RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прекратите хрустеть: как эта «безобидная» привычка может привести к инсульту — рассказывает эксперт

Гость
12 апреля 2022, 18:04
где полезные статьи, как растить картошку, морковь, огурцы, и кабачок с капустой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2022, 18:21
Гость, вас в Яндексе или Ютубе забанили что-ли? Поищите сами информацию.
Гость
12 апреля 2022, 18:03
"Это как в Буче. Им надо было ввести очередной пакет! Мы сегодня обсуждали подробно эту их спецоперацию, психологическую операцию, которую провели англичане. Если вам нужны адреса, пароли, явки, номера автомобилей, на которых приехали, и как делали, ФСБ России может представить эти материалы. Мы полностью раскрыли эту гадкую, мерзкую позицию Запада", — заявил лукашенко.
Гость
12 апреля 2022, 18:28
Бухать меньше надо и хрустеть не будет.
Гость
12 апреля 2022, 18:28
Редакции 74 надо завести свой огород! И писать статьи как идут дела, делать фотоотчет по урожайности - это наша продовольстсвенная безопасность России! Нужно подавать пример.
Гость
12 апреля 2022, 19:23
Гость, на подоконнике?)
Гость
12 апреля 2022, 18:39
Вот бредятина. А как тогда разминку шеи делать, чтобы остехондроза не было? Но руками, понятное дело, никуда давить не надо.
Гость
12 апреля 2022, 19:22
Гость, поддерживаю
Гость
12 апреля 2022, 18:26
Кислотная облачность, пахнет химикалиями, вонько! Северок терпит.
Гость
12 апреля 2022, 18:35
Что предлагаешь, пошагово.
Гость
12 апреля 2022, 18:47
Гость
12 апреля 2022, 18:35
Что предлагаешь, пошагово.
1) установить ежеминутный мониторинг сенсорами в режиме реального времени чтобы все видели онлайн какой воздух. 2) Штрафы и наказание отравителям воздуха. 3) Внедрение системы ионо-плазменной очистки воздуха 4) Насыщение чистым кислородом воздуха Челябинска 5) Массовое озеленение дворов, набережных, тротуаров, газонов Челябинска! 6) Древо и кусто посадки, цветы, трава, растения! 7) ЗАПРЕТ косить траву и зелень гадкими шумными вредными мотокосами - от которых пыль и голая земля, воздух пыльный и город в грязи!
Гость
12 апреля 2022, 19:24
Гость
12 апреля 2022, 18:47
1) установить ежеминутный мониторинг сенсорами в режиме реального времени чтобы все видели онлайн какой воздух. 2) Штрафы и наказание отравителям воздуха. 3) Внедрение системы ионо-плазменной очистки воздуха 4) Насыщение чистым кислородом воздуха Челябинска 5) Массовое озеленение дворов, набережных, тротуаров, газонов Челябинска! 6) Древо и кусто посадки, цветы, трава, растения! 7) ЗАПРЕТ косить траву и зелень гадкими шумными вредными мотокосами - от которых пыль и голая земля, воздух пыльный и город в грязи!
Гость, пункт 5 и 6 поддерживаю, а на 7 где косарей найдём (чтоб по старинке)?)
Гость
12 апреля 2022, 18:19
А зубами можно скрипеть?
Гость
12 апреля 2022, 18:29
СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
12 апреля 2022, 18:34
Откуда взялся этот мир?
Гость
12 апреля 2022, 18:31
умер очнулся опять ничего не помнишь и опять жить и мучиться а зачем? надеюсь так не будет.
Гость
12 апреля 2022, 19:00
По словам очевидцев, стрельбу в нью-йоркском метро могли устроить два человека. Всё произошло на станции Сансет-Парк. Возможно, один из преступников был одет в форму сотрудника метрополитена. Как пишут американские СМИ, на месте происшествия нашли множество несдетонировавших взрывных устройств.
Гость
12 апреля 2022, 21:36
При разминке всё равно «хрустишь», как ни крути)
Гость
12 апреля 2022, 21:34
У меня был шум в ушах. Доктор прописал таблетки. Шум прошёл, но теперь я стал слышать, как скрипит шея!😏
Гость
12 апреля 2022, 23:15
Создание системы защиты в виде плазменного купола, защитит нас о натовских ракет и бомб! ПЛАЗМЕННЫЙ купол спасение Руси!
Гость
13 апреля 2022, 14:24
Британские учёные, ну понятно...
Гость
13 апреля 2022, 19:03
А сколько сейчас "вправляльщиков атлантов" безо всякого медицинского образования развелось! И сколько лопухов, которые идут к ним, уверенные в том, что официальная медицина только калечит!
Гость
12 апреля 2022, 18:24
Создание системы защиты в виде плазменного купола, защитит нас о натовских ракет и бомб! ПЛАЗМЕННЫЙ купол спасение Руси!
Гость
12 апреля 2022, 19:05
Мы благодарно склоняем головы перед вами, мудрый и великий Эфенди Путин! Счастье жить и работать под вашим чутким руководством!