RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

740мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Тело стало как у жабки — склизенькое, опухшее». История москвички, которая заболела красной волчанкой

Гость
20 сентября 2023, 18:26
Моаквичка - это диагноз или просто дефект?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 18:32
Моаквичка - это проявление Вашей безграмотности.
Гость
20 сентября 2023, 18:04
лариска такая же?
Гость
20 сентября 2023, 18:29
Конечно, какая же ещё! У неё такая тушка и без болезни.
Гость
20 сентября 2023, 18:28
А фиолетовые в крапинку есть?
Гость
21 сентября 2023, 11:50
а татуировки при таком иммунитете это не причина?
Гость
20 сентября 2023, 23:02
всё получилось! она вышла замуж и у пары появились собаки! так вот для чего, оказывается, замуж выходят! чтобы собаки появились! а я-то думала...🤦🏼‍♂️
Гость
21 сентября 2023, 14:06
Лариса., с волчанкой опасно беременеть и рожать. Эти противопоказания прямые.
Гость
20 сентября 2023, 19:13
Страшненькая,не жалко
Гость
20 сентября 2023, 21:13
Для кого-то она красавица, и у них после бракосочетания появились собаки. 😁
Гость
20 сентября 2023, 21:25
Гость
20 сентября 2023, 21:13
Для кого-то она красавица, и у них после бракосочетания появились собаки. 😁
Панин ее жена
Гость
21 сентября 2023, 13:16
мужа умудрилась как-то найти
Гость
20 сентября 2023, 17:09
Половым путем это передается, спать с ней можно?
Гость
20 сентября 2023, 18:28
Потолочным передается, через натяжные от соседей.
Гость
20 сентября 2023, 18:31
Там всё много загадочнее, цитирую: "Она вышла замуж, у пары появились собаки." Она что, за кобеля вышла? А Вы про заболевания...
Гость
20 сентября 2023, 21:09
Гость
20 сентября 2023, 18:31
Там всё много загадочнее, цитирую: "Она вышла замуж, у пары появились собаки." Она что, за кобеля вышла? А Вы про заболевания...
Оборотень подселился в тело девушки, оно не подошло ему по размеру, начали болеть узкие места. Так как оборотни бесполые, то при скрещивании с мужской особью, появляются собаки. 😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 18:27
Все москвички немного волчанки. Есть среди них и красные.
Гость
20 сентября 2023, 18:25
Неинтересно. Как там ремонт десантного корабля продвигается и подводной лодки?
Гость
20 сентября 2023, 18:29
Мели Емеля, твоя неделя!
Гость
20 сентября 2023, 18:29
Где видео?
Гость