RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Магнитогорске возобновляют регулярную вакцинацию от коронавируса в ТРК. А что в Челябинске?

28 июля 2022, 19:03
А можно полюбопытствовать: от каких, из множества придуманных вирусов , будут делать прививки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 13:36
Шапочку из фольги надел надеюсь? Чтобы вышки 5G не читали мысли.
Гость
28 июля 2022, 16:32
Премия Дарвина продолжает настигать. Сколько известных фамилий уже настигла. Но никто не пишет про связь уколотых с их коротким сроком жизни и странным заключением типа сердечная недостаточность. Может уже начнёте свой головой думать ну или премия Дарвина продолжает искать своих героев.
28 июля 2022, 16:37
"При себе иметь медицинский полис, паспорт, СНИЛС." Голова не указана
29 июля 2022, 00:05
До прививок от ковида не умирали?
Гость
29 июля 2022, 10:27
А те, кто не умер после прививки, вас не интересуют? Нас много😂😂😂
Гость
28 июля 2022, 16:31
сезонная чипизация стада
Гость
28 июля 2022, 17:09
лариска самарская, Стадо,это ты о себе? Не высокого мнения ты о себе.О других,думаю,не тебе решать.
Гость
28 июля 2022, 20:08
Гость
28 июля 2022, 17:09
лариска самарская, Стадо,это ты о себе? Не высокого мнения ты о себе.О других,думаю,не тебе решать.
сиди в своём стаде и никого туда не тяни
Гость
28 июля 2022, 16:34
У них срок годности закончился, но его в наглую продлили еще на 3 месяца письмом Минздрава. Это какой то паноптикум...😠
Гость
28 июля 2022, 17:16
ага
Гость
29 июля 2022, 06:39
Насобачились просрочку оптимизировать, как в пятерочке!
Гость
30 июля 2022, 18:43
Да Вы что? Я думала так сделали только в Италии??? )))) итальянцы тоже стебутся по этому вопросу
Гость
28 июля 2022, 16:29
А что уже вакцину под новый штамм адаптировали?)))
Гость
28 июля 2022, 16:30
Максим, наоборот штамм пол вакцину подогнали
Гость
28 июля 2022, 16:32
Наклейки переклеили. Всё нормально.
Гость
28 июля 2022, 17:33
Бесы опять активизировались.
Гость
28 июля 2022, 17:20
И опять пишут, что заражают непривитые. Откуда информация то? Одно дело, если непривитый, который в данный момент болеет короной, ходит по городу, это одно. Лично я заразилась в тот момент, когда у нас на работе несколько человек привились. Именно через 3 дня я и заболела коронавирусом, хотя на работу иду пешком и никуда не ходила
Гость
28 июля 2022, 22:46
Заражают везде шатающиеся заболевшие.
Гость
29 июля 2022, 10:29
А фактор случайности вы не допускаете? Ну случайно так совпало
Гость
28 июля 2022, 17:16
Заголовок про вакцинацию в ТРК говорит сам за себя. А как же правило, что вакцинация должна проводиться в мед.учреждении? А если аллергическая реакция?
Гость
28 июля 2022, 19:23
То что? Состав укладки любого медицинского кабинета изучите для начала. Хотя, понимаю, слова не нашинские, ниче не понятно, водки нет, пива нет.. Плохой пункт вакцинации, однозначно
Гость
28 июля 2022, 16:30
Называется "Купи слона".
Гость
28 июля 2022, 16:39
Спросите стоил ли открывать в ТРК у Жириновского и Р. Писанки.
Гость
29 июля 2022, 00:04
Опять что ли в ТРК не ходить ?
Гость
28 июля 2022, 18:01
Ни одного комментария ЗА!!!!
Гость
28 июля 2022, 18:17
А сколько ещё удалили... Например мой.
Гость
28 июля 2022, 19:25
Да, невежество так и прет, согласен
Гость
28 июля 2022, 19:34
Гость
28 июля 2022, 18:17
А сколько ещё удалили... Например мой.
А где факт что чиновники делают?думаю вакцина это зло!
28 июля 2022, 16:48
Прекрасная новость я щитаю, а то расслабились. Небольшую полугодовую передышку сделали и снова в стойло. Не мытьем, так катаньем.
Гость
28 июля 2022, 17:35
Неужели еще остались дураки кто желает привится.
Гость
28 июля 2022, 17:53
Шо?! Опять?!
Гость
28 июля 2022, 18:54
Прислужники воз, чего желаетес...., тьфу
Гость
28 июля 2022, 21:22
Наша песня хороша, начинай по новой! Пусть отстанут от человечества, они что там думают? Что мы все глупые?
Гость
29 июля 2022, 06:08
Доктор Мясников призвал не вводить в российских регионах «бесполезный» масочный режим 29.07.2022 Врач общей практики и популярный ведущий телевизионных передач Александр Мясников сообщил о бесполезности масочного режима для здоровья жителей страны. Исходя из его заявлений, применение индивидуальных средств защиты не обезопасит гражданина от вирусов. «Коронавирус никуда не уйдет. Он будет курсировать дважды в год. Будет более заразным, но не так тяжело протекать. Это будет как обычное ОРЗ. Сейчас вирус вырождается к омикрону. Появились подвиды. Их вакцина практически не останавливает.
Гость
28 июля 2022, 17:25
Я вот не понимаю логики. С одной стороны ввели послабления по коронавирусным требованиям - не нужно носить маски, а приезжающим из заграницы отменили ПЦР. А вакцинацию вводят,,,,,,,,,,,
Гость
28 июля 2022, 22:51
Логики не было с самого начала.
29 июля 2022, 00:09
От туберкулёза тоже БЦЖ ставят, а маски не обязывают носить. Та же фигня с дифтерией, коклюшем и паротитом.
Гость
29 июля 2022, 06:47
Чë тут не понять, просто у кого-то бобы заканчиваются, а кто-то шибко много думать начал
Гость
28 июля 2022, 17:29
Жириновский с вами не согласен
Гость
28 июля 2022, 19:35
Может он один и сделал.результат мы знаем.
Гость
28 июля 2022, 16:42
кто эти 16 альтернативно одарённых, что каждый день прививаются????
Гость
28 июля 2022, 17:00
Совсем чокнулись.
Гость
28 июля 2022, 17:21
Когда уже введут ректальные ПЦР тесты, как в Китае?
Гость
28 июля 2022, 17:30
когда минотавр придет??
Гость
28 июля 2022, 17:35
"Добровольная" чипизация.
Гость
28 июля 2022, 19:30
Сегодня был в поликлинике 8, мне отказали вакцинировать "Спутник Лайт", сказали нет.
Гость
28 июля 2022, 21:43
С марта по письму, а с июня даже клинреках вместо лайта (он не везде сейчас), ставят просто 1й компонент. Цитата из "Порядок проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" - 3.13. Допускается, при необходимости, однократная вакцинация компонентом I в дозе 0,5 мл, что соответствует вакцинации препаратом "Спутник Лайт"
Гость
28 июля 2022, 22:48
Гость
28 июля 2022, 21:43
С марта по письму, а с июня даже клинреках вместо лайта (он не везде сейчас), ставят просто 1й компонент. Цитата из "Порядок проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" - 3.13. Допускается, при необходимости, однократная вакцинация компонентом I в дозе 0,5 мл, что соответствует вакцинации препаратом "Спутник Лайт"
Господяяяяя, хватит уже со своими вакцинами новомодными.
Гость
28 июля 2022, 16:39
В сми пишут , что нет вакцины готовой , а компоненты из зарубежа не завозят , упс
Гость
28 июля 2022, 19:23
Опять ты со своей Украиной
Гость
28 июля 2022, 22:03
Я хочу, чтобы в Челябинске ревакцинация проходила в КБшках!
Гость
29 июля 2022, 00:01
Вакцина прокисает..а бабки уплачены
Гость
28 июля 2022, 16:54
Испытание на омикрон вакцины только начат,от кентавра нет,выяснилось Спутник не от всех штаммов.
Гость
28 июля 2022, 20:06
Всё могло и мало денег. Не все ещё обогатились.
Гость
29 июля 2022, 00:11
А потом еще на шесть, и побольше страха в сми...
Гость
29 июля 2022, 20:16
Опять началось Коронобесие. Институт Гамалия за всё время существования не разработал ни одной вакцины, а тут "о чудо!!!" Мы разработали отраву замедленного действия!!! Надо теперь это мерзОту всем колоть. Народ, подумайте 100 раз, прежде чем колоть в себя всякую дрянь. Короно виркюус это разновидность гриппа (лечится обычными средствами), даёт осложнения на уже существующие заболевания. А вакцина эта никак на этот вирус не влияет.
Гость
29 июля 2022, 22:42
Бегом шмурдякаться. Меньше слов, больше дел. Каждый день по три раза в день. Особенно привитых ранее касается.
Гость
31 июля 2022, 00:15
Чушь, про поликлиники. Пришел в поликлинику РЖД на ул. Цвиллинга, просидел 20 мин к кабинету терапевта, заполнили все бумажки. А в прививочной сказали сидите и ждите пару, разбивать ради вас дозу не имею права, время 10.10 на часах. Сколько ждать не известно, за полчаса что я был, так никто и не пришел. Посоветовали приходить утром. Вот и всё, что можно сказать о вакцинации.
Гость
31 июля 2022, 00:18
Действительно, одна доза рассчитана на двух человек. Ещё хорошо. Бывают дозы на 5-х, тогда что. И ведь нигде не написано об этом. Что тащи с собой второго желающего. Вот только где его взять. Привет нашему доблестному производителю. Который или не может произвести разовую дозу и делает только для двоих и пятерых или сэкономил как всегда.
Гость
1 августа 2022, 09:02
Ну не хотите себе ставить прививку - не ставьте, не хотите лечиться - не лечитесь. Не хотите жить - ..... Я вот перенес коронавирус в тяжелой форме и теперь прививаюсь каждые пол года. И эта статья оказалось мне очень полезной, я теперь знаю куда сходить привиться. Мой лозунг теперь "Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников!"
Гость
2 августа 2022, 07:36
Нас обманывают на каждом шагу. Я не покупаю зимние шины на шипах. Нет 100% доказательств эффективности зимней резины перед летней, я вам скажу больше, большинство аварий зимой - НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ. Это заговор шинных компантй, бридж, нокиа, гудер и т. п. шарлатанов. Это мировой заговор, в доле и автосалоны иигосударство, нас заставляют переобуваться осенью. Создаются очереди в шиномонтажках. Не ведитесь на эту ложь, будьте умнее, еще ни одного зимняя резина не спасла от дтп, не будьте стадом, думайте своей головой.
Гость
2 августа 2022, 11:44
31 июля были в пункте ГКБ №2 пр.Ленина, 82, нам ответили, что сейчас этот пункт не работает.
Гость
28 июля 2022, 16:31
да сколько же можно терпеть что непривитые нас заражают.... доколе будем терпеть?? я предлагаю организовать "патрули здоровья", чтобы специальные люди ходили по улицам и проверяли людей привиты они или нет!!! а люди должны доказать что привиты или здоровы!! например если смог убежать от патруля - значит здоров, если нет - 15 суток!!! это было бы справедливо по отношению к обществу!!!
Гость
28 июля 2022, 16:54
Как вы уже надоели. Это ещё не известно кто кого заражает. Вот вы привились - это ваше личное право. Мы ничего не имеем против. Мы все люди взрослые, и каждый человек сам решает что ему делать. Хочет прививаться - пожалуйста. Не хочет - тоже личное дело каждого. И не надо тут навязывать.
Гость
28 июля 2022, 17:22
меня заразил привитый. И что теперь?
28 июля 2022, 17:39
Гость
28 июля 2022, 17:22
меня заразил привитый. И что теперь?
Себя изолируй от нас пожалуйста!