Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчины становятся похожи на женщин». Что будет, если пить пиво каждый день? Отвечают врачи»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
22 июля 2022 в 15:17

Злоупотреблять ничем нельзя,даже фрукты и овощи в больших количествах могут принести вред организму.А если в меру, то только на пользу

Шукурбек
22 июля 2022 в 16:49

«Под действием употребления пива и тем более злоупотребления отмирают мозговые клетки. В результате ухудшается мозговая деятельность, появляются провалы в памяти и снижаются интеллектуальные способности, — подчеркивает врач.» Эти же симптомы я замечал у людей ежедневно просматривающих телевизор.

22 июля 2022 в 17:09

У нас есть хорошее пиво? Да не смешите мои подковы 😁

Гость
22 июля 2022 в 12:53

У меня соседка по подъезду пьёт на ежедневной основе. В основном пьёт фунфырики со спиртягой малой очистки, что круглосуточно продают в киоске на остановке. В день напивается по 2-3 раза, а за сутки - 4 раза. Фунфырик выпила, часто не разбавленный, и - в хламину. Быстро пьянеет, но зато быстро и трезвеет. Видимо поэтому ей приходится пить в круглосуточном режиме.
Иногда она спит под балконом соседнего дома или прямо на траве, где выгуливают собак и кормят голубей. Бывает, что спит на остановке, на лавочке или под ней, не отходя, как говорится, от кассы. Иной раз может спать в лифте, свернувшись калачиком или на ступеньках при входе в подъезд или в подъезде на площадке между этажами. Порой здесь же и мочится под себя.
Поспит так и опять идёт за фунфыриком. Ходит она как зомби. Походка такая, как у зомбаков в клипе Майкла Джексона "Триллер".
У неё есть 1-к. квартира. И к ней туда приходят гости. Они сначала шарятся по помойкам в поисках просрочки, находят металл, сдают, покупают фунфырики на остановке и идут к ней. Случается, по 8-10 особей таких кучкуются у неё. Не только мужчины, но и женщины. Пьют и фунфырики в окно выбрасывают. Может и ещё чем-то занимаются, но то неведомо.
Соседка говорит, что нашла свой ритм жизни. Иногда жалуется на усталость, но в общем говорит, что втянулась. Живёт она так лет 5, а может и 8.
Раньше пиво пила, а потом вот перешла на фунфырики.

Гость
22 июля 2022 в 13:46

"вызывает расширение сосудов — вследствие этого повышается артериальное давление" - далее бред читать не стал.
От высокого давления дают препараты расширяющие сосуды - т.е. по словам этих бакалавров давление должно еще больше вырасти.
Зажмите садовый шланг пальцем, сузив сосуд - давление растет.

гость
22 июля 2022 в 11:21

три раза в неделю зал, три раза в неделю пиво, фигура Отличная.

Лариса.
22 июля 2022 в 11:53

Если я пью пиво , а оно мне от метеозависимости помогает, то только пиво , без всяких чипсов , орешков , рыбы и копчёной колбасы )))

Ванька
22 июля 2022 в 11:16

Может лучше поговорить о нашей бестолковой власти?пиво пьют единицы,мне даже противно читать про спиртное.

Гость
22 июля 2022 в 12:48

Ожирение от некачественной еды. И от некачественного пива. Если это можно пивом назвать С годичным сроком годности, это пиво? Нет, конечно.

Рома
22 июля 2022 в 15:12

Безграмотная статья. Ну какое пиво и гормоны? Вы ещё про "порошковое" пиво расскажите.

Гость
22 июля 2022 в 16:28

Есть такая поговорка, вроде у чехов или немцев: любитель пива как арбуз - растёт пузо, но сохнет кончик😁.

Дмитрий
23 июля 2022 в 15:49

Значит из-за пива появляются мужественные женщины и женственные мужчины .

Гость
22 июля 2022 в 11:19

Никогда не любил пиво и слабоалкогольные напитки в целом, и не понимал их потребителей. Огромное количество калорий, сахара, химозы в составе - и ради чего это все?
Лучше выпить 100-200 грамм виски или рома, чем пиво литрами жрать. В том числе и для здоровья менее вредно.

P.S.: кстати, особо не наблюдаю чтобы на лавках и детских площадках ром распивали. Что как бы намекает, что мы, потребители крепких напитков, в целом более воспитаны и состоятельны по сравнению с пивохлебами - и можем себе позволить культурное и никому не мешающее потребление.

Гость
22 июля 2022 в 12:45

В СССР варилось пиво по госту из натуральных ингредиентов, а сейчас порошковое пойло, все химическое, что бы народ дох быстрей.

23 июля 2022 в 23:34

В жару предпочитаю безалкогольное пиво. Воду не люблю, в квасе и соках слишком много сахара.

23 июля 2022 в 23:33

А ведь рекламируют фитоэстрогены женщинам для продления молодости. Советуют соевое молоко пить, к примеру. Теперь оказывается, от него усы растут. 🧐

Антижлоб
22 июля 2022 в 11:37

Кругом ходят бабы с баварскими усами и никто даже не отлавливает их, чтобы поместить в приют.

Лариса.
22 июля 2022 в 11:23

Женщиной проще быть. Да и пенсия раньше наступает

Гость
22 июля 2022 в 12:27

Когда в универе учился, питался дошираком с майонезом, к 23 годам выросло пузо как у беременной. Товарищи побогаче ежедневно употребляли по нескольку бутылок пива и ничего, до сих пор стройные.
Так что брехня все это, что от пива живот растет.

Гость
22 июля 2022 в 11:31

Мы с женой каждый вечер выпиваем по пять бутылок пива, и ничего! Есть кончено пивные животики и у меня и у неё, но мне это даже кажется сексуальным. Пособия каждый месяц вовремя приходят, так что с деньгами проблем нет. Главное правильно рассчитать их в бутылках пива.

Гость
22 июля 2022 в 12:42

От вашего пива, как впрочем и от всего остального, долго не прожить

Леонид
23 июля 2022 в 01:01

Уже на этапе дозировок прокололись - чтоб в 800мл напитка было 80мл спирта крепость должна быть 10%, а это уже не пиво..

Забитый
23 июля 2022 в 12:02

Губит людей не пиво, губит людей вода ..

Светлана
22 июля 2022 в 13:08

На самом деле от пива не растет живот, если его не заедать пивными закусками. Само пиво не калорийно. И плюсы у него тоже есть, но про это умолчали: пиво хорошо сказывается на укреплении волос и ногтей, а так же на коже, она становится менее подвержена появлению морщин и старению. Вечно у нас только пугалки и страшилки печатают. Нет, чтобы обе стороны напитка показать)

Гость
22 июля 2022 в 12:15

Пива нет, в магазинах под видом пива отходы химического производства. Если бы реально производили то количество пива что продают, то грузовики и ж/д сотсавы с ячменем разгружались бы постоянно, в очередь бы выстраивались и резервуары для брожения и варки были бы объемом как резервуары на нефтебазах по 5 000 - 10 000 М3.
А всего этого нет, как и пива. Продают ядовитое пойло и пить его нельзя.

Гость
22 июля 2022 в 12:28

Как пьющий каждый день пиво мужчина может стать похожим на женщину? Это что за женщины такие? С теплотрассы?

Гость
22 июля 2022 в 16:26

Перестал употреблять это пойло, сразу стало лучше во всех аспектах жизни. Понял уже давно одну вещь: полезная доза алкоголя - 0 гр.

Лариса.
22 июля 2022 в 11:51

Я вот читала , чтобы зарабатывать цирроз печени от алкоголя нужно каждый день выпивать бутылку или литр( точно не помню )водки в течении 20 лет )

Имя
22 июля 2022 в 11:51

Предлагается номерам 0-2 применять?😎

Гость
22 июля 2022 в 12:42

В жизни давно я понял,
Кроется гибель где.
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы -
Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода! (С)

Чукча
22 июля 2022 в 13:01

такой лютый бред!🤦🏼‍♂️

Лариса.
22 июля 2022 в 13:10

Ошиблась, не от метеозависимости, от метеоризма, без пива весь подъезд в квартиры зайти не может

Лукошко
22 июля 2022 в 13:29

токсины и соли тяжелых металлов в пиве...дальше читать не стал....ну а насчет женских гормонов и байки о растущем животе.. в грецком орехе и клубнике тоже содержаться женские гормоны, однако они почему то вдруг полезные к употреблению, особенно грецкий орех для мужчин :). Чтобы не рос живот жрать нужно меньше!Любители водки тоже не отличаются стройностью, потому что жрут в три горла, ровно как и пиво! Хорошее ПИВО закусывать это кощунство....

Гость
22 июля 2022 в 14:40

А я то думаю, как я постарел а, оказывается пивасик мне раньше помогал молодость сохранить, а как насчёт здоровья?

Гость
22 июля 2022 в 14:47

про гормональные изменения - это такая же глупая страшилка, как про биолаборатории на украине. вся проблема в закусках, а не пиве как таковом. пиво вкусное и полезное :))

Елена
22 июля 2022 в 19:20

Да пошли вы все со своими советами и открытиями. . Закройтесь сами

Номад
23 июля 2022 в 01:30

Никакого вреда нет каждый день по 3 банки пиво . Живота нет. Чувствую отлично себя в беге и а турнике. Так что то что Вы пишете это все ........

Ali
23 июля 2022 в 03:31

Бред. Пару банок почти каждый день. Три раза в неделю зал плюс физическая нагрузка на работе. Форма на 5+.

Гость
23 июля 2022 в 09:16

И когда начнут раздавать значки ГТО?

Мнение
23 июля 2022 в 12:14

Достали реально эстрогеновые мужики. Ну не для славян этот напиток. У нас скорее тестостерон надо поднимать, а тут пожалуйста - сисички, животик и к ним еще капризный характер. Одного знаю, кто пиво не пьет и ходит в зал ..так он прямо уух.

Гость
23 июля 2022 в 12:47

Пью каждый день по 2-3 банки импорта - чувствую себя хорошо. На фигуру не жалуюсь

Иван
23 июля 2022 в 13:42

Пиво как любой другой алкоголь употребляю по случаю,пиво конечно чаще,в среднем раз в месяц,могу и забыть на 2-3, короче и без этого можно жить

Антон
23 июля 2022 в 19:30

У нас в магазинах порошковое пиво, что на разлив, что в бутылках и банках, оно еще вреднее. Хорошее пиво можно попить в частной пивоварне при баре где его варят, или варить самому дома для этого надо быть алхимиком пятого уровня. Так что переходите на вино бокальчик даме остальное мужчине и все будет хорошо 😉.

Гость
24 июля 2022 в 09:50

Хорошая новость и вовремя. С угольной кислотой проблемы наметились так, что может быть "пива" и газировок будет меньше. Это как при совке: сначала в прессе статейки о вреде масла и мяса а потом в магазинах нет ни того ни другого.

Борис
24 июля 2022 в 10:52

Губит людей не пиво, губит людей вода.

ЯаЯ
24 июля 2022 в 20:38

Снижает давление пиво!

Алабай из народа
25 июля 2022 в 20:26

Вообще пиво- безалкогольный целебный сытный обогащенный целым клондайком витаминов и минералов, и оно не может быть вредным. То пиво, которое продается это не пиво, а гремучая смесь смешанная со спиртом

Я-свидетель.Шо случилось?
22 июля 2022 в 11:43

То-то замечаю,что от пальмового масла россияне становятся похожи на обитателей пальм))

Дэдди
22 июля 2022 в 12:19

чушь и компот и устаревшие данные

Гость
22 июля 2022 в 12:23

Не представляю свою жизнь без пивасика👍

Гость
22 июля 2022 в 11:30

Когда уже отменят пенсию в пользу СВО?!