RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Каслях закрывают детское отделение

1 июля 2023, 12:28
А чему удивляться: у нас же все самое"лучшее" детям, лучшее и дорогое.А если у вас зарплата не как у депутата,смиритесь и берите,что дают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2023, 12:28
Интересно,что бригада скорой помощи г Касли повезёт в Челябинск?и город останется без одной,а то и двух бригад скорой? гениально!!!слов нет ...и почему всех сотрудников отправлять в одно и тоже время?а июнь, август уже не лето?
Гость
1 июля 2023, 12:44
А где взять сотрудников?Врач и детей ведет днем и дежурит в стационаре или на дому.Он же не железный.Дооптимизировались.
Гость
1 июля 2023, 13:44
Гость
1 июля 2023, 12:44
А где взять сотрудников?Врач и детей ведет днем и дежурит в стационаре или на дому.Он же не железный.Дооптимизировались.
Об этом не бота надо спрашивать, а главврача.
Гость
1 июля 2023, 14:36
280298324, потому что их там всего двое. от силы трое.
Гость
1 июля 2023, 12:12
удивительно, как выборы, так одну половину все устраивает и они идут ставить галочки за одних и тех же вот уже 20 лет, а второй половине пофигу и они вообще ни в чем не участвуют а чуть что, сразу кричат караул. а связать одно с другим мозг не позволяет?
Гость
1 июля 2023, 12:16
Это тебе не франция и не Европа в целом, там люди не позволяют вытереть об себя ноги и оскорблять себя, а тут вы сами себя так поставили.
Гость
1 июля 2023, 12:17
Удивительно, что еще есть люди, которые верят, что в России есть выборы.
Гость
1 июля 2023, 12:22
Гость
1 июля 2023, 12:16
Это тебе не франция и не Европа в целом, там люди не позволяют вытереть об себя ноги и оскорблять себя, а тут вы сами себя так поставили.
Гость, точно, во Франции люди как вышли против пенсионной реформы, так её Макрон сразу отменил. Ой, нет, не отменил.
Гость
1 июля 2023, 12:13
С транные люди, сами голосовали ходили за стабильность и процветание ,а теперь возмущаются. Задавайте себе вопросы
Гость
1 июля 2023, 12:28
Никто не голосовал за них.
Гость
1 июля 2023, 12:53
Гость
1 июля 2023, 12:28
Никто не голосовал за них.
Вас по головам посчитали 86%, электората не отнекивайся
Гость
1 июля 2023, 13:41
Гость
1 июля 2023, 12:28
Никто не голосовал за них.
А моя соседка голосовала, а ты говоришь "никто". Как ты можешь знать про "всех" или "никого"? Лишь бы в лужу....
1 июля 2023, 18:47
Единая Россия работает - результат есть!
Гость
1 июля 2023, 12:27
Жалко что всё так происходит... Только в ящике у нас хорошо и везде прорывы в науке, а на деле мы в Африке...
Гость
1 июля 2023, 12:45
Надо еще потрпеть дорогие мои 20 лет, ну а потом заживем.
Гость
2 июля 2023, 13:44
сравниваете божий дар и яичницу. Африку в которой больницы в принципе не предусмотрены. И Касли, врач в отпуске и в лечение никто не отказывает, просто дальше ехать надо будет, причем отвезет скорая
Гость
1 июля 2023, 12:17
это Гехтоцид и гехтоцина
Гость
1 июля 2023, 13:35
Инноверцы в креслах, чего вы от них ожидаете???
Гость
1 июля 2023, 13:25
Встаньте все дружно на колени и крикните путинпомоги! И все у вас будет хорошо.
Гость
1 июля 2023, 13:38
И хорошенго вам настроения, гы, гы, гы........
Гость
1 июля 2023, 12:55
Гехт планомерно рушит детскую медицину в области. А что вы хотели от учителя истории?
Гость
1 июля 2023, 13:37
Фамилии, как специально таких подбирали.......
Гость
2 июля 2023, 13:45
вы работаете без отпуска ? Или врачам отпуск не положен?
Гость
1 июля 2023, 12:28
Очищают землю для южан и китайцев.
Гость
1 июля 2023, 12:47
Да, так и есть, нас уже списали, полнейший геноцид коренного населения, руками внутренних врагов.
Гость
1 июля 2023, 12:29
Пот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
2 июля 2023, 13:46
к тому, что врачам положен отпуск? Вот уж да, шок контент
Гость
1 июля 2023, 12:22
Не зря американская администрация защищает нынешнюю российскую власть от различных путчистов, ох не зря...
Гость
1 июля 2023, 12:32
Кому еще что то не ясно, все идет по их плану.....
Гость
1 июля 2023, 12:36
23 года, сравните куда скакнул Китай, какое у них развитие и что сделали и продолжают делать с нашей страной продажные внутренние враги и предатели, воры и жулики, под видом реформ, оптимизаций и других манипуляций.
Гость
1 июля 2023, 13:01
"Специалисты регионального Минздрава подтвердили опасения жителей о закрытии отделения, но объяснили, что это временная мера." Конечно временная. В мире вообще все временно. И планета наша, и солнечная система, и галактика. Другое дело, что пока это все существует, есть страны, где своих граждан ценят и медицину не гробят. И где в аэропорту не фельдшеры сидят. И врачей в поликлиниках не пытаются заместить ординаторами. И детские отделения не сокращают. Че происходит-то вообще?!
Гость
1 июля 2023, 13:51
Спасибо Путину за наше светлое будущее.
Гость
1 июля 2023, 12:31
Вот живу в Екатеринбурге, так здесь вообще не агитируют за участие в голосовании... Приглашения не приходят, как они тут делают не понятно, так наверное во всех больших городах... Сами себе режиссёры... Везде глухота и слепота.
Гость
1 июля 2023, 12:37
Полная вакханалия и бардак, все сознательно делается врагами народа.
Гость
1 июля 2023, 17:55
Киев готовит Сумы и Харьков к сдаче, началась эвакуация
Гость
1 июля 2023, 12:09
Этот геноцид уже более 30 лет идет благодаря главнейшему патриоту страны.
Гость
1 июля 2023, 13:43
Страна летит в яму! Со скоростью света!
Гость
1 июля 2023, 12:57
Это называется раболепие и трусость. Не подменяйте понятия. Ну вы и не грузины, чтобы напомнить оборзевшихм чиновникам об их предназначении.
Гость
1 июля 2023, 13:09
Врачи разбежались из вашей глухомани,где нет медикаментов,оборудования,и в случае чего всю вину свесят на врача и загрызут всей сворой. Осталось последнему врачу уехать в Челябинск,и жалуйтесь кому хотите.Не цените нашу медицинскую помощь,врачи у вас убийцы?Ну и оставайтесь без врачей.Подорожником лечитесь.
Гость
1 июля 2023, 14:37
Гость, жму руку. поддерживаю.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Сократить, оптимизировать надо штат чиновников региона и муниципалитетов. Взять учителей и врачей.
Гость
1 июля 2023, 14:59
Так вот где нужно проводить СВО....
Гость
1 июля 2023, 15:24
Быстрее к Голиковой на самолете домой привезти для оказания медпомощи, чем на машине в Челябинск везти. Пусть отрабатывает свою оптимизацию медицины.
1 июля 2023, 14:32
...Детское отделение под угрозой закрытия из-за дефицита специалистов... Все деньги в крупных городах. Люди стремятся в богатые регионы. Была система, которая неплохо устраняла дефицит специалистов- распределительная. Но это же гораздо хуже "геноцида", правда?
Гость
1 июля 2023, 17:35
Совки кроме принудиловки ничего не знают)
1 июля 2023, 17:44
Гость
1 июля 2023, 17:35
Совки кроме принудиловки ничего не знают)
Дать выбор. Либо бесплатное обучение с отработкой 5 лет, либо учитесь за свои кровные.
Гость
1 июля 2023, 23:25
1 июля 2023, 17:44
Дать выбор. Либо бесплатное обучение с отработкой 5 лет, либо учитесь за свои кровные.
А с бюджетниками как быть? Не все же бездари на коммерческой основе учатся
Гость
1 июля 2023, 12:43
Главная ремонт начала и затянуть. У нас в районе 5 ФАП уже год ремонт. Всё разграбление и Глава Мр сказал через год он модульный установка.
Гость
1 июля 2023, 13:34
У меня бабушка жила в Каслинском районе, мой брат студент медик прописал ей гефефетин, так он ей сильно помогал и другим советовала. А вообще в Челябинск не ездили лечиться, все в Свердловск. Картошку, мясо продадут и лечиться.
Гость
1 июля 2023, 15:43
Че говорите, размножаться усиленно? Ага... а лечиться будем в поле 🍀 и Бог вам в помощь...
Гость
1 июля 2023, 16:57
в ресурсной колонии 5 миллионов достаточно
Гость
1 июля 2023, 17:22
Чё разнылись, скрепы, духовность, величие в изобилии, помните и гордитесь!
Гость
1 июля 2023, 18:32
Это не геноцид, это... блин, слово забыл, по телевизору его еще говорят, а вот! Русофобия!
Гость
1 июля 2023, 20:24
Вон уже даже миллионы предлагают врачам чтобы ехали в село, но желающих почти нет, почему? Да потому что 1 литр солярки для деревни должен стоить 5 рублей, когда воры евреи в Кремле это поймут тогда и врач поедет в деревню.
Гость
2 июля 2023, 10:54
Дайте ему ещё поработать лет 20.
Гость
2 июля 2023, 13:10
Какой это геноцид. Цирк это. Вот в соседней стране — да, а это...
Гость
2 июля 2023, 13:29
ну по крайней мере решили вопрос с тем куда детей отвезти лечиться, да и довезут до больницы
Гость
2 июля 2023, 13:32
а вы тоже на работе без отпуска работаете? или вам позволено отдыхать, а врачам нет?