5 простых привычек, которые помогают снизить уровень сахара в крови
21 мая 2022, 13:00
Гость
21 мая 2022, 15:35
Экология, питание, убитая медицина, неучи, сознательное уничтожение человечества, кому еще что не понятно.....
Гость
21 мая 2022, 19:13
На пенсию только одни макарошки и поешь, которые нельзя
Гость
21 мая 2022, 21:52
А я макароны чередую с геркулесом, иногда картошку ем.Из мясного нравится вареная колбаска по акции.
Гость
21 мая 2022, 22:43
Гость
21 мая 2022, 21:52
А я макароны чередую с геркулесом, иногда картошку ем.Из мясного нравится вареная колбаска по акции.
Что ж так себя не ценить, заработанную пенсию не потратить на еду, все долги уже отданы, занимайся собой, своим здоровьем, дети должны помогать вкусняшки покупать
Гость
20 октября 2023, 09:57
Гость
21 мая 2022, 22:43
Что ж так себя не ценить, заработанную пенсию не потратить на еду, все долги уже отданы, занимайся собой, своим здоровьем, дети должны помогать вкусняшки покупать
Никто никому ничего не должен. А государство для этого и существует чтобы думать о детях и стариках а не о яхтах и дворцах
Гость
21 мая 2022, 15:28
Это все прекрасно, но нужно говорить и о полноценном питании, рыбе, овощах, фруктах, отдых в санатории, доступность лекарств, витаминов вот тогда в совокупе можно достичь результатов.
Гость
21 мая 2022, 16:43
Кто вам не даёт вести такой образ жизни? Каждый кузнец своего счастья и никто ничего никому не должен…
У меня прекрасный уровень сахара в крови. А так же соли, серы, хлорпирифоса и альфациперметрина. К чему эта статейка?
Гость
21 мая 2022, 13:46
А уровень золота какой, не слабо проглотить цепочку для повышения благосостояния
Гость
21 мая 2022, 13:53
ты не дообследован... вскрытие покажет твои недуги
Гость
21 мая 2022, 14:17
Гость
21 мая 2022, 13:46
А уровень золота какой, не слабо проглотить цепочку для повышения благосостояния
Уровень золота в норме. Для повышения использую золотые часы.
Гость
21 мая 2022, 16:10
Спасибо. Просто и доходчиво для людей без медицинского образования. Больше бы таких авторов и тем по здоровью, но без рекламы.
Гость
21 мая 2022, 16:26
Да да. Просто и доходчиво. Ниче нельзя. Рыбу с кроликом только и спорт. ДохторА))
Гость
21 мая 2022, 16:39
Чтобы пукнуть
Гость
21 мая 2022, 15:23
Не очень понятен запрет на животные жиры. Как жиры влияют на уровень сахара в крови??? Углеводы и жиры это перпендикулярные составляющие питания.
Гость
21 мая 2022, 16:42
Жиры влияют на работу поджелудочной железы, негативно, а поджелудочная может дать сбой в выработке инсулина , отсюда панкреатит, и как следствие сахарный диабет
Гость
22 мая 2022, 19:27
съешьте на ужин пару сарделек или просто кусок свинины - сахар утром запредельный будет. Проверено не единожды. Умеренно постные сорта мяса супруг потребляет.
съешьте на ужин пару сарделек или просто кусок свинины - сахар утром запредельный будет. Проверено не единожды. Умеренно постные сорта мяса супруг потребляет.
можете описать механизм, как это у вас так получается?
Гость
21 мая 2022, 15:32
Признайтесь, вы бессильны, лечить не можете, одна теория и бесконечное бла,бла,бла.
Гость
22 мая 2022, 00:18
как узнать, что в организме твориться? последние 30 лет из 50 в поликлинику не ходила, ни ковидом и соплями не болела, но слабость после 15 часов работы бывает. рак? диабед? Или просто пахать надо меньше ?
Гость
21 мая 2022, 14:40
Это статья для меня - у меня сахар на грани нормы, спасибо Гульнара!
Уровень сахара на верхнем пределе 6.0 не употребляю ни с чаем ни с кофе, раньше 3.5 было, врачи не советуют специально понижать, хочется чтоб организм работал как часы без сбоев
Гость
21 мая 2022, 17:03
Проверьте уровень инсулина и индекс Нома
Гость
21 мая 2022, 18:15
Я не ем сладкого, не ем макароны, картофель, рис, белый хлеб, перестала пить соки. Без таблеток 130-150 при норме 120. А в таблетках метформин....
Гость
22 мая 2022, 00:20
как хорошо жить, когда не знаешь, чем болен
Гость
22 мая 2022, 10:21
Люди, да просто поймите,что надо двигаться ,заниматься физкультурой, чтобы всё съеденное вами элементарно перерабатывалось на вашей фабрике, если вы ещё неперегружаете свою фабрику,то она у вас будет работать исправно, всё в меру с овощами и фруктами и.т.д.
Гость
22 мая 2022, 16:36
Статья очень полезная и подробная. Доходчиво для тех, кто не имеет медицинского образования. Спасибо, мне эта инфа была полезной!!!
Гость
22 мая 2022, 19:26
Да спасибо
Гость
28 мая 2022, 20:20
Водка сжигает сахар капитально.
Гость
29 июля 2022, 19:29
Чтобы пенсионеры не болели Собянин рекомендует ходьбу, начинать носить маски, больше быть на воздухе- и будет вам 😀 счастье.
Гость
26 августа 2022, 12:44
Ноу коммент
Гость
30 октября 2022, 13:34
Зачем писать комментарии если вы не знаете что такое сахарный диабет? Идите лесом и мимо, значит, у вас другие болезни. Если вам плохо и вы не идёте к врачу - это ваш личный выбор. Болейте сколько хотите и как хотите. Диагноз поставит патологоанатом, но вы не узнаете как можно было прожить дольше.
Спасибо за статью, Гульнара! Нам, действительно, нужно больше обращать внимания на своё состояние. Жизнь-то дана всего одна. Люди, берегите себя и своих близких.
Гость
15 января 2023, 15:20
Что бы не поела,повышается сахар.таблетки плохо помогают.хочу мороженого.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%5 простых привычек, которые помогают снизить уровень сахара в крови