Здоровье проблема «Ребенок испугался, пока ждал приема»: челябинка показала адские условия в больнице

«Ребенок испугался, пока ждал приема»: челябинка показала адские условия в больнице

В медучреждении рассказали, когда в отделении запланирован ремонт

Так выглядит туалет в терапевтическом отделении ГКБ № 6

Челябинка записала видео из терапевтического корпуса ГКБ № 6, показала, в каких условиях вынуждены лечиться пациенты, и выложила запись в Сеть. После этого в больнице заверили, что отделение ждет ремонт, правда, не очень скоро.

— Городская клиническая больница № 6 в Челябинске, ребенок испугался, пока ждал приема. Как такое возможно? Примите меры! — сопроводила комментарием свое видео челябинка.

В пресс-службе больницы сообщили, что ремонт в отделении уже запланирован.

— Ремонтные работы в корпусах осуществляются последовательно. Сейчас проводится ремонт в пульмонологическом, гинекологическом отделениях, помещениях хирургического корпуса. Совсем недавно были закончены работы в роддоме, женской консультации. В настоящий момент разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт главного терапевтического корпуса. Руководство больницы активно занимается данным вопросом. Начало работ запланировано на 2024 год, — заверили в ГКБ № 6.

Какие еще больницы «больны»

Напомним, в январе жители Челябинска жаловались на плачевное состояние детского инфекционного отделения горбольницы № 9. В медучреждении рассказали, когда сделают ремонт.

В начале года внучка пациентки пожаловалась на ужасные условия в терапевтическом корпусе городской больницы № 1 на Воровского, 16.

А в прошлом году жительница Челябинска обратила внимание Ксении Собчак на ужасное состояние душевых в гинекологическом отделении ГКБ № 1 и записала видео. После этого Минздрав потребовал, чтобы там навели порядок. В декабре 2022-го медучреждение объявило аукцион на замену коммуникаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления