Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4 ночных симптома, которые могут указывать на образование тромба»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
15 июня 2022 в 13:37

"Находят во время диспансеризации" - фикция ваша диспансеризация, никаких обследований не проводят, кровь сдал на сахар , жалоб нет - свободен!

шкуратер
15 июня 2022 в 13:09

этого доктора почитаешь,и кажется что ты умер еще позавчера

Гость
15 июня 2022 в 14:16

С 1го июня СТРАХОВЫЕ пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда увеличатся на 10%. Такое постановление утвердил председатель Правительства Михаил Мишустин.
Хотелось бы взглянуть в лживые глазёнки всех, кто тут блеял про индексацию ВСЕЙ пенсии, а не только её СТРАХОВОЙ ЧАСТИ.
Благодетели...

Ванька
15 июня 2022 в 16:03

Власть пишет что больные ковид полностью излечились.а оказывается их просто залечили.

Тогызбай Дуйсенов
16 июня 2022 в 08:12

Стоит прислушаться, мой отец перенес ковид в августе 2021, а на днях его не стало. Причиной стали образовавшиеся в головном мозге тромбы. Если вы переболели, то следует обязательно чаще обследоваться и контролировать вязкость своей крови.

Алексеевич
16 июня 2022 в 17:12

А пукать во сне можно ?

Маргарита
16 июня 2022 в 20:59

Диспансеризация-это издевательство над людьми.
Все обследования, которые мне необходимы, они не включены в "вашу деспансеризацию".
Она вообще зачем? Просто время потратить? А врачам деньги заработать?

Адольф
15 июня 2022 в 13:38

Как зайду в КБ, так сразу обильное слюнотечение. Что тромб?

Vic_
16 июня 2022 в 14:15

Коммунизм у меня головного мозга. Что делать?

Здравствуйте
20 июня 2022 в 14:32

Море теплое и я

15 июня 2022 в 14:04

Сегодня рассказывает некий "Доктор Питер" а завтра начнут выходить статьи о том как выжить бомжом от "Ночлежки"?

Чистота
19 июня 2022 в 04:35

Все враньё 10 проц.подняли, у меня было 10995 руб. пенсия ,а прислали 12 050 руб. так считайте сколько прибавили. Обман. Когда это закончится ,какое то издевательство. Подняли продукты ,лекарства, ЖКХ, и т.д.,а сколько дали ,просто сижу и плачу .

19 июня 2022 в 15:12

Зараза где-то затаилась и бункера от неё не спасут. Постоянные всплески заболеваний на это указывают. Так если придумали такой вирус, может кто-нибудь сможет противовирус придумать?

Гость
22 июня 2022 в 23:31

Особенно пенсионеры никому не нужны, врачи говорят: а что вы хотите, у вас возраст...

Гость
15 июня 2022 в 16:17

Какая-то бредятина сивокобыльская.

Гость
17 июня 2022 в 16:54

Холодные руки ноги у меня с рождения мне уже 65 лет, а слюна со рта выделяется ,если глисты в организме, как можно такую глупость писать,, мы рождённые в СССР знаем больше чем эти амариканизированные врачи

Антижлоб
15 июня 2022 в 15:28

Слабоумие тоже признак тромба головного мозга. Если человек сидит на шее банков, управляющих компаний и фонда капремонта, не оплачивая долги, то наверняка у него начался тромбоз головы, который должны лечить накачанные ребята из службы безопасности со здоровенными словно гири кулаками!