RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Что такое «китайская жиротопка» и можно ли похудеть благодаря одному упражнению

31 марта 2023, 15:00
31 марта 2023, 15:05
Количество любителей фаст-фуд с каждым днём больше. Туда тащат своих детей с колясочного возраста. Через 10-15 лет мы будем иметь поголовно больных диабетом и ожирением нацию. Не потому что они глупые, а потому что те кто управляет так называемым государством здоровые люди не нужны. На здоровых и умных денег не сделать. Их не обмануть, и не заставить делать то, что им невыгодно.
Гость
31 марта 2023, 15:15
А ты не ходи туда - бери с меня пример. Хотя,ты ведь вечно голодный почему-то...
Гость
31 марта 2023, 15:26
Гость
31 марта 2023, 15:15
А ты не ходи туда - бери с меня пример. Хотя,ты ведь вечно голодный почему-то...
Аблигация Комсомолец, какой с тебя пример )) 3 копейки в базарный день никто не даст ))
Гость
31 марта 2023, 15:28
Аблигация Это от того ,что так называемые любители, строго следуют либо моде ,либо тупо подражают друг другу.
Гость
31 марта 2023, 15:25
Есть только одно упражнение для похудения, называется "нежрать". Все остальное ерунда.
Гость
31 марта 2023, 15:30
Аблигация Это точно. А можно записаться к вам в группу?))
Гость
31 марта 2023, 16:34
Гость
31 марта 2023, 15:30
Аблигация Это точно. А можно записаться к вам в группу?))
Есть проще способ, устройтесь грузчиком куда-нибуть))
Гость
31 марта 2023, 16:53
Гость
31 марта 2023, 16:34
Есть проще способ, устройтесь грузчиком куда-нибуть))
Аблигация Так пробовал не берут ,мне 85 ,а говорят молод ещё))
Гость
31 марта 2023, 15:35
Ахххаха. 😂😂😂
Гость
31 марта 2023, 15:41
Нина. "Похудеть"- от слова "худо"❗ А оно -худо- нам надо 🤷❗❓ ПОСТРОЙНЕТЬ - конеЧно нужно 😉❗ И "попробовать,попытаться"... Попробуйте, попытайтесь встать со стула,когда сидите.Это выходит - подняли пятую точку - но, не выпрямились в полный рост. Как долго такое "удобное" положение можно вытерпеть 😉❓❗❓ Либо -ДЕЛАТЬ ❗❗❗✌️ Либо - нет 👎👎👎❗
Гость
31 марта 2023, 17:33
Лежа на диване хорошо смотрится
Гость
31 марта 2023, 15:53
лариске уже ничего не поможет
Гость
31 марта 2023, 17:09
А если курить бросит?
Гость
31 марта 2023, 15:20
Проще всего худеть ограничивая себя в калориях. Спортом худеть, да еще если он вам не по душе, а он вам не по душе, раз вы не стройняшка, то это ад и литры пота.
Гость
31 марта 2023, 15:24
Аблигация Российские "жиротопки")) меня интересуют или они уже стёрлись из памяти ?))
Гость
31 марта 2023, 20:09
Встречаются Раневская и Марлен Дитрих. -- Скажите, -- спрашивает Раневская, -- вот почему вы все такие худенькие да стройненькие, а мы -- большие и толстые? -- Просто диета у нас особенная: утром -- кекс, вечером -- секс. -- Ну, а если не помогает? -- Тогда мучное исключить.
Гость
1 апреля 2023, 13:34
жрать надо меньше
1 апреля 2023, 07:05
а я за зиму наоборот похудела слегка .есть лежа упражнения для живота из шепинга .Похудеть можно и не ходя ни в какие спортзалы .нафиг еще чужой пот там нюхать. в духоте еще ))
Гость
1 апреля 2023, 09:30
Из чего?
Гость
1 апреля 2023, 09:55
Гость
1 апреля 2023, 09:30
Из чего?
Из шопинга (по магниту) 😁
Гость
1 апреля 2023, 09:56
Куда тебе спортзал. Денег на него нет, да и не доползешь ещё.
Гость
31 марта 2023, 20:48
Как же задрали с этими упражнениями. Они убивают поясницу, а похудеть от них невозможно
Гость
31 марта 2023, 15:53
Если бы это было возможно, то толстых китайцев бы не было, а их предостаточно.