RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

751мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Необычное сочетание симптомов: как проявляется постковид у детей и подростков

6 апреля 2022, 10:04
"— У школьников мы отмечаем снижение переносимости физических нагрузок и снижение успеваемости," Еще бы! Три месяца учиться через телефон, совсем тяга к учению пропадет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2022, 19:14
Женщина 🥴 это не из за телефонов 🤦‍♀️после ковида и правда сложно думать
3 мая 2022, 19:22
Гость
3 мая 2022, 19:14
Женщина 🥴 это не из за телефонов 🤦‍♀️после ковида и правда сложно думать
Да и зрение подводит! Ляг, лучше, вздремни.
Гость
6 апреля 2022, 10:10
Я один припоминаю что ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели? А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.
Гость
6 апреля 2022, 11:05
Какой-то штамм ХЕ уже выявили, конечно же о-о-оченьб заразный!!! К осени по-любому возьмутся за детей, грех уже потирает руки, а гамалей считает барыши
Гость
6 апреля 2022, 11:25
а что войнушка уже не актуальна..... опять пластинку с вирусом летучей мыши достали ???? А В репертуаре есть еще чего , там поднятие производства, Экономики , демографии , улучшение социальной среды, не ?
Гость
6 апреля 2022, 11:32
Руки прочь от детей!
Гость
6 апреля 2022, 13:16
Ооо,опять про ковид вспомнили,все уже забыли про него,хватит уже писать об этом(((
10 апреля 2022, 10:46
Событий в Селябии нет, достанем - ка мы старую страшилку! Редакция, совет от чистого сердца - смените своих модераторов и посещаемость сразу вырастет.
Гость
10 апреля 2022, 14:15
Но старый градусник лопнул Как прекрасно что ты ушла Ведь музыка будет вечной Если я заменю батарейки Эта музыка будет будет вечной Эта музыка будет будет вечной (НП)
Гость
6 апреля 2022, 11:18
Бред
Гость
6 апреля 2022, 10:24
зачем сократили вечером 4 и 2 маршруты автобусов? после 18 часов интервалы 30 -40 минут!
Гость
6 апреля 2022, 10:33
Для удобства жителей города.
Гость
10 апреля 2022, 11:42
А вам про ковид не интересно? Общественный транспорт рассадник ковида вообще-то и здоровью челябинцев только вредит!
Гость
10 апреля 2022, 10:55
У меня после ковида, во рту селедкой пахнет. Что делать то, пряи не знаю.
Гость
10 апреля 2022, 11:41
Разговор не о чем, впрочем, как и всегда у «ковидных экспертов» на 74.ру. Вроде и хоцца про что-то рассказать, а нечего - вот и высасывают из пальца, лишь бы про них не забыли…
Гость
10 апреля 2022, 11:51
Ковид нужно срочно запретить! Не время сейчас! Вот разобьём всех врагов тогда и болеть будем!