RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Первый в России регион снял все коронавирусные ограничения

Гость
11 марта 2022, 12:44
Быстро как то все позабыли про коронавирус а главное как то все быстро пошли на поправку, вакцинация нервно курит в сторонке!!
11 марта 2022, 12:47
Челябинец, есть новое, зачем им старое.
Гость
11 марта 2022, 13:31
Челябинец, вот что спецоперация святая и животворящая делает.
Гость
11 марта 2022, 14:23
не каркай, а то опять вернут коды по осени))
Гость
11 марта 2022, 12:48
Как я так продержался в этом цирке и ни разу нигде не носил намордник? да я антимасочник.
Гость
11 марта 2022, 13:25
В цирке в основном клоуны держатся. Остальные там бывают изредка)
Гость
11 марта 2022, 18:17
Аналогично, только я помимо того, что антимасочник, еще и антипрививочник. Намордник одевал для виду, чисто на кассах, менял в месяц раз. Естессно никаких прививок, болел 2 раза - 1 раз в первую волну - частичная потеря обоняния и больше ничего, второй раз - вот недавно, походу тем самым "омикроном", который представляет из себя лайт-грипп. Как то так.
Гость
12 марта 2022, 13:04
Гость
12 марта 2022, 13:04
Аналогично, только я помимо того, что антимасочник, еще и антипрививочник. Намордник одевал для виду, чисто на кассах, менял в месяц раз. Естессно никаких прививок, болел 2 раза - 1 раз в первую волну - частичная потеря обоняния и больше ничего, второй раз - вот недавно, походу тем самым "омикроном", который представляет из себя лайт-грипп. Как то так.
А я вообще не болел. Была обычная простуда, небольшая температура, болело горло. И всё. Ни вкуса, ни обоняния не пропадало.Мы каждый год в сезон простываем, и я считаю это нормально.Прививки от ковида не ставил, и не собираюсь. По поводу масок, одевал их только вынужденно. А по поводу омикрона, которым всех запугивали, раньше это называлось обычное орз и лечилось правильно.
Гость
11 марта 2022, 12:53
Сейчас у людей и так от всего будут головы кипеть: от цен,от ограничений,от отсутствия товаров.давайте рискните позакручивать гайки со своими тухлыми куар кодами и вакцинами еще до кучи.вот так это лечится оказывается,а как же 90% коллективной глупости
Гость
11 марта 2022, 13:11
Был ли вообще ковид и омикрон в России и в мире? Или это выдуманные истории?
Гость
11 марта 2022, 13:12
Это был фейк, поэтому сейчас ведросичи забыли про куриные коды и шмурдяк. Что и требовалось доказать.
Гость
11 марта 2022, 13:02
Началась "ОПЕРАЦИЯ" и .... все вдруг выздоровели. Намедни был в поликлинике, кровь сдавал. Так поликлиника пустая, никого нет. Надо было раньше "ОПЕРАЦИЮ" начинать. Тогда бы раньше все выздоровели и ограничения сняли. 😁
Гость
11 марта 2022, 13:33
Гость, массовый психоз кончился, ну или химтрейлы перестали летать))))
Гость
11 марта 2022, 13:03
И где теперь этот миллионер Гинсбург?
Гость
11 марта 2022, 13:26
Гость, в рукопожатной стране, вместе с патриотами ургантом, гудком, меладзой, лободой, пугачевой , галкиндом и ройзманом.
Гость
11 марта 2022, 13:04
А вед скольких буратин примерили шмурдяком.
Гость
11 марта 2022, 13:16
Армия РФ успешно победила ковид.
Гость
11 марта 2022, 13:26
Так уверены во всенародной поддержке, что отключили все комментарии. А чего бояться то? Ведь больше 70% - "за"!
Гость
11 марта 2022, 13:39
и правильно сделали, а то сдуру наскребёте себе на пятнашечку
Гость
11 марта 2022, 12:59
Кал лективный иемунитет же должен быть 85-90% по исчислениям гамалеи, а у нас 60 только.. и кавидность побеждена!!! Это чудо какое-то!!!
Гость
11 марта 2022, 13:58
А что с детьми? Дети - главный источник заразы же!!??) Рост в январе был среди детей и только прививка могла спасти, 74, вы же нагнетали тут))... Сдулась тема ?)
Гость
11 марта 2022, 12:51
Неинтересное какое то 74 ру
Гость
11 марта 2022, 13:32
А нельзя ли от "Челябинской ветстанции" послать в москву коробку бесплатной вакцины от бешенства (для московских собак)?
Гость
11 марта 2022, 13:34
Да, а то как то несправедливо получается. Наших собачек бесплатно прививают от бешенства, а московских псов - нет.
Гость
11 марта 2022, 13:34
Коробки не хватит.
Гость
11 марта 2022, 13:34
Гость, может для московских сабчяковцев?
Гость
11 марта 2022, 12:35
Ковид потерял актуальность, перешёл в разряд обычных орви. Так чего не снять ограничения, которые и так единицы соблюдают?
Гость
11 марта 2022, 13:55
уже добровольцев муссировано начали привлекать, скоро и до всех остальных граждан очередь дойдет. Неужели огромные потери?
Гость
11 марта 2022, 14:10
Второй этап новой нормальности на марше, вот первый и свернули. Причем ограничения на "западе" тоже снимают, в частности 22 февраля в Англии. Но слепые не видят
Гость
11 марта 2022, 19:08
В связи со сложившейся ситуацией COVID19 заявил о поекращении своей деятельности на территории РФ.
Гость
11 марта 2022, 15:27
Ахмат-СИЛА! Аллаху Акбар!
Гость
12 марта 2022, 11:28
Деньги для врачей закончились и сразу ковид пропал... ЗЫ: об этом я еще в 20-м году комменты писал....
Гость
11 марта 2022, 12:41
Аньча Баранова так и предвещала. Мол армикон спадает и надо укол.У кого укол- в тех микроб не может залезать. Так что от мороза -23 весь микроб умёр. Так с Израиля Аньча Баранова предсказала.
Гость
11 марта 2022, 13:03
С Израиля самые полезные советы идут?!
Гость
11 марта 2022, 13:14
Рамзан красавчик, нам бы такого Губернатора.
Гость
11 марта 2022, 13:20
Я ему написал про дорогу на Агалакова.
Гость
11 марта 2022, 21:28
дон)
Гость