RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске откроют отделение для больных с сердечной недостаточностью

22 июня 2022, 15:55
22 июня 2022, 18:05
Валялся в этой больничке в 1977 году с вирусным гепатитом целый месяц. В то время это было инфекционное отделение. Все удобства - исключительно на этаже, в торце здания. По уму этот корпус надо полностью перестроить, но там будет сумма совсем заоблачная.
Гость
22 июня 2022, 16:49
зачем тратиться на ремонт? пусть больные сами ремонтируют пока лежат в больнице.
Гость
22 июня 2022, 17:10
Не строчи здесь комменты. Пусть дед с цифрами это делает.
Гость
22 июня 2022, 18:40
Ку - ку ? С приступами и одышкой заниматься ремонтом , пример нужно подать .
22 июня 2022, 16:49
Симпатичная больничка..
Гость
22 июня 2022, 16:22
Можно красиво отреставрировать и оставить истоический облик. Но сделают как всегда: вставят дешманские пластиковые окна, а фасад облицуют профнастилом.
Гость
22 июня 2022, 16:42
Так и будет .. скорее всего
Гость
22 июня 2022, 16:56
Можно обрубками по клаве стучать и можно языком чесать. Утебя, неумный, это хорошо получается.
Гость
22 июня 2022, 16:32
Дешевле сердечников на Донбасс отправлять на лечение.там и продукты бесплатно раздают,и экология лучше.
Гость
22 июня 2022, 18:40
Было у отца три сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший Ванька был дурак.
Гость
22 июня 2022, 16:42
Очередной платный корпусик? 30 коек?)) Это для кого? Для своих?
Гость
22 июня 2022, 16:59
А новый корпус построить на этом участке никак?
Гость
22 июня 2022, 17:16
По скрепостански, Вяликая Рассея.
Гость
22 июня 2022, 18:41
Ты жив еще салоед?
Гость
22 июня 2022, 18:41
Зачем тебе лисапед без седла?
Гость
22 июня 2022, 16:44
Полгода не могу добиться исследования МРТ! Направление из ОКБ 2 есть, а исследования делать негде, кроме как платно!!!((( О чем речь тут идет???
Гость
22 июня 2022, 21:05
Какое МРТ. В этой больнице все платно. ТТГ сдать, сразу пишут направление в Инвитро. УЗИ сделать, тоже отправляют в Кинзерского. Совершенно бесполезная больница. Вроде бы у всех одинаковые мед.полисы. Но родственники на северке все делают в поликлинике и бесплатно. И даже МРТ.
Гость
22 июня 2022, 16:43
Кому-то из таких больных нужны инвазивные процедуры, высокоспециализированные исследования, кому-то — коррекция терапии. И всё это вы делаете, правда ведь? Михайлова Светлана?)))
Гость
22 июня 2022, 16:49
А сколько в ней махов-то будет, Владимир Владимирович?
Гость
22 июня 2022, 20:00
А как же ковид
Гость
22 июня 2022, 20:19
А кто лечить-то будет?🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2022, 22:51
Куда делся ковид? В сосновке построили бараки больничные. Это теперь кому?
Гость
22 июня 2022, 23:26
Как это Челябинск не располагает? А федеральный сердечно-сосудистый центр? Мне там операцию делали. И койки есть, да ещё какие!
Гость
22 июня 2022, 16:38
Новые больницы "экологи" не дают строить Пользуйтесь тем что есть
Гость
22 июня 2022, 16:31
Нравиться нам лечить сердечно-сосудистую систему в Челябинске! И столовая в больнице нравиться. На обед дают борщь со сметаной, на второе картофельное пюре с говяжьими котлетами, компот из шыповника и булочка-маковка!