За мускатный орех спасибо, куплю сегодня пару пакетиков на пробу. 🤗
Гость
17 июля 2023, 15:32
один мой знакомый - "ветеран" потребления всякой всячины - после орэшков сказал, что эту дрянь не стоит употреблять ни при каких обстоятельствах.
Гость
17 июля 2023, 16:48
Наши законодатели их видно мешками едят
Гость
17 июля 2023, 15:58
А. Копчипайкина
А мы на блошином рынке купили кастрюлю для варки и мясорубку, а на птичьем рынке Сухребка достал куру домашнюю еще живую, перемололи прям с костями, бельменей наплепили сварили едим хрустим. Все крупы перепробывали лучше всего горочница можно кипятком залить на ночь в ведре а на утро сытная каша будет, а потом кто вперед очередь займет в таулет - того и тапки!
Гость
17 июля 2023, 15:21
Лариса. 60+
И опять хочу сказать этому дохтуру питеру: ну не тазиками же мы всё это едим!)).. подумаешь. если в день сгрызу парочку сырых картошек. баклажан умну.. ну и чо?).. ничо!..только быстрее побегу!).. только могу не донести)..,,
Гость
17 июля 2023, 15:37
у меня даже кот ел сырую картошку, только начну чистить - тут же: "Мяу! Мяу!" пока несколько кусочков не схрумкает - не успокоится
Гость
17 июля 2023, 17:43
Гость
17 июля 2023, 15:37
у меня даже кот ел сырую картошку, только начну чистить - тут же: "Мяу! Мяу!" пока несколько кусочков не схрумкает - не успокоится
У нас тоже кошечка постоянно просит сырой картошки. Никогда не бывает голодная, но, видимо, ей это надо) Когда чистим, трётся, мурлычет и выпрашивает, пока не дадим кусочек. С удовольствием хрумкает. Ещё когда на даче свои огурцы растут, обязательно выпрашивает кусочек и тоже хрустит)
У нас тоже кошечка постоянно просит сырой картошки. Никогда не бывает голодная, но, видимо, ей это надо) Когда чистим, трётся, мурлычет и выпрашивает, пока не дадим кусочек. С удовольствием хрумкает. Ещё когда на даче свои огурцы растут, обязательно выпрашивает кусочек и тоже хрустит)
мой кот такое есть не будет )))
Гость
17 июля 2023, 21:27
Покажите мне тех людей кто ест сырую фасоль из упаковки, сырой картофель и всё что там перечислили.
Особенно фасоль и нут, там зубы что ли из стали. 😁
Гость
17 июля 2023, 23:06
Так они их размачивают
Гость
17 июля 2023, 15:40
Яйца зеленеют совсем по другой причине.
Гость
17 июля 2023, 17:23
Волку то хоть кипятить не надо?!!!
Гость
17 июля 2023, 19:59
Прикиньте, а из запечёной картошки тоже крахмалы ни куда не деваются.
да разве сейчас можно есть запеченую или сваренную картошку в кожуре ????? я чищу и вымачиваю перед варкой ....И никогда не приходило в голову есть сырые баклажаны или картошку с фасолью
Гость
18 июля 2023, 18:44
Во многих странах пюре делают из неочищенного картофеля
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Никогда не ешьте их сырыми. 7 продуктов, которые становятся отравой, если их не приготовить