В Челябинске на карантин закрыты 24 школьных класса
20 сентября 2022, 12:33
Гость
19 октября 2022, 15:20
Осень, чего все ждали.. в этот период всегда вирусная нагрузка возрастает и дети больше болеют. Сама своим сейчас вместо сока морс варю для иммунитета, мед в чай добавляю, витамишки иммуно даю. Это вообще находка - что первоклашка, что дочка 3 лет их обожает. На вид вообще как мармеладки, а при этом хороший источник витамина С, минералов для повышения сопротивляемости вирусам
Гость
20 сентября 2022, 21:33
Так химтрейлы ежедневно над Челябинском, ни одного дня не отдыхают!
Гость
20 сентября 2022, 21:32
Это как, интересно определили? У моего сына в прошлую пятницу резко подскочила температура до 39,3, пришедшая врач только симптоматическое лечение назначила, а тест брать не стала, сказала, что теперь не берут, все равно лечение одинаковое. И у коллеги на работе неделю назад дочка болела, тоже анализ не брали. Откуда тогда эта статистика?
Гость
20 сентября 2022, 18:33
Даже не дали коммент дописать. Правду никто не любит. Химтрейлеры уберите с неба. Совсем берега потеряли над Магнитной.
Гость
20 сентября 2022, 18:30
А может уже хватит распылять нам на голову с самолётов. Ведь как начали с начала месяца, так и не могут остановиться. З-го Сент. после 16 часов вышла в парк Победы и тут же вернулась домой. Днём клетки чертили, а вечером параллельно с севера на юг и с юга на севенана
Гость
20 сентября 2022, 14:01
Когда то больных одноклассников было принято навещать и никто не боялся заразиться ОРВИ, среди которых аж целых три короновируса. И чихнувшим улыбались и говорили "Будь здоров!" а не кричали с визгом "Надень маску!".
Гость
20 сентября 2022, 14:27
Так ковид и есть часть программы нового мирового порядка по расчеловечиванию
Гость
20 сентября 2022, 16:44
Совершенно верно! Полностью соглашаюсь! Всегда приходили к другу другу, когда кто-то заболевал, передавали домашние задания, сидели разговаривали, пили чай. И ведь никто не боялся заразиться, как-то не думали об этом. И ведь ходили каждый день, пока не выздоравливали. А сейчас что? Даже к больному родственнику боишься прийти, вдруг короновирус?! Как же жизнь изменилась за 20-30 лет...
Гость
20 сентября 2022, 13:55
Половина класса на больничном, какие 20%???? Закройте лучше Роспотребнадзор! Они не работают!!
Гость
20 сентября 2022, 13:54
У меня трое внуков заболели тест неделали а по симптомам ковид потом родители заболели
Гость
20 сентября 2022, 13:50
А 20 или 40 лет назад это называлось простудой и об это не писали в СМИ.
Гость
20 сентября 2022, 13:50
Всё таки мечтают перфорировать школьников шмурдяком, поэтому и рисуют статистику заболеваний якобы ковидом. Хотя отличить его от ОРВИ практически нереально.
Гость
20 сентября 2022, 13:47
Сайт сплошной рекламы стал, на эту рекламу ОЗОНа уже смотреть невозможно!!!
Гость
20 сентября 2022, 13:45
Делали тесты, отр. 4.отр. Нет вкусов и запахов нос забит, голова болит адски и не помогают таблетки, горло очень и осип голос. Уши заложены кашель не сразу. Прелесть.
а тесты кто-нибудь делал вообще? Или так, по звёздам диагнозы ставят, как обычно?
Гость
20 сентября 2022, 13:53
Да несуществуют тестов, это всё лохотрон.
Гость
20 сентября 2022, 13:25
Орзу всю переименовали в ковид? А где риновирусы и прочие?
Гость
20 сентября 2022, 13:16
Хахахахахаха. Хахахахаха.
Гость
20 сентября 2022, 13:02
О-о, какой прогресс. ОРВИ оказывается существует, я думал, что это слово под запретом, ведь кроме ковид ничем более люди болеть не могут.
Гость
20 сентября 2022, 13:18
двухстороннюю пневмонию забыли.
Гость
20 сентября 2022, 13:01
Не повод закрыть класс. Класс. Пусть, давирус косит. Не повод закрыть. Я думаю иначе. Закрывать!!!
Гость
20 сентября 2022, 12:56
Вот только что дала соседке препараты, что остались от лечения, нам бесплатно привезли 3 недели назад от ковида. Потому что вчера ковид бригада звонили на предмет выписки . И сказали, что не успевают по вызова подтвержденных контролируют. Так соседка пришла из аптеки, говорит, что ребёнок один в сад пошёл с плохим здоровьем, другой в школу, она отпросилась. Я её наругала. Почему не сделать дистант ненадолго. Минздраву спасибо конечно за заботу и просто докторам, но де ей то надо бы ограничить в контактах. Нет?
Гость
20 сентября 2022, 13:00
А цифры то, и это официальные. Умножить на 3 как минимум, пенсионеры и по договорам, да и не все обращаются сами пытаются справляться с лечен ем, но штам другой. В феврале мы лечились несколько иначе и симптомы отличаются. В этот раз все жёстче.
Гость
20 сентября 2022, 13:17
многобукафф
Гость
20 сентября 2022, 13:21
Не ешь это. Арбидол, ингаверин и другие пустышки. Фрукты лучше купи или в саду насобирай.
Достижения
Твой первый