RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения

Гость
21 ноября 2023, 19:16
А кто-то посчитал и оценнил, во что вылезло в прошлый раз одевание масок и дистанты эти?
Гость
21 ноября 2023, 19:32
Запишите на счёт граждан США.
Гость
21 ноября 2023, 19:35
Гость
21 ноября 2023, 19:35
Запишите на счёт граждан США.
Ты в маке уборщиком?
Гость
21 ноября 2023, 19:45
Гость
21 ноября 2023, 19:45
Ты в маке уборщиком?
Нет, я человек свободный от рабского труда.
21 ноября 2023, 19:20
ОРВИ, грипп были и будут всегда, на работе, в школах, детских садах, а теперь к ним и ковид добавился. Это не та зараза, от которой надо в обморок падать. Да, люди болеют, но это не повод маски вводить в учреждениях и на карантины всех сажать
Гость
21 ноября 2023, 19:34
Можно ещё что-нибудь добавить, чтобы не было так скучно.
Гость
21 ноября 2023, 22:32
Было что в переод эпидемий продлевали каникулы
Гость
22 ноября 2023, 00:06
Гость
22 ноября 2023, 00:06
Было что в переод эпидемий продлевали каникулы
В период чего?))
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Директор московского АО,, Строительство и девелопмент " стал гендиректором металлургического завода ,, Петросталь", а по совместительству Виталий Львович Пашин является в родном Челябинске депутатом заксобрания области от ЛДПР . Вот такое я вычитал на Фонтанка ру.
Гость
21 ноября 2023, 19:46
Это очень важно. Держите нас в курсе.
Гость
21 ноября 2023, 22:30
И не только в учерные заведения нужен масочный режим-транспорт , магазины, аптеки, больницы и поликлиники- в целом- места массового скопления
Гость
21 ноября 2023, 23:59
Ключевое "массовое скопления")) Боятся народных бунтов))
Гость
21 ноября 2023, 19:16
Только ежедневные занятия по стрельбе и рукопашному бою в российских школах сделают из хлюпиков настоящих путинских суперсолдат, готовых беспрекословно выполнить любой приказ вождя!
Гость
21 ноября 2023, 19:28
Ну вообще - да, неплохо было бы ввести повсеместно военную подготовку с детских садиков. Впереди ещё столько боевых действий. Вы даже не представляете. Лучше сразу подготовиться.
Гость
21 ноября 2023, 19:36
Гость
21 ноября 2023, 19:36
Ну вообще - да, неплохо было бы ввести повсеместно военную подготовку с детских садиков. Впереди ещё столько боевых действий. Вы даже не представляете. Лучше сразу подготовиться.
Каких конкретно боевых действий?
Гость
21 ноября 2023, 19:45
Гость
21 ноября 2023, 19:45
Каких конкретно боевых действий?
Будущих. Вот, например, в моей родословной воевали все предки по мужской линии, кроме меня, моего отца и моего сына. Согласитесь, было бы странно, если бы мы тоже не приняли участия в боевых действиях.
Гость
21 ноября 2023, 19:27
Ковид и прочие болячки это естественный отбор, выживут сильнейшие, они будут править миром!
Гость
21 ноября 2023, 19:31
Всё верно. Не к чему придраться. Единственное - а не с целью-ли истребления определённых категорий людей создавали эти вирусы? Да, я понимаю, что есть вирусы, которые сами по себе эволюционировали с течением времени, но в современном мире они исследуются, и на их основе создаются более смертоносные и более заразные версии.
Гость
21 ноября 2023, 23:55
Гость
21 ноября 2023, 23:55
Всё верно. Не к чему придраться. Единственное - а не с целью-ли истребления определённых категорий людей создавали эти вирусы? Да, я понимаю, что есть вирусы, которые сами по себе эволюционировали с течением времени, но в современном мире они исследуются, и на их основе создаются более смертоносные и более заразные версии.
Нет, цель была другая, в нашей стране обнулили кое кого) В других под этот шумок, другие делишки провернули
Гость
21 ноября 2023, 23:22
подготовка почвы под отмену имитации выборов весной, запрет любых митингов. закроют города и объявят вторую волну.
Гость
21 ноября 2023, 23:32
Митинги и так запрещены.
Гость
21 ноября 2023, 23:53
За каждого выявленного по мазку ковидного врачу платят 6000 рублей, одно успокаивает, что платят только за одного раз в месяц, а то бы ушлые врачи нам бы стакую статистику показали, что давно бы все по домам сидели))) А так ковид нужен власти для сдерживания недовольства народа, чтоб на митинги не собирались
Гость
22 ноября 2023, 06:12
Вранье, врачам давно за ковид доплаты сняли. Я сам врач
Гость
22 ноября 2023, 02:46
Какие маски в школе? Родители, ау? Согласны, чтобы ребенок в наморднике сидел весь день? Это незаконно вообще-то!
Гость
22 ноября 2023, 06:13
И почему это "незаконно"?
21 ноября 2023, 19:18
ОРВИ, грипп были и будут всегда, что на работе, что в школе, что в дестком саду, а теперь к ним и ковид добавился. Это не та зараза, от которой надо в обморок падать. Да, люди болеют но это не те болячки, из-за которых надо снова маски вводить и на карантины сажать
Гость
21 ноября 2023, 21:30
выборы близко, и скорее заставят голосовать по интернету(сесть с шулерами за стол, прикуп они знают,сеть контролируется,.легким мановением руки карманных айтишников да станет нет, "за" станет "против", а "против всех" там давно отменено, и как в СССР итого 146% за Прежнева)
Гость
21 ноября 2023, 21:58
Ну не хотят учить... с дураками легче...
Гость
21 ноября 2023, 22:28
Нужно ввести обязательные ежегодные карантинные меры ,хотя бы в виде масок ,на момент роста заболеваемости !
Гость
22 ноября 2023, 00:05
А нашей стране любая глупость, закрепленая штрафами, становится законом)) Одно спасает, что люди привыкли ложить на эти законы)
Гость
22 ноября 2023, 01:33
никогда такого не было и вот опять
Гость
22 ноября 2023, 14:14
В Zoom нельзя с детьми работать, сферум глючит...
Гость
22 ноября 2023, 14:12
А кто теперь министр просвещения в Челябинске? В Челябинске много детей болеет..
Гость
21 ноября 2023, 23:33
Масочнобесие💩,опять????
Гость
22 ноября 2023, 00:01
Многие с первого раза не поняли лохотрон))