Да нет таких данных,чем опасен повторный ковид и не нужно нагнетать.Если человек болел, у него есть иммунитет- это значит,что он легко перенесет все последующие заболевания,а может и вовсе не заболеет
А просто жить нормальной жизнью без всякого кашмаринга мы когда-нибудь сможем?!
Гость
15 августа 2022, 19:47
Вы знаете, мне кажется, пока все деньги не освоят, это так и будет продолжаться. Уже сколько вбухали в этот ковид. Миллионы. Миллиарды. Сколько на одной вакцинации заработал Гинзбург. Это выгодно.
Гость
16 августа 2022, 11:24
Нет. Мы империя
Гость
15 августа 2022, 13:57
Хватит постить дичь. Люди вам не верят.
Гость
17 августа 2022, 12:03
Вася, будьте бдительны. Верю-не верю не проходит. Болею четвертый раз. При том на гор. транспорте не езжу. Из мест заражения - работа и магазины.
Гость
15 августа 2022, 11:06
Началась подготовка к очередному "спектаклю", полная "версия" выходит после сентябрьских выборов.ждёмсс.. Всё по плану!
Гость
15 августа 2022, 13:11
Когда нет очевидных успехов в других областях (импортозамещение, демография, социалка, Рост экономики, СВО), начинают включать страшилки про ковид. Тупо, банально, неэффективно, но по другому не умеют.
Гость
15 августа 2022, 14:00
поможет...проверено Жириком.....
Гость
15 августа 2022, 14:56
Где статистика сколько здоровых людей заболело ( умерло) от этого ковида после добровольно-принудительной вакцинации ?
Голлопирует динамика скоропостижных смертей, тупо резко останавливается сердце и все. Это ли не результат вакцинаций, им наверное окончательно надо добить население, не так нееее????????
Гость
15 августа 2022, 10:06
Все верною. Осталось только выяснить, что такое "голлопирует".
Гость
16 августа 2022, 11:04
Гость
15 августа 2022, 10:06
Все верною. Осталось только выяснить, что такое "голлопирует".
дык это скачет галлопом
Гость
16 августа 2022, 11:48
Гость
16 августа 2022, 11:04
дык это скачет галлопом
Галопом и при том голая, так что ли?
Гость
15 августа 2022, 08:18
Путин говорит спад.определитесь уже.у вас вроде чудо вакцина есть
Гость
15 августа 2022, 08:22
Это чудо-вакцина у Гинцбурга есть. Для набивания карманов деньгами от продажи шмурдяка.
Гость
15 августа 2022, 08:30
Вам дали её, но вы даже не смогли организовать её дозированный розлив и упаковку в розничных объемах.
Гость
16 августа 2022, 09:25
Поржал) Первый раз без поражения лёгких, но пролежал 2 недели с температурой под 40, хуже гриппа было, второй раз на уровне простуды переболел, рассказывайте сказки дальше, ну и конечно самый смешной вопрос, если вакцина - аналог вируса, значит и ревакцинация приводит к более тяжёлым последствиям?)
Гость
16 августа 2022, 12:19
Гость, 1й раз 2 месяца с пневмонией чуть концы не отдал, 2 и 3й раз на ногах за 2е суток, 4й Омикрон 2 недели ужаса хотелось голову оторвать. Вам повезло.
Гость
15 августа 2022, 11:09
С вашими постковидными симптомами живет половина населения.. и до пандемии все это было..
Началась очередная рекламная компания о пользе вакцинации?
Гость
15 августа 2022, 08:08
От страаашного ковида все умирают. К каким еще более тяжелым последствиям может привести повторное заражение? А по третьему разу? А по пятому?
Гость
15 августа 2022, 09:00
Раз 16 надо переболеть.
Гость
15 августа 2022, 14:48
Занижение статистики. Реальные цифры по умирающих за сутки больше. Чтобы панику не разводить.
Гость
16 августа 2022, 12:32
Гость, мне кажется нужно было завышать чтобы хоть респираторы носить начинали
Гость
17 августа 2022, 11:03
Дочь до прививок не болела, заставили на работе всё этапы прививочные прошла и болеет весной ПЦР подтвердил и в августе по две недели тяжеловато. Что ж это за прививки?
Гость
17 августа 2022, 14:44
У моей сестры после прививки, через 2месяца рак легкого. Умерла. Гадаем, совпадение или нет?
Гость
15 августа 2022, 08:43
Ой мамочки страшно то как, дайте скорее пару доз шмурдяка, одну вколю, другую выпью, чтоб уж наверняка...
Гость
15 августа 2022, 13:24
Новый вид омикрона - динозавр
Гость
15 августа 2022, 15:57
В образцах крови привитых были обнаружены сложные структуры, подобные тем, что есть в вакцинах. С помощью анализа изображений искусственным интеллектом (ИИ), была подтверждена разница между кровью вакцинированных и непривитых людей.
В дозах «вакцин» от AstraZeneca, BioNTech / Pfizer и Moderna, были обнаружены следующие, преимущественно металлические элементы:
- Щелочные металлы: цезий (Cs), калий (K),
- Щелочноземельные металлы: кальций (Ca), барий (Ba),
- Переходные металлы: кобальт (Co), железо (Fe), хром (Cr), титан (Ti),
- Редкоземельные металлы: церий (Ce), гадолиний (Gd),
- Горная группа/металл: алюминий (Al),
- Углеродная группа: кремний (Si)
- Кислородная группа: сера (S)
Гость
15 августа 2022, 15:56
"Немецкая рабочая группа по анализу «вакцин» против COVID-19, обнародовала свои первоначальные выводы в большом отчёте
Результаты:
1. Токсичные вещества обнаружены во всех без исключения образцах вакцин против COVID-19.
2. В образцах крови всех привитых выявлены выраженные изменения.
3. Чем выше стабильность оболочки липидных наночастиц, тем чаще проявляются побочные эффекты вакцины.
Во всех без исключения образцах вакцин против COVID-19, с использованием нескольких методов измерения были обнаружены компоненты, которые:
- В обнаруженных количествах являются токсичными в соответствии с медицинскими рекомендациями;
- Не были заявлены производителями как присутствующие в вакцинах;
- Большей частью – металлические;
- Видны в темном поле микроскопа, в виде характерных и сложных структур разного размера;
- Лишь частично могут быть объяснены, как результат процессов кристаллизации или разложения;
- Не могут быть объяснены как загрязнение в процессе производства.
Сравнение образцов крови непривитых и вакцинированных лиц с помощью темнопольной микроскопии выявило заметные изменения в крови каждого человека, привитого вакцинами против COVID-19. Это было очевидно даже в том случае, если у этих людей на тот момент не было заметной негативной реакции на прививку..."
Гость
15 августа 2022, 17:09
врите дальше 74.
Гость
15 августа 2022, 18:49
какая волна, кто считает ?)
Гость
16 августа 2022, 11:12
Чага ковид подавляет, так в исследованиях учёных сказано. И клюква хорошо помогает
Гость
16 августа 2022, 19:03
за одно это хозяев америки и англии стереть в порошок
Гость
18 августа 2022, 01:09
Отстаньте уже от людей! И хватит нагнетать!....
Гость
18 августа 2022, 04:19
СВО закончилась?
Гость
18 августа 2022, 08:46
У кого-то зуд начался, чёс бабла называется. Мало денег заработали на ковидобесии?
Гость
19 августа 2022, 09:59
Господи, как же вы достали со своими прогнозами. Никакой статистики не ведёте после вакцинации и всё стращаете, стращаете людей. Почему никто не пишет о том, что люди болеют после вакцинации и не раз. Когда же в душах людей поселится бог? Бог- это любовь, любовь к человеку. Так и хочется обозвать бездушных...,но не буду.
Гость
19 августа 2022, 22:11
два раза болел ковидом и не каких осложнений. Враки.
Гость
3 сентября 2022, 09:18
В прошлом году первый раз болела, с пневмонией, лежала в стационаре. Сейчас опять болею тяжко с 39 температурой, но без пневмонии хотя бы и дома. Сразу антибиотики начала пить. Дети и внуки с лёгкой формой, даже врача не вызывали в этот раз. Всё думаю, что у них и не ковид вовсе что ли.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%«Каждый эпизод приводит к более тяжелым последствиям»: чем опасно повторное заражение ковидом