RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье проблема Перед бесплатной стоматологией в Челябинске снова выросла большая очередь. Как это объяснили в медучреждении

Перед бесплатной стоматологией в Челябинске снова выросла большая очередь. Как это объяснили в медучреждении

Такая ситуация уже была в середине мая

Пациенты возмутились длинной очередью за талонами в бесплатную стоматологию на проспекте Победы, 176

В пятницу, 10 июня, несколько десятков челябинцев выстроились в очередь в регистратуру стоматологической поликлиники № 1 на проспекте Победы, 176. В мае была такая же ситуация, тогда руководство медучреждения объяснило это временными трудностями из-за резкого наплыва пациентов и перенастройкой системы записи. На этот раз — те же самые причины.

— Человек 100 стоит в очереди точно! Открытие в 07:30, а очередь начинают занимать с 06:00. Люди стоят по 3–4 часа, и это просто, чтобы взять талон к врачу, — рассказал читатель 74.RU. — Как нам объяснили, к этой стоматологии недавно привязали несколько новых районов, в том числе Парковый. Говорят, это длится уже не первый месяц.

16 мая перед стоматологической поликлиникой № 1 тоже была длинная очередь. Тогда главврач Евгений Альтман объяснил это перенастройкой системы записи и наплывом пациентов после выходных. Сегодня руководитель медучреждения сообщил, что в регистратуре продолжают отлаживать выдачу талонов.

— В настоящий момент мы работаем над улучшением системы регистрации пациентов на осмотр и лечение, — объяснил главный врач стоматологической поликлиники № 1. — В данный момент из-за настройки системы могут быть временные затруднения при записи пациентов. В ближайшее время вопрос будет решен, надеемся на понимание.

Записаться на прием можно по телефону регистратуры: 791-25-95, короткому номеру единой службы 122 и через сайт talon.zdrav74.ru.

Напомним, в конце прошлого года принимать пациентов по полису обязательного медстрахования отказалась стоматологическая поликлиника № 3.

Не можете попасть на прием к врачу? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления