А как вы хотели,после многомесячной героической борьбы с ковидом в данной больничке,чтобы тараканы не завелись?Героический коллектив под руководством гениального бусыгина вновь готов бороться с ковидом!!!
Гость
18 февраля 2022, 18:13
Тараканы давно сбежали из этой страны!
Гость
18 февраля 2022, 18:24
не фига не сбежали
Гость
18 февраля 2022, 18:25
их счас специально разводят те .кто мором занимается )
Гость
18 февраля 2022, 18:12
Надо сделать платную медицину, тогда они еще и доплачивать будут за то что сидят сейчас нахаляву в коридоре.
Гость
18 февраля 2022, 18:11
Сами притащили с собой тараканов и кормят их, разводя в палате гадюшник, а несчастные доктора должны запинаться об здоровенных словно кабаны усатых таракашек. Посидите пару часов в коридоре, ничего с вами не сделается, коли нет денег на люксовую палату без тараканов.
Гость
19 февраля 2022, 00:13
Это лишь один из каналов поступления таракашек. Еще в гардеробах постоянно чаи гоняют с печеньем, вместо фиксированного приема пищи у них там стол и полы всегда в чашках и крошках, в гардеробах любой больницы.
Гость
18 февраля 2022, 18:10
Вот, они, халявщики, работать не хотят, только бы на больничном посидеть!!!! Знаем мы таких!
Гость
18 февраля 2022, 18:07
не травят а проверяют
Гость
18 февраля 2022, 17:54
Посидят, не развалятся!
262200051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 17:43
Сами же их и разводите, точите там без конца и края.
Гость
18 февраля 2022, 17:29
Теперь ждем вспышки омикрона (или чё там у нас по списку) в больнице номер 8.
Гость
18 февраля 2022, 17:19
Откуда тараканы взялись, в больницах что сбалансировано кормить пациентов стали.
Твердый_кинотеатр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 17:19
Я конечно понимаю, что надо их травить, но наверняка, если подумать головой, обдумать все процессы, то можно обойтись без выселения больных. Я конечно не знаю все нагрузки на данную больницу. Но может быть в перерывах, когда палата свободная. Не знаю, но получается не очень красиво на данный момент.
Гость
18 февраля 2022, 18:18
Без освобождения палат тараканов морить невозможно эффективно
Гость
18 февраля 2022, 18:18
---
Гость
18 февраля 2022, 19:05
Гость
18 февраля 2022, 18:18
Без освобождения палат тараканов морить невозможно эффективно
Можно! запираешь тараканов и людей в палате, моришь их там и после! и тараканов нет и нагрузка на больницу спадет, а морги всегда рады работе) сейчас бесплатно уже не помрешь)
Гость
18 февраля 2022, 17:19
Они значит ели в кроватях, развели тараканов и жалуются! А если им во время операции такракан залезет куда нибудь? Их всех надо с хлоркой вымыть из шланга!
Гость
18 февраля 2022, 18:05
Иногда после операции люди могут есть только в кровати. Хорошо бы тебе узнать об этом.
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 18:47
Гость
18 февраля 2022, 18:05
Иногда после операции люди могут есть только в кровати. Хорошо бы тебе узнать об этом.
А при чем здесь это? Или тараканов в присутствии людей травить?
Гость
18 февраля 2022, 19:35
18 февраля 2022, 18:47
А при чем здесь это? Или тараканов в присутствии людей травить?
Денис Норманов, Правильно котлеты отдельно, тараканы отдельно!
Гость
18 февраля 2022, 17:05
Как это травят тараканов? Убийцы! Вы же люди! Тараканы наши спутники миллионы лет! Они беспомощны, они просто есть хотят! Их надо кормить, собирать и сдавать в приюты, на пожизненное содержание! "Вы звери, господа!" Лучше всего их стерилизовать и выпускать обратно.
Гость
18 февраля 2022, 17:53
Это вы Бурматову, посоветуйте. Он, такой, ещё и законопроект о защите чести и достоинства тараканов, на рассмотрение Госдумы, внесёт😂.
Гость
18 февраля 2022, 17:02
Кто нибудь может мне объяснить, зачем нужно кал на анализ сдавать перед встречей с Путиным? Неужели уже обычного карантина не хватает?
Гость
18 февраля 2022, 18:58
Кал сдают, чтобы определить вирусную нагрузку, коронавирус ведь и в кишечнике процветает. В америка вон вообще канализационные стоки исследуют, чтоб определить нагрузку и тип вируса.
Гость
18 февраля 2022, 16:59
Где же это видано тараканов травить?! Видите, люди жалуются, оставьте им тараканов, им так привычней и уютней! И ещё можно ныть что тараканов не травят!
Гость
18 февраля 2022, 16:57
Всем сказано выйти, вот вышли и сидите в коридоре». Как такое вообще возможно? - В САМОМ ВЕЛИКОМ ВЕЛКОДЕРЖАВНОМ ГОСУДАРСТВЕ И НЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО...
Гость