RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Без паники. Когда не стоит переживать, если результаты анализов выше или ниже нормы: объясняет врач

Гость
19 мая 2023, 18:13
СОЭ 40-60 это ненормально. Плохо, что причину не нашли
Гость
20 мая 2023, 00:43
-Знаете почему в России есть платная медицина и бесплатная? -Нет. - Платная для рабочих желающих жить далее.А бесплатная для тех , кто проверяет платную и бесплатную . Вот вам сказали , что у вас гепатит " С " и вы вышли из здания больницы.... Вам наверно в Израиль надо билет покупать....В Челябинске это не лечат. И вообще вам пора в окоп.
Гость
20 мая 2023, 00:47
Почему.? Вам предложат доставку целебного вещества из нутро крокодила живущего в Индии ,по двадцать капель .Но вы должны поверить в индийского бога и поползли вдоль реки Ганг ,вместе с курьером за 2000$ , перелёт в Индию за свой счёт.
Гость
20 мая 2023, 00:58
Гость
20 мая 2023, 00:58
Почему.? Вам предложат доставку целебного вещества из нутро крокодила живущего в Индии ,по двадцать капель .Но вы должны поверить в индийского бога и поползли вдоль реки Ганг ,вместе с курьером за 2000$ , перелёт в Индию за свой счёт.
-А где можно получить конкретный вирусный гепатит "С". .? - В поликлиннике по месту жительства. В процедурном кабинете. - А как? - Надо получить полис ОМС , пройти деспансеризацию и когда вам поставят укол в спину , у вас будет 100% гепатит. Потом вам сделают УЗИ, возмут сто анализов и вы начнёте продумывать, где взять печень.Колличество лекарств выпишут , больше чем в мешке у деда Мороза. Но после вы начнёте просто правильно питаться и пить травы.
Гость
19 мая 2023, 17:51
Небольшое повышение АЛТ и АСТ... небольшое. Менее ваших 10%. Годами. Пока косметолог (?!?!) не сказала - а почему бы вам не сдать анализ на гепатит С? И надо же - ГЕПАТИТ С! Кто бы мог подумать, товарищи терапевты!
Гость
19 мая 2023, 19:28
Если лечить цифры, то легко пополнить статистику (умерших).
Гость
19 мая 2023, 20:44
У нас с ВИЧ больше 30 лет живет(приидонорском переливании его заражение было ). Его жена стала прием таблеток и через 3 года умерла, а он отказ и на травах и живой и жирный и здоровый. Врачи дико удивлены, ждали умрет, а он двух жен уже похоронил, ему 69 лет.Чудеса. Возили в Питер и Новосибирск и не верять,что так долго на травах жить можно?Самое неясное ВИЧ у него то пропадает,то снова рост показателей!
Гость
20 мая 2023, 00:36
-Знаете почему стоматология платная.? -Потому, что она реальная...
19 мая 2023, 18:39
при СОЭ в 60 можно на улице упасть .чет не верится мне .что при таком СОЭ человек мог себя нормально чувствовать .у меня при ковиде 40 был .но так пневмония была .т.е воспалительный процесс в организме .
19 мая 2023, 18:45
и вообще .прежде чем лекарства покупать .что врачи выписывают .надо в интернете инструкцию прочитать по применению.могут быть противопоказания ..что нельзя .
19 мая 2023, 18:43
и надо в инете смотреть .мне раз терапевт -ой .холестерин большой .дрянь эту выписала -статины .я домой прихожу .в инет залезла .а для моего возраста это норма .