RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Плачут и спрашивают: "Как мы без вас?"» Репортаж из закрывшейся под Калугой клиники, где бесплатно лечили рак мозга

23 октября 2023, 12:32
людям устроили геноцид, почему здесь Бастрыкин до сих пор не заинтересовался?!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2023, 12:40
Некогда ,надо Губернаторов награждать
Гость
23 октября 2023, 12:43
Великая страна. Москвичам с их зарплатами всё бесплатно. Остальным - умирать.
Гость
23 октября 2023, 11:51
Дай бог всем здоровья!
23 октября 2023, 17:28
Необходимо полностью запретить платную медицину! А то учатся и повышают квалификацию за счет налогоплательщиков, приобретается аппаратура за счет налогоплательщиков а потом еще и платно лечат налогоплательщиков.
Гость
23 октября 2023, 12:40
при Путине ничего бесплатного скоро не останется
Гость
23 октября 2023, 14:06
Да хоть бы платно осталось, закрывать-то зачем!
Гость
23 октября 2023, 13:15
Хорошо бы 32 миллиона на фонтан вложить вот в этот лечебный центр. Хотя о чём это я?
Гость
23 октября 2023, 13:32
Россия для русских. Москва для москвичей. Вот и все.
Гость
23 октября 2023, 12:01
Я не поняла, раз закрыли, зачем СЕЙЧАС писать, что там было хорошо ?
Гость
23 октября 2023, 12:20
Чтоб вы могли сравнить, как теперь стало плохо.
Гость
23 октября 2023, 12:03
А в Сколково не могут такой нож забабахать, только "Кинжал" получается ?
Гость
23 октября 2023, 12:02
ПО отключили ? Это по-нашему.
Гость
23 октября 2023, 12:02
Все идет по плану
Гость
23 октября 2023, 12:31
Давно пора вместо больниц поставить будки для самоубийств, а деньги которые сейчас идут на здравоохранение перечислять сразу на счет ВВП и его друзей.
Гость
23 октября 2023, 12:30
Вечно жить никто не будет. Ту же Фриске не смогли спасти. Рак - зло.
Гость
23 октября 2023, 12:40
Вы бы лучше опубликовали, какие клиники и школы открыли за время правления великого геополитика и могущественного стратега.
Гость
23 октября 2023, 12:57
На это у государства нет денег …
Гость
23 октября 2023, 13:15
Плохо
Гость
23 октября 2023, 13:31
Интересно, а куда лайки деваются? Странно, были и теперь нет, это мне напоминает выборы, голосование на ПЕНЬКАХ
Гость
23 октября 2023, 15:23
К огорчению россиян, Владимир Владимирович и Росстат не берут их с собой в тот мир, где и цены не растут, и реальные доходы намного опережают инфляцию, и санкции приносят одну лишь пользу
Гость
23 октября 2023, 15:26
⚡️Исследование HeadHunter: 45% россиян заявили, что зарплаты им не хватает даже на самые базовые нужды, ещё 36% хватает впритык. То есть 80% россиян живут в нужде. Но зато: 1. Уничтожили Бахмут 2. Подружились с ХАМАС Это же гораздо важнее.
Гость
23 октября 2023, 17:41
Все для людей.... господи, до чего мы дожили. Кругом одно уродство.
Гость
23 октября 2023, 21:21
Да уж...и слов больше нет!
Гость
24 октября 2023, 12:01
у нас подобный аппарат стоит в онкодиспансере, всех лечат бесплатно. для чего эта статья здесь?
Гость
23 октября 2023, 11:33
Зачем вам мозг, если думать не привыкло 80% населения.
Гость
23 октября 2023, 11:46
Судя что ты начертал, у тебя его никогда не было.
Гость
23 октября 2023, 12:01
Гость
23 октября 2023, 11:46
Судя что ты начертал, у тебя его никогда не было.
У него он есть, только размером с вишенку........